Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #285 : 13 Апрель 2018, 20:01:38 »
С мч в ссоре, по диагностике мы с ним будем вместе, он сам придёт и мы помиримся, но это в ближайшем будущем, конкретики нет. Какой оговор будет лучше использовать:  силой дрф в кроле происходят необходимые изменения с максимально возможной скоростью, которые должны произойти до момента его примирения со мной или силой дрф в течении трёх дней отношения между мной и кролем становятся такими, какими они будут через месяц

Phantasai

• 113
  • 40
« Ответ #286 : 13 Апрель 2018, 23:39:19 »
какими они будут через месяц
Так а вдруг через месяц вы снова в ссоре будете?) Это ж шило на мыло менять.

« Ответ #287 : 14 Апрель 2018, 08:27:29 »
Опять таки примерение может быть не ближайшее.. что-то я больше запуталась( может лучше тогда добавить ближайшее примирение?

espase

• *
  • 25
  • 0
« Ответ #288 : 18 Апрель 2018, 18:48:22 »
Отпишусь и я по действию формулы. Одна была поставлена на то, чтобы тело стало, как 10 лет назад. Заработала мгновенно. В оговоре указала максимально короткие сроки... Для достижения того веса надо минус 20 кг. Два дня подряд на весах недосчитыаалась 1,4 кг. Теперь пока остановка. Ну и нормально же, а то вся кожа обвиснет! Вторая формула была поставлена на бизнес, чтобы количество партнёров стало через 7 дней, как через месяц... Люди стали интересоваться бизнесом. Но, на этом пока и останавливаются. Прошло три дня.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

espase

• *
  • 25
  • 0
« Ответ #289 : 18 Апрель 2018, 21:50:33 »
И ещё на одного человека формулу поставила. Тоже для возвращения тела в параметры определённого периода. Так он во всех соц сетях фото того периода выложил.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

« Ответ #290 : 05 Май 2018, 09:14:44 »
Вторая формула была поставлена на бизнес, чтобы количество партнёров стало через 7 дней, как через месяц... Люди стали интересоваться бизнесом. Но, на этом пока и останавливаются. Прошло три дня.
Подскажите пожалуйста, вы оговаривали партнеров, чтоб они только прибавились или же и чтоб деньги несли? 
У меня задача и парнеров прибавить и конечно, чтоб они проинвестировали свои средства! Вот думаю как же оговорить 🤔

Mikomeda

• 212
  • 20
« Ответ #291 : 22 Июль 2018, 11:03:18 »
Отличная формула, убеждаюсь каждый раз, как сомневаюсь в мч, ставлю формулу показать наши отношения через какое то время и проживаю состояние, которое бы меня ожидало. В итоге пока ни с кем не сводило прям. Я забывала о них. И время сэкономлено много.
С последним так вообще живот болел все время. И ощущение было будто я у него в стране, а не в России. Но на второй день мне стало так на него пофиг, что уже решила нужна буду напишет и позвонит.
Так вот, а если мне надо для достижения цели? так и оговаривать, что за три дня наступает тот момент, когда я нахожусь там то там то? Понимаю, что физически не окажусь, но время быстрее пройдет.

Zigfred

• 1678
  • 1007
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #292 : 22 Июль 2018, 14:23:36 »
      Недавно поставила на тот объект, которым занималась, прямо нарисовала на стене. Та работа, что тянулась неделями, удалась буквально за два часа. И что характерно, ближайшие к ней стены тоже быстро выложились.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Mikomeda

• 212
  • 20
« Ответ #293 : 17 Октябрь 2018, 20:13:13 »
Испробовала формулу не только в любовной сфере, очень хотелось чтоб время быстрее до декабря дошло. В итоге, в начале у людей которые рядом время пошло быстрее, а потом у меня. Не замечаю как недели пролетают. Так же есть момент с совмещением реальности, я например помню что вещь там была, а ее уже нет и никто не помнит. Может я и с ума схожу. Но вот так. Еще месяц и декабрь...
Отличная работа!

« Ответ #294 : 09 Апрель 2019, 09:26:54 »
Уважаемые практики, возможно ли такое применение формулы:

С помощью ДРС за 1 месяц я накапливаю столько денег, сколько накопила бы за 5 лет.

Главный вопрос в том, не "перетянит" ли эта формула мои финансы с будущего и не останусь ли я потом, на протяжении последующих пяти лет без средств?

Благодарю

Хотя.... мысль пришла ..
А если так:

С помощью ДРС я за месяц накапливаю столько денег, сколько смогла заработать за прошлые 5 лет..

Так вроде лучше

kristabella

• 2997
  • 2029
« Ответ #295 : 15 Апрель 2019, 11:24:06 »
Так вроде лучше
Так однозначно лучше ) Вы не знаете ведь какими могут обернуться следующие 5 лет для Вас и сколько Вы сможете за них заработать. За прошлые 5 лет Вы хотя бы имеете представление сколько это будет. Хотя, я бы просто оговорила нужную сумму.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Slivki

• 1268
  • 39
« Ответ #296 : 02 Июль 2019, 15:01:10 »
Уважаемые практики!
Нужно помочь побыстрее перейти в мир иной кровной матери, возраст пенсионный, болезнь неизлечимая, чистки в этом возрасте и в таком ослабленном состоянии ставить воздерживаюсь. Если ставом максимально ускорить время до ее перехода в мир иной, это будет являться негативом и порчей или нет? Реально она проживет еще несколько лет, которые будет мучиться. Т.к. мать родная, то портить старшего кровника цели, конечно, нет, поэтому хотелось бы уточнить этот момент.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status