Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #195 : 04 Апрель 2024, 12:35:06 »
А если делать без рассорки? Многие пишут сделали приворот, и муж ушел от жены, или рассорка уничтожает все быстрее и эффективнее ?
Если будете привораживать без рассорок - будет у вас объект на двух стульях весьма неплохо сидеть. Есть такой экземпляр, вполне неплохо совмещает удобную жену с приворожившей любовницей
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Retta

  • *
  • 34
  • 13
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #196 : 12 Май 2024, 08:21:08 »
Могу еще добавить нюанс, о который сама запиналась.
Если вы испытываете неразделенные чвчства и решились на приворот-для начала остудите себе голову (чистка, остуда, кому что подойдет)
Когда эмоциональный кипяток остынет, намерение-та сила, на которой вы и работаете, станет чище и сильнее. Второе: пока вы на эмоциях, вам трудно отпустить сделанный обряд, чтоб он начал жить своей жизнью и "раскручиваться", вы чувствами его держите при себе не даете запуститься.
Я по неопвтности эту эмоциональную горячность принимала за "силу", но это как бить наугад во все стороны вместо точного выстрела снайпера.
В жизни вампира есть тихое счастье.Оно в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными (с)

oxidit

  • *****
  • 1128
  • 561
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #197 : 13 Май 2024, 20:21:47 »
А если делать без рассорки? Многие пишут сделали приворот, и муж ушел от жены, или рассорка уничтожает все быстрее и эффективнее ?
Я только с рассорками, отворотами и порчами на отношения делаю. Иначе результат недолговечен и ложится приворот косо (те и с женой норм и любовницей).
Да. Ещё. Иногда собственный род клиента не даёт работать. Это надо просматривать тоже. Недавно с подобным столкнулась-род клиентки никакое колдовство вообще не пропускал. Пришлось просить род ей сперва дать мне возможность работать. И действительно, в этот раз, будто даже подгоняли с приворотом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status