Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

LarraFiori

• 428
  • 156
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #195 : 23 Сентябрь 2018, 00:18:41 »
Пшеница нужна или пшено? В начале пишется про пшеницу, а в конце-пшено.

пшеница. Это я обписалась в конце.
Вот этот момент плохо поняла, т.е. нужно две нити или используем только одну нить, завязываем рукоятки и далее этой нитью завязываем  мешок с пщеницей

Я обычно делаю мешок для пшеницы с веревками. Его отдельно вешаю, а нож на своей веревке которую и обрезаю

« Ответ #196 : 15 Январь 2019, 02:27:45 »
Сделал мне мастер нож под заказ из дамасской стали , в руку лёг , но не комфортно изначально . Пришлось всё самому переделать , подогнать , переточить и.т.д  Три дня провозился с утра и до глубокой ночи пока не сказал сам себе - " Вот это то что я хотел " .
Луна переделки - растущая ... С чисткой особо не заморачивался , свеча , чёрная ткань , крупная соль и вода из мёртвого моря .
Во время чистки суть заговора была такова :
Как создатель всего , очистил Садом и Гамору этой водой , так и тебя очищаю я от всего дурного , чужого и.т.д
С свечей тоже самое ... Что вода с мёртвого моря не смыла , огонь выжжет и очистит , как заповедано нам и.т.д
Завернул нож в чёрную ткань и под подушку ... )))
Два вопроса уважаемые . 1) Обязательно ли его теперь активировать своей кровью ? Резать руку и.т.д
2) Без активации своей кровь , можно ли ним уже начать работать ?  Формулу нарисовать на фото и.т.д
Думаю спрошу у опытных людей на всякий случай ...  Но как по мне то кажется что не надо . Сила она или есть и бьёт фонтаном аж через край , либо её нет . А нож всего навсего продолжение руки и концентрация энергии в узкой , направленой точе ....
Спасибо , буду очень благодарен за совет .

Aloes

• 214
  • 207
  • N.NC SCO TEN.BR LVX
« Ответ #197 : 16 Январь 2019, 10:11:01 »

Два вопроса уважаемые . 1) Обязательно ли его теперь активировать своей кровью ? Резать руку и.т.д
2) Без активации своей кровь , можно ли ним уже начать работать ?  Формулу нарисовать на фото и.т.д
Думаю спрошу у опытных людей на всякий случай ...  Но как по мне то кажется что не надо . Сила она или есть и бьёт фонтаном аж через край , либо её нет . А нож всего навсего продолжение руки и концентрация энергии в узкой , направленой точе ....
Спасибо , буду очень благодарен за совет .

Я бы не стал.
Какая цель активации кровью ножа ? Имхо, ритуальный нож - вроде высоковольтного провода,  если вы направляете, концентрируете через него свою энергию (негативную - например, протыкая фото врага), активация кровью может вам повредить. А лучше вообще не прикасаться к лезвию. Ручка (как и изоляция) должна быть цельной, лучше всего без навершия и крепления болтами.  Имхо.

« Ответ #198 : 06 Февраль 2019, 21:33:10 »
Здравствуйте уважаемые практики, у меня тут тоже созрел вопрос. А если приглянулся кухонный нож, вот попал он в дом и прям мое почувствовала, забрала к себе в коробку ко всему остальному, необходимому. Как вы к этому относитесь? НЕ примечательный, деревянная ручка, но прям потянуло. Куплен был не мной и даже несколько раз использовался на кухне.
Его пальцы всегда поражали меня. Они могли сломать человеку шею, бережно забинтовать рану и очень чувственно скользить по голой коже.

Issaya

• 1034
  • 625
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #199 : 07 Февраль 2019, 14:39:09 »
вот попал он в дом и прям мое почувствовала, забрала к себе в коробку ко всему остальному, необходимому. Как вы к этому относитесь? НЕ примечательный, деревянная ручка, но прям потянуло. Куплен был не мной и даже несколько раз использовался на кухне.
Ну.... надо было хотя бы диагностику сделать - есть ли негатив на нем, если нет - элементарно почистить от чужой энергетики. Такие вещи просто так в дом не попадают, тем более нож. Я даже незнакомые вилки, ложки, чашки и всё-всё-всё незнакомое и не моё - прямиком на помойку!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

« Ответ #200 : 08 Февраль 2019, 18:44:14 »
Ну.... надо было хотя бы диагностику сделать - есть ли негатив на нем, если нет - элементарно почистить от чужой энергетики. Такие вещи просто так в дом не попадают, тем более нож. Я даже незнакомые вилки, ложки, чашки и всё-всё-всё незнакомое и не моё - прямиком на помойку!

Вы не совсем верно поняли фразу "попал в дом" . Его просто купил член семьи банально для кухонных нужд.
Его пальцы всегда поражали меня. Они могли сломать человеку шею, бережно забинтовать рану и очень чувственно скользить по голой коже.

« Ответ #201 : 17 Март 2019, 20:40:03 »
А я вышла один день с намерением купить ритуальный нож.Зашла в первый попавшийся магазин,и увидела кучу ножей в коробке.Перебрала,видела и большие с черной ручкой.Но чувствовала что не мое это.И уже практически заканчивала поиск,как на самом дне увидала тот самый,мой.Был с черной ручкой и с черным лезвием с чехлом.Это редкость.Но когда я его взяла,поняла что это мое и часть меня,как будто магнитом тянет друг к другу.Покупала без сдачи.но и без слов.Не освещала его,но лежит на черном алтаре моем всегда.Работала с ним на кладбище и в порчах на болезнь и на смерть.Я не посвящала его,но очень сильное чувство энергии притяжения,родства с ним (как будто мы одно целое) и полной уверенности в его работоспособности.Вообщем как то так.И не тянет совсем его освещать как то.Думаю и читаю эту тему и хотела,но как будто отталкивает и внутренний голос говорит не надо...не делай.Сильное чувство его силы и без освещения.Что думаете?
Когда нож вам в спину втыкают,- Приставляют дуло к виску,
Когда медленно убивают,- Отрывая от вас по куску,
Беспощадный,холодный каратель,- Забирает все ваши силы,
Вы подумали это предатель?- Ошибаетесь - это любимый...

Yan13

• **
  • 78
  • 9
« Ответ #202 : 23 Апрель 2019, 11:30:39 »
НОЖ. Им режим в жертву живность, защиту себе ставим, порчу наводим и им же мастерим, что для Колдовства потребно. Помни, первый твой нож самый сильный и будет, храни его бережно. Всяко конечно случается, можно и потерять нож свой. Тогда придётся новый сделать, но он уж слабее будет. А делаем сей нож так:
 Нощью в полнолуние в лес иди с петухом чёрным и ножом с Посвящения. В лесу отыщи пень старый да трухлявый, вот в оный и воткни нож и читай три раза, держа петуха в руке правой:
                                 "Чёрною Луною,
                                 Волчью тропою,
                                 Пойду я в лес,
                                 Где сидит Бес,
                                 Воткну остр нож в пень,
                                 Да скажу три раза:
                                 Гой ты чёрен Бес!
                                 Выкликаю тебя,
                                 Призываю тебя,
                                 Подмогни мне колдуну *Н*
                                 Дело чёрное свершить!
                                 Сделай нож ведьмачим,
                                 Силушкой чёрной его надели,
                                 Абы кость резал,
                                 Абы плоть рвал,
                                 Абы колдовской силою мертвил да побивал!
                                 За то, чёрен Бес, тебе петух,
                                 А мне чёрен нож.
                                 Тебе кровушку попивать,
                                 А мне, колдуну *Н*, ножом воевать,
                                 Не сломать его,
                                 Не забрать,
                                 Не сжечь!
                                 Моему слову ход,
                                 Моему делу прок.
                                 Заклято"!
 Режь петуху горло ножом тем, да на пень кровь спускай, да и положь его там же, а сам с ножом и уходи без огляду и молча.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status