Черная магия и Руны

На восстановление любовных отношений

Re: На восстановление любовных отношений
« Ответ #120 : 14 Апрель 2020, 14:43:01 »
  Да, к сожалению не работает

cerber

• *
  • 19
  • 1
« Ответ #121 : 15 Апрель 2020, 18:06:23 »
  Да, к сожалению не работает
тут не знаю даже,просила подруга,делал ей,сработало,а вот для себя....увы нет...так что как посмотреть...может не очень то и хотел этого...

Aires

• *
  • 10
  • 2
« Ответ #122 : 19 Май 2020, 22:51:41 »
Мучилась я несколько дней, думала о мч, который прекратил контакт. Был у меня страх и волнение что не пишет, сомнения  в себе, жалость, сменяющаяся злостью отомстить.

Делала ослабление воли ему разное ибо он волевой ловелас.  Пыталась какие-то начитки делать на тоску...но бестолку...

И вот сегодня меня уже стало дико ломать и я поняла, что хочу сделать вызов -  начиталась на форуме  много всего.... о крутых мощных вызовах...
  Читала-читала и тут понимаю,  что достойна лучшего и лучше пойду полежу в тепленькой ароматной ванной.  Чем  бегать по холоду на улице с откупами и тратить себя на какого-то недостойного мужика!     

Легла.расслабилась. ощутила себя Королевой. И решила без фото просто свизуализировать мч перед собой . Будто держу свою 1руку на его сердце, а 2 руку на полов.органах, смотрю ему в глаза и повторяю этот заговор. Сколько хотелось-столько повторила. Не считала. После резко расхотелось читать и отлегло. Забыла о нем вообще.

Полежала довольная в ванной. Кайфанула...
Затем беру телефон -Смотрю-  а он написал!  Обалдеть... 

Так вот мой вывод для тех, кто спрашивал "Почему не работают вызовы?"
 Всё работает. Но если вы не страдалица по отношению к объекту. А  повелитель. И  наполнены  в первую очередь любовью к себе, а не к объекту.

Пока вы стоите с позиции просящего у Сил- вы кормите объект своей тоской. И ему совершенно плевать на  вас.   При должном направлении энергии на объект- он получает мощное воздействие и канал затем закрывается. Вам хорошо- ситуация отпускается и объект ощущает  импульс обратного притяжения к оператору.

Смею отметить, что поэтому часто слабо работают белые ритуалы. Там много просьб и молений. И мало утвердительных приказаний. 

Благодарю за урок и за данный Вызов Автора.

Много написала. Но, думаю, все  же, кому пригодится.
    Казалось бы:  такой простенький вызов, но ведь сработал в течении получаса.

WildOrhidea

• 1828
  • 2637
« Ответ #123 : 20 Май 2020, 14:58:25 »
Всё работает. Но если вы не страдалица по отношению к объекту. А  повелитель. И  наполнены  в первую очередь любовью к себе, а не к объекту.Пока вы стоите с позиции просящего у Сил- вы кормите объект своей тоской. И ему совершенно плевать на  вас.   При должном направлении энергии на объект- он получает мощное воздействие
Хороший пример наличия у человека личной силы, визуализации и умения "выстрелить" и отпустить посыл.
Aires, благодарю Вас за такой отзыв.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status