Черная магия и Руны

Для чистого лица

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Для чистого лица
« : 26 Июнь 2014, 17:12:54 »
1. умываться 28 дней подряд. перед этим моют руки с мылом, затем лицо( тоже с детским мылом). к лицу нельзя прикасаться все 7 дней, кроме умывания:
"вода целебная, вода волшебная. ты жизнь даёшь, ты здоровье несёшь. дай же мне лик чистый и светлый, белый да пригожий, на лепесток лилии похожий. вся грязь из тела вон! вон! вон! аминь." во время лечения строгий пост. повторять ритуал 4 месяца по 7 дней на убыль луны.

2.каждое утро умываться кислым молоком, произнося при этом:
"белю лицо, выбеливаю. как люди без молока не живут, так и я чтобы не была без здоровья и красоты. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь."



***

Нашла в сети заговоры, отзывов не увидела по ним. Кто пробовал - поделитесь, пожалуйста,рабочее ли.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: ДЛЯ ЧИСТОГО ЛИЦА.
« Ответ #1 : 26 Июнь 2014, 17:17:05 »
1. умываться 28 дней подряд. перед этим моют руки с мылом, затем лицо( тоже с детским мылом). к лицу нельзя прикасаться все 7 дней, кроме умывания:
"вода целебная, вода волшебная. ты жизнь даёшь, ты здоровье несёшь. дай же мне лик чистый и светлый, белый да пригожий, на лепесток лилии похожий. вся грязь из тела вон! вон! вон! аминь." во время лечения строгий пост. повторять ритуал 4 месяца по 7 дней на убыль луны.

2.каждое утро умываться кислым молоком, произнося при этом:
"белю лицо, выбеливаю. как люди без молока не живут, так и я чтобы не была без здоровья и красоты. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь."



***

Нашла в сети заговоры, отзывов не увидела по ним. Кто пробовал - поделитесь, пожалуйста,рабочее ли.


не понятно..как это 28дней подряд...и 4 месяца по 7 дней....,так 28 или 7 дней?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Для чистого лица
« Ответ #2 : 26 Июнь 2014, 17:30:09 »
как это 28дней подряд...и 4 месяца по 7 дней....,так 28 или 7 дней?
Сначала 28 дней, затем делается поддел для закрепления результата - последующие 4 месяца каждую убывающую делаете те же манипуляции 7 дней подряд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Для чистого лица
« Ответ #3 : 16 Август 2014, 19:46:16 »
Рипол;
умываться заговоренной водой:

Ключевая водица, милая сестрица.
Ты причащалась солнцем красным,
Благословлялась месяцем ясным,
Чистыми звездами, алыми зорями.
Шла ты, вода, темными лесами,
Спешила, бежала крутыми берегами
Через бел-горюч камень.
Каждую зарю умывалась,
Каждую минуту очищалась.
Смой и с меня, раба (имя),
Всю грязь и все болячки.
Будь, мое личико, светло, румяно,
Как вода глубокая, как заря высокая.
[Ключ, замок, язык. Аминь.]

Undead

  • *
  • 24
  • 2
Re: Для чистого лица
« Ответ #4 : 27 Февраль 2015, 16:13:53 »
Рипол;
умываться заговоренной водой:
Вода молчанная или не имеет значения?

Re: Для чистого лица
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2017, 17:51:32 »
Я извиняюсь, но вам не кажется, что это шарлотанство? Нам предлагают держать пост, хотя именно правильное питание зачастую спасает от всего ужасного с лица, нам предлагают ни в коем случае ни прикосаться к лицу, кроме умываний, а ведь если лицо не трогать, то все болезни лица пройдут гораздо быстрее. ИМХО.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Для чистого лица
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2017, 17:18:50 »
умываться 28 дней подряд.

к лицу нельзя прикасаться все 7 дней,

28 и 7- ??? Даже перепроверить  не удосужились. Напечатали и будя.))
во время лечения строгий пост

Если нет противопоказаний и человек решил поститься, результат будет именно от поста, а не от ахинеи с детским мылом и простоквашей.

каждое утро умываться кислым молоком,

То есть забить поры и угробить кожу окончательно. Да уж. Рецептик.
"Лучше откажи себе в батоне копченой колбасы и купи хороший крем для лица." (с)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Для чистого лица
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2017, 23:15:50 »
28 и 7- ??? Даже перепроверить  не удосужились. Напечатали и будя.))
Если нет противопоказаний и человек решил поститься, результат будет именно от поста, а не от ахинеи с детским мылом и простоквашей.

То есть забить поры и угробить кожу окончательно. Да уж. Рецептик.
"Лучше откажи себе в батоне копченой колбасы и купи хороший крем для лица." (с)

Уважаемый Еugenie, к чему все это недовольство тут высказывать? Таких рецептов с ритуалом журнал "Магия и красота" пачками выдает каждый месяц. Помогло если кому-то, так отлично, пусть делиться своим опытом, для того и обсуждение дано, а не только чтоб свое "фу" высказать, по сути даже не аргументируя.
Моя вот бабуля простоквашей лицо натирала и то морщин не знало, а волосы яйцом и щелоком от печной золы мыла, и какие волосы были, я вам доложу. Не один крем финдеперсовый не сравниться по результату.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Для чистого лица
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2017, 23:48:36 »
Лунный принц,  сочетание  поста  и умывания вполне  оправданно  -  с  одной стороны,  организм  очищается от шлаков,  в частично они  всегда  выходят  через кожу,  а лицо  мыть с мылом  вообще  полезно . Как и  пользоваться им  вместо  геля  -  мыло не  оставляет  плёнку на коже, как гели  и  проч.  Так что  ритуал условно - магический.

Еugenie,  а  то крем поры не забивает) молоко смывается  водой. Позже можно  и  мылом -  по сути  маска. В таком ключе  не делала,  делала  смывы  -  вещь весьма  благотворная -  что  простое,  что кислое.

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Для чистого лица
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2017, 10:11:51 »
а  то крем поры не забивает)
Teira, подбирайте крема по типу кожи.

к чему все это недовольство тут высказывать
То,что отличается от других точек зрения- не признак недовольства. Это называется - личное мнение.)

Моя вот бабуля простоквашей лицо натирала и то морщин не знало
Близкие люди для нас всегда самые красивые- без морщин, с белозубой улыбкой и густыми волосами.. до конца дней. По делу. Не видела ни одной женщины преклонного возраста без морщин, если конечно не использовалась  круговая  подтяжка и прочие прелести современной индустрии красоты. И вы не видели.)



Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Для чистого лица
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2017, 10:52:37 »
Teira, подбирайте крема по типу кожи.
То,что отличается от других точек зрения- не признак недовольства. Это называется - личное мнение.)
Мне  пока без  надобности)  не оспаривая Ваше мнение,  таки замечу,  что  появление  морщин  до  30 - 35 лет  -  ярко  выраженных,  обычно  говорит о неполадках в организме.  В инете есть  карты  лмца,  там  можно  посмотреть зоны и органы,  проецирующиеся на лицо.  И отсюда  уже  думать . Например,  носогубные -  это  жкт  и толстый  кишечник.  Причины  могут быть разные, но в любом  случае с этим  можно  что-то делать,  т.к тупой пост  вопросов не решит  -  шлаки еще надо  вывести,  а не травить  организм  и ждать пока он сам  повыведет. А если кожа работать разучится сама ,  это  будет  постоянная зависимость от  крема  и  по сути  маскировка проблем (Имхо).
Отеки,  мешки  под  глазами могут говорить  в зависимости  от вида о неполадках в  почках,  проблемах с кардиологией,  вампирическом канале,  частых  атаках, перевернутом энергетическом двойнике или  нескольких телах.  Это  тоже  вполне  себе  ликвидируется.
Сложнее  с  овалом лица -   в бОльшей степени  это как выяснилось  зависит  от статического  напряжения мышц,  а  вот  как тут  решать  вопрос  -  пока  не  знаю  и  руки  не  доходили,  выяснилось  случайно.

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Для чистого лица
« Ответ #11 : 15 Июнь 2021, 03:48:17 »
Мне  пока без  надобности)  не оспаривая Ваше мнение,  таки замечу,  что  появление  морщин  до  30 - 35 лет  -  ярко  выраженных,  обычно  говорит о неполадках в организме.  В инете есть  карты  лмца,  там  можно  посмотреть зоны и органы,  проецирующиеся на лицо.  И отсюда  уже  думать . Например,  носогубные -  это  жкт  и толстый  кишечник.  Причины  могут быть разные, но в любом  случае с этим  можно  что-то делать,  т.к тупой пост  вопросов не решит  -  шлаки еще надо  вывести,  а не травить  организм  и ждать пока он сам  повыведет. А если кожа работать разучится сама ,  это  будет  постоянная зависимость от  крема  и  по сути  маскировка проблем (Имхо).
Отеки,  мешки  под  глазами могут говорить  в зависимости  от вида о неполадках в  почках,  проблемах с кардиологией,  вампирическом канале,  частых  атаках, перевернутом энергетическом двойнике или  нескольких телах.  Это  тоже  вполне  себе  ликвидируется.
Сложнее  с  овалом лица -   в бОльшей степени  это как выяснилось  зависит  от статического  напряжения мышц,  а  вот  как тут  решать  вопрос  -  пока  не  знаю  и  руки  не  доходили,  выяснилось  случайно.
а если здоровье в порядке, но имеются врождённые синяки под глазами, этот  обряд не помогает убрать
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status