Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 05:06:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чакры  (Прочитано 15953 раз)

Dolce

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Dolce has no influence.
Re: Чакры
« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2014, 00:40:47 »

Вот и я добралась до чистки. Поставила на все чакры, как Карлсон, благо не летала. Три чакры побаливали, сразу добавила щадящие буквы. Прошло. В основном наносила Оль, Свим, Еси, Гари, Ыжд.
Вот, что заметила: Чакры на которые я наносила буквы во время чисток- не болели. Возможно они прочистились и я сама того не знала. Среагировали те, на которые я никогда не наносила буквы ( горловая)

Меня немного шатало, я пошла прогуляться и заметила, что мне это классно помогло. Те во время прогулки как то все сбалансировалось.  Я на след день перепроверила, все было в норме: настроение и самочувствие отличное!

Push

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Push has no influence.
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2014, 08:43:23 »

А у меня даро отлично срабатывает на 4 чакре.
Tsarjka, благодарю Вас! Ставила пару раз Свим с Гари на Коло на  чакры, не почувствовала. (они ж мягко работают) Поставила ДаРо на 4-ю, сразу головокружение, сердцебиение, но неприятно не было. Вчера добавила 1 шт. на 5-ю, ночью проснулась- в носу стоит запах серы как от спички загоревшейся и потухшей. Спросонья принюхивалась-откуда бы мог идти такой запах, потом вспомнила и  заснула. Да, в это ж время(пока осознала)было ощущение, что кто-то тёмный и жутковатый находится рядом, но сделать ничего не может.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2014, 11:40:57 »

Уважаемые практики, помогите советом.
На мне были порчи на развод, здоровье, все снято судя по событийке и диагностике "рунический воск", но сегодня сделала чакровый расклад который показал на четырех чакрах проблемы, руны негативные, магические,
Посоветуйте как восстановить состояние чакр, или может диагностику нще раз провести позже, ведь сами порчи сняты, почему чакры показывают такую картину не пойму.

Отсутствие внешнего негатива не говорит о том, что чакры начнут работать сбалансировано. Для гармонизации энергетических центров нужна непрерывная работа над собой. Очень хорошо в этом помогают практики йоги. Плюс проработка обид, негативных эмоций и т.п. "мусора", который есть у каждого из нас.

У меня после гармонизации и шикарной диагностики спустя несколько дней опять всё выходило из строя, потому как постоянно что-то цепляешь извне. Важно не запускать этот процесс и по-свежему прорабатывать. С кем-то поругались - сделать перепросмотр, попросить прощения и самому простить (как пример). Только тогда, непрерывно работая над собой, можно будет говорить о более гармоничной работе чакр. Другие способы лично мне пока неизвестны. Я многое на себе испробовала, многое из опробованного было эффективным, но недолгосрочным. И именно работа над собой + использование букв составляют прекрасный тандем на пути к достижению к цели ;) .

П.С. Всё вышесказанное - "рецепт" нашей Сальсы, опробованное многими практиками на деле.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #63 : 12 Ноябрь 2014, 11:21:05 »

По чистке чакр, добавляю в последнее время и Тило, кроме энергетика он пройдется ершиком где надо. Кроме чакр есть ещё енергетические каналы, поэтому ставлю и Еси, Эсть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Solomika

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Solomika has no influence.
« Ответ #64 : 25 Декабрь 2017, 17:22:39 »

Отцу поставила Олъ, Свим, Гари на первую чакру. На второй день у него началось общение с "белым" другом, три дня не слазил с туалета, на четвертый стало полегче на пятый все закончилось. Он всегда страдал запорами. Через неделю написала все тоже самое на листочке и положил под подушку, говорит что голова стала яснее и перестало мотать в разные стороны. Теперь прогоняем чакры просто Свим и пока стандартные чистки. Спасибо Вам за буквы.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika