Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
А чем та же Песнь смерти Мансура хуже? Тоже призываем сущностей, т.е. по сути портим
Хуже именно тем, что по сути портим. Смертными колыбельными матери (или лица их заменяющие) отправляли младенца в вечный сон, чтобы спокойно уснул и больше не просыпался. Сущности там не призывались. Механизм подобного умерщвления до конца не ясен. В любом случае, это больше похоже на заклинания, составленные по всем правилам. Тексты содержат так же описание скорых похорон и то, как родственники будут плакать на могилке, потом оставят помин и спокойно уйдут. Есть в них схожесть с похоронными причитаниями. Однако, в последних больше надрыва. И то, и другое на живого будет действовать не иначе, как программирование.
Но этого мало. Нужно что-то еще.
Цитировать
Почему не рассмотреть проблему с другой стороны: помочь младшим (обрядово) разъехаться с ним?
Нет, не вариант. Разъезд вместо одних проблем, создаст другие, которые потом решать придется еще дольше, чем даже дождаться его естественной смерти. С самой младшей пока терпимо, она и так живет на 4 квартиры почти))), есть родственники, которые ей всегда рады.
Цитировать
после смерти человека этот негатив перейдет младшим кровникам в качестве родового
Вы кошмарите ))) Меня больше беспокоит еще живой порченный, нежели мёртвый. Там все гораздо сильнее  привязаны к роду своих матерей, оттуда не допустят столь плачевных последствий и сами всё отсекут. А непосредственно "руки марать" буду только я, не вмешивая их в свои действия.
Вампирские каналы относительно самых младших я отсекла уже. А вот в самом жилище невозможно находиться, и чистить бесполезно, надолго не хватит. Да и чисто технически практически невозможно. Старый отлучается редко и ненадолго, а там работы непочатый край.


kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
И то, и другое на живого будет действовать не иначе, как программирование.
Так это на личной силе все работает. Подействует только на очень слабых людей (как Вы писали - тяжело больные или те, кто уже при смерти). Чтобы здорового таким образом угробить на очень много своей силы иметь
Вы кошмарите
Нет. Теперь предлагаю Вам почитать тему о родовом негативе, как он передается в случае смерти старшего кровника и как младшие могут сработать отводом, если портят прямого старшего кровника
оттуда не допустят столь плачевных последствий и сами всё отсекут
Так что ж Вы к этому роду не обратитесь? Сильный род может как "приструнить", так вообще убрать человека.

Теперь предлагаю Вам почитать тему о родовом негативе, как он передается в случае смерти старшего кровника и как младшие могут сработать отводом, если портят прямого старшего кровника
А если старший портит младшего,в частности мать портит сына, по тяжелому-это ли не признак родовухи?Причем при жизни.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
отрезать мать от рода - это полная ерунда, хотя бы потому, что вы ее прямой потомок, т.е. отрезаетесь вместе с ней
Уважаемая Return to life, случайно не подскажете, отрезая от рода тётку и её мужа разве отрежутся от рода и её дети,и её внуки? Это было бы конечно восхитительно ...Но в другом обряде отсечения говорится, например, о поимённом отсечении от рода.
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
А если старший портит младшего,в частности мать портит сына, по тяжелому-это ли не признак родовухи?Причем при жизни.
Это может быть результатом сильного негатива на матери, который мог быть притянут родовым негативом, а мог быть, например, результатом криворукого магуйства самой матери (откаты, последствия ошибок и т.п.). Могут быть еще несколько вариантов. Невозможно поставить диагноз "родовое" по одному признаку у конкретного человека.

Это может быть результатом сильного негатива на матери, который мог быть притянут родовым негативом, а мог быть, например, результатом криворукого магуйства самой матери (откаты, последствия ошибок и т.п.). Могут быть еще несколько вариантов. Невозможно поставить диагноз "родовое" по одному признаку у конкретного человека.
Спасибо за ответ.Возможно тут все вместе-по ее ветке есть весь комплекс признаков "родовое"- таких как убитые,изнасилованные,брошенные дети,беспорядочные связи и повальное пьянство.За свое колдовство она расплатилась младшим сыном(он скоропостижно умер,я уверен-это откат),старшая дочь тоже не устроена ни жилья ни работы,ни семьи ,только куча детей от разных мужчин.Но,что ее толкает на то,что-бы портить меня и мою семью(я средний),зависть,ревность или желание все контролировать,а может она просто не может не творить зло? 
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
старшая дочь тоже не устроена ни жилья ни работы,ни семьи
Часто бывает, что негатив, идущий по роду, проявляется на потомках по-разному: на ком-то сильнее, на других слабее.
что ее толкает на то,что-бы портить меня и мою семью
Ответить на этот вопрос можно только детально зная всю ситуацию.
Да и зачем искать этот ответ? Скорее всего то, что она Вас портит, это проявление всей совокупности негативных программ на матери, а не какой-то одной. Тогда проще попытаться ее лишить возможности колдовать, как ведьму закрыть. Если я правильно понимаю, из-за большого количества негатива чистки рода Вы не рассматриваете.

Тогда проще попытаться ее лишить возможности колдовать, как ведьму закрыть. Если я правильно понимаю, из-за большого количества негатива чистки рода Вы не рассматриваете.
Чистить тот род-гиблое дело,там рассадник порчельных бесов.Отречение от рода мало помогло так как у меня дети-ее внуки и она всю свою злость обрушивает на них,общения с ней нету больше года,делал отдел на пень,пытался закрыть в зеркала как ведьму-мера временная и мало эффективная,она определенно сильнее меня,плюс к тому есть все основания полагать,что имеет место быть-коллективное творчество,у нее еще жива бабка-носитель древних магических знаний-прилетают такие экзотические порчи,что диву даешься,мастерски обходят все защиты,даже "жениха" содрали так,что я не успел ничего предпринять-у них там,подобие   клуба по интересам типа "загони человека в могилу".
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Уважаемые, столкнулась с таким, очень пожилая мать лепит привороты на сына. Наговаривает на еду. Не знаю как с ней бороться, тоже очень сильная, никакие закрытия ее не берут.  Мне  вообще непонятно для чего это делается. Хотелось бы понять, чего она хочет этим добиться, чтобы дальше работать. Эти привороты порчами ложатся на него.  К тому же она сильный вампир. Буду благодарна за ответы.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Уважаемые, столкнулась с таким, очень пожилая мать лепит привороты на сына. Наговаривает на еду. Не знаю как с ней бороться, тоже очень сильная, никакие закрытия ее не берут.  Мне  вообще непонятно для чего это делается. Хотелось бы понять, чего она хочет этим добиться, чтобы дальше работать. Эти привороты порчами ложатся на него.  К тому же она сильный вампир. Буду благодарна за ответы.

того же, чего и обычные женщины хотят добиться. Чтобы любил и заботился.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Темного вечера,подскажите пожалуйста,проблема такая,старший брат и его жена воздействуют на род,убрали уже бабулю и мамку,сейчас взялись за меня,тупо из-за наследства. Делают и через церковь, и через погост... Чиститься уже устала,все летит мне обратно т.к. он старший кровник... Как быть? Убивать не хочу,проблемы из всех только у меня одной(самой младшей),у братьев(старших) все нормально,на них ни чего не летит,пробовала отсекать и уничтожать каналы,сливы,закольцовки,сущей на охране,но результата почти нет. Подумываю может его следует отсечь от рода,чтобы можно было чистки с возвратом ставить и "подарочки" кидать?

  Доброй ночи. Не знаю в какой раздел написать,поэтому пишу сюда. Если не туда перемести те пожалуйста мое сообщение в необходимый раздел. Длинное сообщение,но и история давняя, буду сокращать как могу, но наступил предел терпению.
 Ситуация длится не одно поколение,как выяснилось. Долго мой мозг не хотел в это верить,но пришлось. Жена дедова брата была ведьмой, да такой что молоко у коров отнимала, людей и скот со свету сживала и т.п. Она и потом ее дети все время подбрасывали подклады моим родным во двор и дом,отнимали долю и добро себе. Для меня все началось 10 лет назад когда моя мать увидела кошмар а через 2 года он стал сбываться, мои голени стали покрываться язвами, я тогда училась в ординатуре на врача,никто мне не мог помочь.
 Первая женщина к которой я попала погадать,сказала что на мне порча, и больше не пускала меня к себе. Вторая сняла с меня язвы, причем они зажили одним днем, кружило меня жутко и рвало водой, но сказала что у меня забрали жизнь(долю). Прошло еще несколько лет, я поняла что личная жизнь все равно не налаживается, я была одинока, разовые встречи,альфонсы,злоупотребляющие, фетишисты и даже бисексуалисты, вереница непонятных людей. Поняла что видимо снялось не все. Изучала биоэнергетику пыталась разобраться в себе, изучала карты и кое что по мелочи.
 Второй раз меня лечила рекомендованая бабушка, сказала что у меня подсаженный. Было плохо,жарило огнем,но потом будто вышло что то, сделала как она сказала.Вечером впервые столкнулась с нечестью. Стала больше читать тематической литературы.
 Третий раз,проявление чистки, было после поездки в Питер к Ксении блаженной, было проявление выхода земли.
 Меня осенило что То что на меня навели  явно связанно со стихиями . Четвертый раз провела ритуал с этого сайта на вызволение души из залога. Было проявление выхода видимо воздуха. Каждый раз рвало, только при выходе огня было ощущение температуры 40.
 Как мне сказали я съела эту порчу в детстве вместо родителей и если бы я не взяла на себя, то их возможно уже и не было бы в живых. Их род живет хорошо, процветает. У нас в роду почти все женщины маются с дурными мужьями, растят детей в одиночестве, я первая у кого не будет детей. Узнала я об этом в том году, прожила год в трансе.
 Вникла в родовые связи,узнала что у деда с его братом случилась кровная вражда и теперь видимо они выполняют завет бабки -ведьмы извести наш род. Долго мозгами не хотела верить в то что до сих пор дети ведьмы и их внуки все это продолжают делать. Пока ко мне не попросилась на личную консультацию по работе их родственница, молодая девушка. Я боялась но все же не стала ей отказывать, в надежде что, молодежь такими вещами не занимается. Она сильно опоздала, и у нас на разговоры осталось всего мин 15, она все время находилась при мне, лишь перед уходом зашла в туалет. После нее в углу туалета я нашла металлическую скобу( как от степлера , но большую, видимо строительная скоба). Год я не знала что с ней делать, как только я ее нейтрализовала, через три дня она опять мне позвонила. Я ей отказала во встрече.
 В 2015 году у моего подъезда стали появляться лезвия, шпильки и металлические шайбы, причем одинаковые и повторялись, у подъезда моих родителей тоже. Мама говорит что они проводят какой то ритуал каждый год, и потом разбрасывают по кровникам. PS: В живых сейчас 4 старших ведьмака (3 женщины и 1 мужчина), 1 молодая (которая приезжала ко мне), это те о ком я знаю. Магия которую они используют, старая языческая чувашская магия.
 Некоторые говорят что я то же ведунья, но отказываюсь это признавать. Могу смотреть на Ленорман. Замечала если психую  могут взрываться лампочки, в последнее время стали "взрываться" вдребезги стекла, было 3 раза, бокал, ваза и витрина. Не сами собой, как правило причина этому человек но именно "Взрываются" в мелкие осколки, как в кино.
 Помогите! Что делать, посоветуйте! Как защитится, как спасти родных. Есть маленький племянник, боюсь за него. Они ни с чем не считаются ни с детьми не со стариками. Как определится со своими способностями?

Leviafan

  • *
  • 33
  • 9
  • Leviathan is alive and strong
У нас в роду почти все женщины маются с дурными мужьями, растят детей в одиночестве, я первая у кого не будет детей. Узнала я об этом в том году, прожила год в трансе.
 
 Помогите! Что делать, посоветуйте! Как защитится, как спасти родных. Есть маленький племянник, боюсь за него. Они ни с чем не считаются ни с детьми не со стариками. Как определится со своими способностями?
Есть такое выражение: "Видели глазки, что ручки брали".
Поэтому пенять на "дурных мужей" -- и потомственных матерей-одиночек -- снятие ответственности именно с себя.
Если и ваша мама была разведёнкой, и ваша бабушка тоже, то и вы будете разведёнкой. Это просто реализации "родового сценария".
Преодолеть возможно, но надо работать над собой, меняться, трансформироваться.

По вашему "бесплодию".
Был ли диагноз, каким образом получен?
Часто бывает, что "бесплодие" ставят при отсутствии наступления беременности при регулярной плевой жизни без предохранения в течение года. Это в России.
А по стандартам ВОЗ (всемирной орг. здравоохраниения) этот срок равен 3-м годам.

Резюме такое. Магия имеет место быть в этом мире. Однако видеть магию там, где её нет, а также не замечать явных моментов -- признак инфантильности.
Думайте.
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

return to life,понравился пост№32.Если отсечь дочь от отца,но его нет в живых.Как быть?Всю жизнь проклинал жену,детей.Спасибо за любую подсказку,совет.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Скажите пожалуйста, когда "убираешь" кровного ближайшего родственника, правда ли, что за это платишь жизнями нужных родственников?
Отсечь от рода кроля, по тому обряду, который предложила Уважаемая return to life не представляется возможным, т.к. живем вместе и имеем контакт.

Как тогда можно защитить другого родственника (маму), чтобы в случае ответки с ней ничего не случилось? За нее больше всего переживаю.

Первый раз с таким делом сталкиваюсь, но с "отцом" надо что-то делать(
Категорически приветствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status