Черная магия и Руны

• 19 Август 2018, 18:37:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: На подчинение,на крови  (Прочитано 25957 раз)

Lyubava

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Lyubava has no influence.
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2017, 22:06:41 »

Я делала похожий,только приворот.Месячную кровь капала в чай.Где то на форуме спорили,про то что в горячем чае кровь свернётся.делала в пробирке,пока отвлекся в горячий чай.Слова были такие:"Кровь отошла,мне не нужна,нужна милому моему рабу(имя),как я не могу без крови так и он не сможет без меня.Аминь.У меня работает.Но бинарит.И да,есть побочки в виде некоторой агрессии,выпивать стал чаще.Но это уже мои косяки,которые я буду исправлять.Ну я так думаю.Но одно скажу,делала я это давно,подтделываю  время от времени,как чувствую что слабеет.Именно благодаря этому я вышла за него за муж.Все были в шоке.Такого никто не ожидал ни от меня ни от него.Я так и вообще не собиралась за муж,уж тем более он был не кандидат.Поэтому и говорю что бинарит.Хотя живу уже много лет и не жалуюсь.Вот только побочки бы убрать. :) И ещё сколько я кренделей вымачивала,он прилип как колючка.Много раз собирался разводится,один раз уходил.Но кровушка обратно тянула.В любви клянётся до сих пор,бывало и на коленях.Может кому поможет.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Red Fox

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Red Fox has no influence.
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 12:58:15 »

Можно ли первый заговор использовать на кровников, срочно нужно на младшую сестру что-то сделать?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika