Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 16:18:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Кладбищенское зомбирование от Норфет.  (Прочитано 24885 раз)

Mary Sibley

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mary Sibley has no influence.
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #75 : 10 Июль 2018, 16:25:58 »

Да, понимаю...
Все же рискну. Если пойму, что не сработало можно будет в след. луну сделать еще раз? У меня комплексный приворот будет перед этим, не помешает после подобный обряд?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #76 : 10 Июль 2018, 16:29:12 »

Да, понимаю...
Все же рискну. Если пойму, что не сработало можно будет в след. луну сделать еще раз? У меня комплексный приворот будет перед этим, не помешает после подобный обряд?
Можете конечно. Нет, не помешает.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Mary Sibley

• Участник
  • *
« Ответ #77 : 11 Июль 2018, 11:20:48 »

Господа, еще момент.
На форуме часто можно увидеть истории о том, что в случае неправильно проведения ритуала, может произойти эффект наоборот и объект совсем охладеет либо вообще возненавидит субъекта. Так вот вопрос, не получится ли так, если сделать данный ритуал на рост? Ведь получается, что это нарушение правила проведения ритуала... и не получится ли потом так, что кролик потом меня знать не захочет...

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #78 : 11 Июль 2018, 11:22:46 »

Господа, еще момент.
На форуме часто можно увидеть истории о том, что в случае неправильно проведения ритуала, может произойти эффект наоборот и объект совсем охладеет либо вообще возненавидит субъекта. Так вот вопрос, не получится ли так, если сделать данный ритуал на рост? Ведь получается, что это нарушение правила проведения ритуала... и не получится ли потом так, что кролик потом меня знать не захочет...
вам так точно никто не сможет ответить. Потому что у всех все по разному. Обычно такие предостережения когда допускают ошибку непосредственно в самом обряде.
Чтобы у вас в дальнейшем не было этого червяка сомнений в голове, делайте все таки на убыль этот обряд.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 113
  • shine has no influence.
« Ответ #79 : 11 Июль 2018, 12:13:21 »

что в случае неправильно проведения ритуала, может произойти эффект наоборот и объект совсем охладеет либо вообще возненавидит субъекта. Так вот вопрос, не получится ли так, если сделать данный ритуал на рост? Ведь получается, что это нарушение правила проведения ритуала... и не получится ли потом так, что кролик потом меня знать не захочет...
вообще все эти явления" наоброт "от приворота, я бы описала так. приворот то делается не от того,что отношения хорошие. в хороших и удовлетворяющих отношениях он не нужен был.
 значит там уже есть слабые как минимум места.
пропадают обычно не от неправильного ритуала, а от сопротивления и воли.
этот же ритуал, если конкретно разбирать- направлен, чтоб человек прогнулся и слушался как раб.
даже если это будет делаться на рост, инверсия невозможна никак. тяжелее может ложиться или не лечь вовсе из-за фазы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Mary Sibley

• Участник
  • *
« Ответ #80 : 30 Июль 2018, 17:56:38 »

А можно прикопать вещь, которую мне дал не так давно объект и я ее один раз ненадолго надела и потом спала с ней один раз...да. Я по идее ее вернуть должна. Ну и плюс тогда землю подкину и подарок сделаю. Так можно?

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #81 : 31 Июль 2018, 17:04:08 »

А можно прикопать вещь, которую мне дал не так давно объект и я ее один раз ненадолго надела и потом спала с ней один раз...да. Я по идее ее вернуть должна. Ну и плюс тогда землю подкину и подарок сделаю. Так можно?
я бы не использовала эту вещь в обряде. Сделаете подарок + подклад земли   
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika