Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Порча "Огневица".

Автор Мирочка, 17 июля 2014, 00:49:56

« назад - далее »

Мирочка

Огневица наградит вашего недруга кожными заболеваниями, огненного-красными язвами , пятнами да прыщами. Делается она следующим способом. Нужно найти на улице мертвую пчелу. Обычно это несложно. Понятное дело, что искать на асфальте не стоит, а вот где-нибудь в саду или на даче можно вполне.
Пчелу нужно сразу же, как найдете, завернуть в красную тряпицу, сложив ее как носовой платок. В идеале нужно сшить красный носовой платок и использовать его, хотя можно обойтись и так. На тряпицу наговорите двенадцать раз заговор:
«Ой, вы, травы луговые да облака небесные! Всё вы видите да слышите и мои слова услышьте да никому не сказывайте.
Зло злющее, ядом войди в кожу рабы  (имярек). Пусть вся ее кожа сохнет, а что не будет сохнуть пусть гниет да гноем сочиться, краснотой наливается, огневицей наполняется. Пусть распухнет ее кожа, как свиная рожа. Не излечить огневицу ни попу, ни колдуну, ни шишку под лавкой. Все слова свои отреченные с умыслом сказал да на дело лихое направил. Аминь».

После этого нужно подарить врагу эту тряпицу или платок, чтобы он развернул. Скажите, что подарок лежит там или сюрприз. А как откроет, то сказу скажите ей в лицо:
«То сохни, то распухай, а сладу не знай».
Главное, чтобы она увидела пчелу.

Можно  просто  с подарком каким-нибудь подарить, можно подбросить, но чтобы  в руки взяла. Любопытство  не даст просто так выкинуть, не развернув.
Как вы понимаете,это применяется только при ОТКРЫТОЙ вражде, и при  таком срабатывает   практически моментально.  Применяли и при закрытой, заговаривая красную тряпку(платок) теми же словами.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

osm4n

огневица - полуденный дух. в данном случае нет ни конкретного призыва данных духов. вызывает вопрос о пчеле - она никак не упоминается в обряде и не говориться о жалении и т.п. Оборащение к
ЦитироватьОй, вы, травы луговые да облака небесные!
так же весьма "сильно" для наведения порчи ;D

Campel

Огневицы - действительно, полуденный дух. Их еще полуденницы называют. Единственное, что в моих наработках по ним в некоторых обрядах одежда действительно нужна желтого или красного цвета, цвета огня, а здесь тряпь красная. Мне кажется лучше было бы сначала к ним непосредственно обратиться, убрав первые строки. В тексте упоминание есть, хоть и не прямое, но это уже язычество будет, и не тот раздел.

Titus

в лицо? почему бы сразу тогда не начать плескать кислотой в лицо.
что-то через чур накручено тут.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Admin

Это порча из 15 Чернокнижника.
Сказать в лицо - это в идеале, а так достаточно, если жертва просто увидит пчелу.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status