Черная магия и Руны

• 18 Июнь 2018, 05:11:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Рог Хеймдалля (Став для изгнания сущностей)  (Прочитано 41107 раз)

taina15

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • taina15 has no influence.

Здравствуйте, сколько дней нужно эту чистку держать?

Elias

• Участник
  • *
  • Elias has no influence.

Здравствуйте, сколько дней держать и поделитесь, пожалуйста, оговором.

Irohane

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Irohane has no influence.
  • Мозгоправ широкого профиля

Здравствуйте, уважаемые практики.
Носила этот став на левом запястье 3 дня (пока не стёрся), заметно было больше энергии, на 2й день ношения проснулась несвойственная агрессия. Меньше хотелось есть, больше двигаться. Сущности в период ношения ушли также из жилья, меньше цеплялись к домочадцам. Когда став стёрся - всё вернулось на круги своя - жор, спокойно-апатичное состояние, у мужа прихватило спину и проснулась лень. Все сущности вернулись обратно. Подумываю талисманом сделать.

Хэльга777

• Участник
  • *
  • Хэльга777 has no influence.

Сработал отлично! Отправил всех куда нужно. Добила им, так сказать. Только вот, уж очень активно назад вернуться пытаются.

Annis

• Участник
  • *
  • Annis has no influence.

Прекрасный став. Хорошо работает. Наносила на фото, лежит в шкатулке отдельно, и, когда припекает, достаточно мысленно к нему обратиться. Да, он просто отгоняет сущей, и они пытаются вернуться, если ничего не делать. Но для передышки он бесценен. Вдохнули, вернулись в себя - и вперед чиститься и обрывать привязки.
Благодарности автору!
С уважением +

KSS

• Участник
  • *
  • KSS has no influence.

Мощный став))  Наносила на себя, на второй день вечером услышала громко свое имя, а во сне стоял рядом и мужским грубым голосом говорил : ННу можно мне хотя бы белье свое забрать!...вот это спецэффекты!..я немного в шоке))

Фламберг

• Участник
  • *
  • Фламберг has no influence.

Уважаемый Cantas скажите можно ли этот став держать постоянно на фотке дома? И отгонит ли он от дома от меня добрых сущностей, помощников, домового?

Я не автор, но став домового не отгонит т.к домовой служитель дома и привязан он исключительно к дому. Поскольку домовой это закладная душа человека или животного.Домовым становится либо первый хозяин-хозяйка либо закладная жертва дому. Домовой освободится от рабства только в том случае если уничтожить строение.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika