Черная магия и Руны

• 17 Август 2018, 04:29:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговор на мыло  (Прочитано 18386 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.
Re: Заговор на мыло
« Ответ #15 : 16 Август 2015, 13:16:18 »

Мне больше понравился другой заговор на мыло. Выкладываю.

Заговор на молодость и красоту

Купить хорошее, дорогое мыло, подходящее типу Вашей кожи. В день Луны, пятницу вечером сядьте у окна с куском мыла (новым, не начатым!) и нашепчите на него заговор, глядя на любую звезду на небе:
 «Как звездочки на небе ясные-прекрасные, так бы и мне в звездах ходить, как королевишне – всем мужикам на загляденье, бабам на зависть. Этим мылом лицо мою – красоту себе намываю, водой смываю – старость убираю. Быть мне молодой да красивой. Слово мое крепкое. Аминь».

Этим мылом умывайтесь утром и вечером - используйте его только для лица и никому не давайте им пользоваться, иначе заговор перестанет действовать.

Вообще я его делала так: покупала мыло на новолуние, в первый раз наговаривала на мыло в пятницу на растущей, глядя на зведное небо, и продолжала читать наговор на кусок мыла во весь рост, включая день полнолуния. параллельно им пользовалась. Эффект, что говориться, налицо. Кожа чище, морщинки разглаживаются. Сама себе в зеркале нравиться начала)  Ну и в целом ежедневное использование заговоренного мыла (на убыли тоже им умываюсь) однозначно в разы усиливает женское очарование, придает некий магнетизм и шарм, уверенности в себе. Рекомендую)
Меня здесь больше нет.

Sarancha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sarancha has no influence.
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2015, 13:53:46 »

Использовала заговор на мыло, который на первой странице темы. Только покупала мыло на растущей луне, а не в полнолуние. Эффект заметила и я, и окружающие, много комплиментов услышала))

Sarancha

• Участник
  • *
  • Sarancha has no influence.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 13:53:56 »

Использовала заговор на мыло, который на первой странице темы. Только покупала мыло на растущей луне, а не в полнолуние. Эффект заметила и я, и окружающие, много комплиментов услышала))

Хагалаз

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Хагалаз has no influence.
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2015, 23:18:24 »

Девушки, милые, как человек, который сам делает себе мыло, могу подсказать одну деталь- если мыло растопить, добавить любовные масла и ароматы- немного погуглите насчет этого сами, и после над растопленным прочитать заклинание, то оно лучше ляжет по моему. Это как воск топят и сливают, а здесь растапливаете и начитываете. Разлив после в кондитерскии формы в виде сердечек вы можете получить настоящее любовное мыло.
Всё проходит... и это пройдёт. Эклессиаст

Zarah

• Участник
  • *
  • Zarah has no influence.
« Ответ #19 : 30 Март 2016, 12:58:19 »

я тоже думала о молочке для умывания, потому что водой лицо не мою. хочу попробывать.

Прекрасно для лица подходит оливковое мыло, сейчас много в восточных интернет-магазинах. Оно очень мягкое для кожи. Или собственно сваренное. Но здесь заговор предполагает покупку мыла, поэтому домашний вариант отпадает. Заговор рабочий - кожа как у ребенка от него, мне только ленивый комплименты не делает.)

Если самой варить - тут любой заговор в процессе варки можно использовать и любые составляющие, естественно эффект будет лучше, ведь в таком мыле куча своей энергетики и намерений.

Mistina

• Участник
  • *
  • Mistina has no influence.
« Ответ #20 : 20 Февраль 2017, 17:42:43 »

А если еще травы добавить, если самой варить?

Ртуть

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2017, 23:22:06 »

В день Луны, пятницу вечером сядьте у окна с куском мыла (новым, не начатым!) и нашепчите на него заговор, глядя на любую звезду на небе:
А если звезд не видно на небе? Не сработает обряд?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2017, 06:20:29 »

А если звезд не видно на небе? Не сработает обряд?
Да, обряд построен по принципу аналогии. Нет звезд - не проводить, толку не будет.
Меня здесь больше нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika