Черная магия и Руны

Став для открытия ясновидения

Re: Став для открытия ясновидения
« Ответ #30 : 11 Май 2016, 00:46:41 »
Никаких не было непредсказуемых последствий?

« Ответ #31 : 04 Июнь 2016, 16:20:21 »
Я в восторге от этой формулы! Нанесла на левую ладонь, оговорила как указано в первом посте, ну немного добавила конкретики под себя, какая информация мне нужна. Сразу началось головокружение, закрыла глаза, поплыл лиловый туман и дальше понеслось: на чёрном фоне ярко синим цветом написаны символы, там было все, и руны, и глифы и возможно ещё что то. И в итоге дали формулу, показали как будет работать. Я буквально видела энергетические потоки. Единственная формула, которая пробила блоки на Аджне. Ещё хочу добавить, формула энергозатратная, очень мерзла, отрубило в сон потом. После сна немного ломит в месте третьего глаза и левую руку.
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Genesis

• **
  • 59
  • 9
« Ответ #32 : 15 Май 2018, 20:28:53 »
Здравствуйте ! может кто нибудь дать по рунный разбор става или всё же можно картинкой рисовать ?

Яшка

• **
  • 75
  • 854
« Ответ #33 : 15 Май 2018, 20:34:56 »
Здравствуйте ! может кто нибудь дать по рунный разбор става или всё же можно картинкой рисовать ?
     В стартовом топике разбор става порунно.

LakiLaik

• *
  • 18
  • 0
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2018, 02:20:40 »
Нанес вчера на листок бумаги оговорил по руно прост перечислил что делает каждая руна и попросил развить мое ясновидение. Пока особых результатов нет. Будем продолжать. Может у кого то есть примерный рабочий оговор става?

Jarand

• *
  • 7
  • 0
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2018, 13:18:44 »
Нанес вчера на листок бумаги оговорил по руно прост перечислил что делает каждая руна и попросил развить мое ясновидение. Пока особых результатов нет. Будем продолжать. Может у кого то есть примерный рабочий оговор става?
Приблизительно год назад наносил на своё фото, активировал, составил под себя оговор. Став хранился более полугода. Никаких результатов на себе не ощутил.

« Ответ #36 : 14 Апрель 2019, 02:07:12 »
как это я пропустила новую тему??? )))
Не знаю автора, но собрать больше ПОЛОВИНЫ футарка в один став - это надо умудриться!
Для ясновидения достаточно трёх рун: Перт - открывает тайное, Кеназ - озарение, новый взгляд, собственно "ясное видение", Лагуз - поток, интуиция. Плюс оговор - что эти руны открывают/развивают/усиливают ваше ясно-видение-знание-слышание или чего там хочется. ИМХО.

Уважаемая Атлантида, а если добавить к формуле йеру для зацикливания процесса?
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status