Черная магия и Руны

На подчинение,на крови

Lyubava

• 250
  • 2
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2017, 22:06:41 »
Я делала похожий,только приворот.Месячную кровь капала в чай.Где то на форуме спорили,про то что в горячем чае кровь свернётся.делала в пробирке,пока отвлекся в горячий чай.Слова были такие:"Кровь отошла,мне не нужна,нужна милому моему рабу(имя),как я не могу без крови так и он не сможет без меня.Аминь.У меня работает.Но бинарит.И да,есть побочки в виде некоторой агрессии,выпивать стал чаще.Но это уже мои косяки,которые я буду исправлять.Ну я так думаю.Но одно скажу,делала я это давно,подтделываю  время от времени,как чувствую что слабеет.Именно благодаря этому я вышла за него за муж.Все были в шоке.Такого никто не ожидал ни от меня ни от него.Я так и вообще не собиралась за муж,уж тем более он был не кандидат.Поэтому и говорю что бинарит.Хотя живу уже много лет и не жалуюсь.Вот только побочки бы убрать. :) И ещё сколько я кренделей вымачивала,он прилип как колючка.Много раз собирался разводится,один раз уходил.Но кровушка обратно тянула.В любви клянётся до сих пор,бывало и на коленях.Может кому поможет.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Red Fox

• *
  • 19
  • 0
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 12:58:15 »
Можно ли первый заговор использовать на кровников, срочно нужно на младшую сестру что-то сделать?

« Ответ #32 : 29 Август 2018, 12:23:03 »
Тоже жду ответа  на вопрос:
Можно ли первый заговор использовать на кровников, срочно нужно на младшую сестру что-то сделать?
Подскажите пожалуйста  , можно ли опаивать кровников?  Из-под контроля выходит. С плохой  компанией связался родственник.Может можно матери на сына подростка такой обряд сделать?
Не в высоте полета счастье, а в самом полете…

« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2019, 17:19:11 »
Я делала похожий,только приворот.Месячную кровь капала в чай.Где то на форуме спорили,про то что в горячем чае кровь свернётся.делала в пробирке,пока отвлекся в горячий чай.Слова были такие:"Кровь отошла,мне не нужна,нужна милому моему рабу(имя),как я не могу без крови так и он не сможет без меня.Аминь.У меня работает.Но бинарит.И да,есть побочки в виде некоторой агрессии,выпивать стал чаще.Но это уже мои косяки,которые я буду исправлять.Ну я так думаю.Но одно скажу,делала я это давно,подтделываю  время от времени,как чувствую что слабеет.Именно благодаря этому я вышла за него за муж.Все были в шоке.Такого никто не ожидал ни от меня ни от него.Я так и вообще не собиралась за муж,уж тем более он был не кандидат.Поэтому и говорю что бинарит.Хотя живу уже много лет и не жалуюсь.Вот только побочки бы убрать. :) И ещё сколько я кренделей вымачивала,он прилип как колючка.Много раз собирался разводится,один раз уходил.Но кровушка обратно тянула.В любви клянётся до сих пор,бывало и на коленях.Может кому поможет.
подскажите, а если на девушку сделать с таким договором,подойдёт?

St. Peter

• **
  • 73
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2019, 21:03:27 »
Уважаемая публика, в обсуждении одного "клинического случая", озвучили как результат диагностики - мужчину жена держит на опое на моче детей, что б детей любил.
Т.е. механизм понятен теоретически, но имеют ли место быть такие ритуалы в практике?
Предположительно ноги ритуала растут из румынской/цыганской магии. Вероятнее всего деревенской.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Moonlove

• 164
  • 46
  • Уходим в закат
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2019, 19:48:47 »
На подчинение кровь из пальца что-то не очень,из всех плюшек-приползает обратно..Все равно по своему делает.Кладбище в этом плане больше подчинения дает.А это как привязка чтоли.Можно,конечно,включить шантаж уходом и на этом заставить сделать так,как нужно оператору.Но нервов это не стоит

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 19:50:26
на опте на моче детей, что б детей любил

:o В теории вполне может сработать.Есть привороты-опои на мочу

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status