Черная магия и Руны

• 18 Август 2018, 20:50:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Для поиска мужа  (Прочитано 24669 раз)

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 74
  • missss has no influence.
Re: Для поиска мужа
« Ответ #45 : 16 Июль 2017, 14:59:52 »

хочу отписаться ,ставила став почти год назад,через 22 дня активировался мужчина (с которым ранее было общение время от времени почти 3 года ),месяц про встречались потом начали жить вместе ,предлогал выйти за него замуж -причем как-то все быстро и стремительно началось ,он можно сказать прилип как банный лист к *опе ,но получилось так ,что прожив с ним почти год поняла ,что это не мой человек .......... увы 
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Klim has no influence.
« Ответ #46 : 16 Июль 2017, 19:27:13 »

Став рабочий, срабатывает весьма часто.
Однако очень часто бывпет, приходит не принц из
сказки, а крокодильчик.....

Bulavka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bulavka has no influence.
« Ответ #47 : 29 Январь 2018, 06:37:01 »

Доброго времени суток. Уважаемые практики, как вы считаете возможно ли написать желаемые качества "будущего мужа" на листочке (как и положено в настоящем времени) и вложить этот листок в конверт, можно и со своим фото, а на конверте нанести данную формулу, а потом это всё вместе активировать?

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
« Ответ #48 : 29 Январь 2018, 13:26:18 »

можно, можно совместить свое фото с описанием, и половину ства на свое фото, вторую на описание, можно и просто на описание кандидата.

Steppalllka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Steppalllka has no influence.
« Ответ #49 : 04 Июль 2018, 09:23:53 »

Добрый день, хочу поделиться результатом!)
Став сработал быстро и легко. В начале июля прошлого года я его поставила, сработал в течении месяца. Став привёл ко мне моего давнего знакомого, которого я не воспринимала как потенциального партнёра никогда.... Но, он соответствовал всем тем "параметрам", которые я оговорила. Отношения развивались стремительно и уже после 5 месяцев нашего яркого романа он сделал мне предложение). Сейчас мы женаты и ждём ребёнка. По ставу: ставила на свое фото с обратной стороны, оговор делала подробный (совпало почти все), активировала дыханием, забыла про него как то почти сразу, сработал за месяц, раскрутился быстро, результат 6 месяцев (в моем случае я оговаривали выйти замуж по взаимной любви), деактивировала сожжением с благодарностью.
Огромное спасибо автору за став, очень сильное творение. О себе хочу сказать что я не девочка уже, и ребёнок от первого неудачного брака есть, а мужа получила такого как и хотела!)))

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
« Ответ #50 : 04 Июль 2018, 20:42:13 »

Steppalllka, очень за вас рада, большое спасибо за отзыв.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika