Черная магия и Руны

Помогите, ребенка совсем замучил кшель, не знаю как справится

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемые рунологи, прошу помощи и совета!
Моей дочери 8 лет, еше в 10 мес перенесла воспаление легких, с тех пор почти постоянно кашляет. Отец врач, замучил всех лекарствами, действенных методов нет. Понимаю, что не самое лучшее использовать руны для 8-ми летнего ребенка. Необходимо привести в порядок, что бы искать альтернативные методы лечения. Все наше здравоохранение построено на высасывание денег и на добивание нашего здоровья.
Прошу опытных, посоветовать как привести ребенка в порядок и искать верные способы предупреждения болезней.
Простите если сумбурно, сама болею и плохо работает мозг.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
   Тема в разделе чм,а вопрос по рунам.
Я своих детей от кашля так лечу: 
необходимо накалить докрасна кончик иголки и бросить ее в заранее подготовленный стакан с водой. Это же действие повторить всегос 6-ю иголками. Затем следует заговорить воду с иголками

«3 сестрицы – дьяволицы вы грудные, хворобицы и хрипицы – уйду от вас через 6 огненных стрел.

Первая моя стрела точно пронзит дьяволицам их глаза.

Вторая моя стрела приколет им ноги.

Третья моя стрела закроет хрипицам рот.

Четвертая моя стрела свяжет злым хворобицам руки.

Пятая моя стрела проткнет им сердца.

А шестая последняя моя стрела выгонит из них дух».

После этих слов нужно дать отпить 6 глотков заговоренной воды больному человеку — делать это надо очень осторожно, чтоб не пораниться и не проглотить иглу (если исполнитель хочет вылечить своего ребенка, то ему воду лучше давать из деревянной ложки). Затем исполнителю нужно пойти к отдельно стоящему дереву, воткнуть в его ствол 6 иголок, и полить его корни остатками воды, проговаривая при этом следующие слова:

«То, что не пролито, не додано, не выпито, от 3-х сестер ухоронено, через колоду и пень, через воду святую».
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...

заговаривать ночью? или в любое время? иглы накаливать на свече?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
При сильном кашле Смешать сок черной редьки с медом в отношении 1:1. Пить через каждые 2- З часа по 1 ст. ложке. Перед употреблением произносить. повернувшись ликом на восток “Пусть уйдет моя хворь за синие реки, за высокие горы, за дальние моря в тридевятое царство тридесятое государство и ко мне (полное имя) не возвращается. Аминь, аминь, аминь”. - соком редьки с медом нас в детстве  лечили.

Наломать смородиновых веточек. 1 ст.л. измельченных веток залейте в термосе 1 стаканом кипятка и настаивайте 1 час. Налейте питье из термоса в стакан, заговорите и выпейте. Заговор: «Кашель, кашель, иди в кошель. С кошеля в лодку, с лодки под колодку». Повторите 5 раз и выпейте заговорное питье. Лечитесь неделю, даже если кашель пройдет сразу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
заговаривать ночью? или в любое время? иглы накаливать на свече?
в любое время, на свече
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Переложить болезнь не хотите?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
При сильном кашле Смешать сок черной редьки с медом в отношении 1:1. Пить через каждые 2- З часа по 1 ст. ложке. Перед употреблением произносить. повернувшись ликом на восток “Пусть уйдет моя хворь за синие реки, за высокие горы, за дальние моря в тридевятое царство тридесятое государство и ко мне (полное имя) не возвращается. Аминь, аминь, аминь”. - соком редьки с медом нас в детстве  лечили.


Я этот метод использую для своих детей. Очень довольна.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
может быть токсокароз, лямблиоз. не обязательно проблема в самих легких.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Огромное спасибо, пока ищу методы и сдаем анализы.
Насчет переклада, можно и подумать, совсем я отчаялась(

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Огромное спасибо, пока ищу методы и сдаем анализы.
Насчет переклада, можно и подумать, совсем я отчаялась(
Так еще аллергия может проявляться,кашлем непонятным,сухим таким.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Огромное спасибо, пока ищу методы и сдаем анализы.
Насчет переклада, можно и подумать, совсем я отчаялась(

Нужно обратиться к пульмонологу, проверить функцию внешнего дыхания. Кроме  заболеваний перечисленных выше, после пневмонии может быть  ХОБЛ. Перекладом удалось убрать кашель, который беспокоил несколько лет после воспаления легких.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Utau, я комплексно бы разбила на 2 этапа - поиск причины и ликвидация негатива - негатив явно старый + поиск причины на физ. плпне и ликвидация -в том числе обследование на аппаратуре ВРТ на инфекции и лямблиоз - для ребенка это менее утомительно чем сдавать анализы + гомеопатия мягче для организма + убивается все надежно, быстро и под контрлем + в приличных клиниках параллельно дренажи делают для вывода дохлой заразы. И нет побочек как от антибиотиков. А негатив тем временем уберете потихоньку, когда физика отладится более-менее.
 Есть одна знакомая тестировались лямблии и хламидии в бронхах у ребенка - лечить не стала, перекладывает. ну лихорадочное состояние и кашель проходят на какое-то время, потом по новой возвращаются а в том году я смотрела - как сидели лямблии так и сидят себе - и так по кругу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Перекладом удалось убрать кашель, который беспокоил несколько лет после воспаления легких.
Здравствуйте. А нельзя ли подсказать, каким перекладом ( я имею в виду сам обряд)

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
   Тема в разделе чм,а вопрос по рунам.
Я своих детей от кашля так лечу:

Проводила этот обряд, когда стала втыкать иглы в дерево, в стакане оказалось не 6 иголок, а 5. Ребенок точно не глотал ничего, просто сделал 6 глотков.
Куда из стакана подевалась 1 игла, ума не приложу, может, выпала у дерева, пока доставала их...
Скажите, Марра, может это быть какой-то помехой и что теперь делать? Переделывать обряд? Может, откуп тут нужен?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status