Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2018, 08:26:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Подскажите про недавний случай, крадник или что- то еще?  (Прочитано 9007 раз)

Garderika

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Garderika has no influence.

Здравствуйте всем кто прочитает!
Не решалась написать свой вопрос,но потом подумала,а вдруг кому-то ,что-то подобное или такое знакомо-подходят на улице цыганки-хорошо одетые и явно мобильный телефон имеющие и задают очень вежливо вопрос насчет того сколько сейчас времени,Я отговариваюсь,что телефона у меня нет и часов тоже и быстро ухожу -читала в какой-то газете,что таким образом они отнимают годы жизни,если им ответить.Подскажите кто знает,так ли это и что в таком случае правильно отвечать,чтобы себе не навредить.
И еще у нас по округе кто-то разбросал черные пуговицы-такие,как на фуфайки рабочие обычно пришивают-они высыпаны в определенных местах-по дорожкам где люди ходят и 100% на них наступят и так как тут много домов частных,то около некоторых частных домов высыпаны целые кучки таких пуговиц-будьте добры кто знает-паранойя у меня или правда надо обходить стороной эти пуговицы? Заранее благодарю всех хоть,что пояснит по данным вопросам.

Тошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 17
  • Тошка has no influence.

Здравствуйте всем кто прочитает!
Не решалась написать свой вопрос,но потом подумала,а вдруг кому-то ,что-то подобное или такое знакомо-подходят на улице цыганки-хорошо одетые и явно мобильный телефон имеющие и задают очень вежливо вопрос насчет того сколько сейчас времени,

Насчет цыганок голову не забивайте, это у них прием такой, лохов разводить: заводят разговор, а потом говорят, что у вас порча на смерть и надо срочно снимать. Буркните им чего-нибудь и уходите, типа торопитесь, а про себя на всякий случай какой-нибудь шепоток произнесите. Меня бабушка учила так: Свое дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз боле.
А вот пуговицы обходите стороной.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.

И еще у нас по округе кто-то разбросал черные пуговицы-такие,как на фуфайки рабочие обычно пришивают-они высыпаны в определенных местах-по дорожкам где люди ходят и 100% на них наступят и так как тут много домов частных,то около некоторых частных домов высыпаны целые кучки таких пуговиц-будьте добры кто знает-паранойя у меня или правда надо обходить стороной эти пуговицы? Заранее благодарю всех хоть,что пояснит по данным вопросам.
Насчет пуговиц очень интересно. Нет ли у Вас знакомых кто на эти пуговицы  случайно наступал? Очень хотелось  бы узнать что с ними произошло.

Garderika

• Участник
  • *

Нет,Маркус, к сожалению таких наблюдений у меня нет.По ним много народу ходит и отследить что-то допустим,что произошло именно из-за пуговиц я не смогу .Возможно если бы у меня какое-то видение было бы  раскрыто,а так я просто напряглась когда первый раз увидела-потом смотрю а они во многих местах валяются.Мужу сказала,а он говорит-тут мол предприятие было-фуфайки шили-видимо выкинули просто.Ну хорошо выкинули,но меня напрягло,как они якобы выкинуты-на дорожки где масса народу проходит и как правило идут именно по дорожке,тк там уйти больше некуда особо,а на дороге ни одной пуговицы и под заборы некоторых домов прям кучи их кинуты.Вот я и решила поинтересоваться -это я во всем магию вижу или правда я не спроста напряглась?

Маркус

• Постоялец

Garderika, мне кажется вряд ли в этих пуговицах есть какая-нибудь магия, слишком их много. Чтобы их все заговорить много сил уйдет.

Garderika

• Участник
  • *

Маркус,а как Вы думаете возможно ли заговорить воду и потом поместить все пуговицы в эту воду.Учитывая,что пуговицы из пластмассы закрепится ли на них программа определенная? Если такое возможно,то потом таким образом заряженные пуговицы уже использовать.

Маркус

• Постоялец

Честно говоря не знаю, но обычно на пластмассу магические заговоры не делают.

Incognito

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Incognito has no influence.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делают, когда просят перевести через дорогу и суют в руки пустой пакет, а потом забирают пакет и убегают без оглядки?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Hab

• Участник
  • *
  • Hab has no influence.

Ваши чувства мне знакомы, советую вам Чистку огненную. Я как заново родился после неё. Первая моя чистка и с таким результатом !

Не всё так грустно. Я со смартфона 20 минут Вам сообщение набирал

магия должна быть душевной

Поделитесь ссылкой на чистку?
И господа,знаю что крадник лепят на био материал? Было ли у кого-то такое?как срезать крадущего,если он сново и сново цепляется через этот био?

Черная Радуга

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Черная Радуга has no influence.

Поделитесь ссылкой на чистку?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19394.0

Я не знаю эту ли чистку имел ввиду ув. Verge, но я знаю под этим названием только эту.
В ЛС отвечаю редко и только на те вопросы, которые интересны мне.

ilena

• Новичок
  • *
  • ilena has no influence.

Стою я с мамой вроде как у себя дома, но помещение мне не знакомо, у железной кровати (какие у бабушек бывают, с металлическими спинками решеткой и сеткой). Кровать заслана белым вязанным покрывалом с бахромой. Моя мама отворачивает это покрывало а под ним в постели лежит несколько булыжников, как только что из земли выкопанных, сырых еще и  они пересыпаны желтым сырым песком, а рядом лежит нательный крестик. Во сне ощущения, что это мой крестик не было, но было осознание что булыжники и песок кладбищенские. Поясните, пожалуйста, кому не сложно.
может все таки была кладбищенская порча

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika