Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 19:56:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)  (Прочитано 51582 раз)

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 9
  • Samba has no influence.

Поделюсь опытом применения данного става. Делали этот став на одного молодого человека 18-19 лет, он весьма ленивый, но очень хотел по мановению палочки выучить арабский язык. Сами понимаете, язык сложный и одним взмахом (даже при семи пядей во лбу) не учится. Поставили отсидел на аскезе как положено, результат сложился следующим образом: Неожиданно он влюбляется в девушку и его вместе с ней приглашают работать в туристическую отрасль именно в арабское направление с хорошей зарплатой, через год он отлично говорит по арабски.
подскажите,  а у кого вы копировали знания языка? примерный оговор если можно ..

rklyan

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • rklyan has no influence.

Товарищи! А физические данные кто-нибудь изменял? Выше, например, кто-нибудь пробовал стать? Болезнь страшную вылечить? Протерпев месяц на воде, можно в лоттерею джек-пот выиграть? Стать специалистом в определенной области?
И как быстро став раскручивается?

aurorcat

• Участник
  • *
  • aurorcat has no influence.

Хочу воспользоваться ставом с целью скопировать экстрас.способности с кролика. Диагностика легла красиво, сработает. Не думаю, что итог работы будет быстрым. Я так понимаю аскезу нужно держать на протяжении всего срока работы? Для меня отказаться от сигарет- Великий поступок. Но долго я без них не выдержу. Можно оговорить, к примеру, отказ на неделю, а дальше снова начать?
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Анна

• Участник
  • *
  • Анна has no influence.

Можно оговорить, к примеру, отказ на неделю, а дальше снова начать?

Ответ в первом же посте

Это может быть и аскеза. Был опыт применения поста (хлеб и вода) в течении 3-7 дней.

ki_ki

• Участник
  • *
  • ki_ki has no influence.

Хочу воспользоваться ставом с целью скопировать экстрас.способности с кролика. Диагностика легла красиво, сработает. Не думаю, что итог работы будет быстрым. Я так понимаю аскезу нужно держать на протяжении всего срока работы? Для меня отказаться от сигарет- Великий поступок. Но долго я без них не выдержу. Можно оговорить, к примеру, отказ на неделю, а дальше снова начать?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.)

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Добрый день, поправьте меня, если ошибаюсь - тот у кого копируем находится спрарва, а тот кому - слева?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Fekla

• Участник
  • *
  • Fekla has no influence.
  • змея подколодная

тот у кого копируем находится спрарва, а тот кому - слева?

Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики)

Где-то так. По-моему здесь главное - уверенность , что ты все делаешь правильно  :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

nushka79

• Участник
  • *
  • nushka79 has no influence.

На просторах интернета напоролось на став с абсолютно идентичным описанием. Сам став чуток отличается. Похоже кто-то копирует ставы и даже изменением текста не заморачивается.
Став "Copy & Paste"     
Автор Лиа

От автора

Став работает как копировать – вставить. Например: Саша хорошо ведет бизнес, а Петя вообще ничего в этом не понимает. Берем Сашу и копируем у него знания для Пети . Можно применять и на физические качества (рост, вес, телосложение и прочее).
Не стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество,
став создает обстоятельства для реализации Вашего желания.
Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики), как показано на фото,

Манназ 1 и 2 – оператор – донор, либо оператор – новые качества оператора.
Дагаз - собственно трансформация.
Гебо- гармонизирует энергии рун в ставе, для более эффективной работы става в заданном оператором направлении, Гармонизирует энергетику става и оператора. Гармонизирует работу става с другими ставами, амулетами, защитами оператора.
Эваз+Гебо – переход от Я нынешнего к Я желаемому.
Ear (Нортумбрийский рунический строй) – руна «умирания» прежнего Я и рождения Я – нового.
Тейваз - Руна дающая силу, волю к победе и в конечном итоге успех.
Лагуз - почти незаметный плавный процесс
Феху - блага, что копируем
Феху зерк. - убираем сопротивление от переклада (сознательный отказ от благ донором).
Ингуз – руна способствует выходу ситуации на новый уровень. Выступает как передатчик информации (те самые знания, умения) от объекта к оператору.
Как бонус дарует вдохновение, перестраивает мысли на новый уровень. Ингуз даст дополнительный стимул, нужные, позитивные мысли.
Альгиз – делает переход безопасным для оператора.
Вунье- положительный результат
Уруз- даёт силу ставу

Оговариваете полностью всю формулу. Порунно не нужно. Активировать любыми способами.

Slide

• Участник
  • *
  • Slide has no influence.

Копия замещает оригинал. Поверх она никак наложиться не может, иначе это уже раздвоение личности.

Я верно понимаю, если я копирую умение хорошо кататься на коньках, оно замещает мое НЕумение? Или может стереть что-то из того, что есть у меня (знание языка, к примеру)?
Тестировал ли кто-то данный став, кстати говоря, на копирование способностей к опред. виду спорта? Тренирусь как могу, на медали не претендую, интересен сам факт использования такого става в этой области. Просто возраст (19) уже не тот, одних тренировок будет маловато, на мой взгляд (может, имеет смысл сделать что-то в комплексе на омоложение/оздоровление? )
И по поводу диагностики вопрос - как ее провести и как толковать результаты при проверке на конкретного человека? Если такая тема здесь есть,, просьба ткнуть носом.

Kerry2017

• Участник
  • *
  • Kerry2017 has no influence.

Скажите пожалуйста, а можно ли скопировать с дамы расположение ее мужчины к ней, т е что бы он относился бы ко мне, как к ней, просто расположение, а дальше в ход другие формулы пошли бы.
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Автор гений, жаль, что его больше нет тут... Но всего самого лучшего ему! Став очень гармоничен и хорошо работает. Мы не делаем аскетических вещей, но делаем Став через какого-то Бога, и у нас даже есть очень хорошие «побочки», что-то приятное в дополнение нам от того человека, от которого копируем. Например, копируя форму черепа, черты лица, также можно получить более красивый натуральный цвет волос, токой который есть у этого человека, если нам нравиться такой больше, чем наш цвет (хотя в оговоре волосы не упоминались).
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Asgarda

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Asgarda has no influence.
  • С благодарностью+

Автор гений, жаль, что его больше нет тут... Но всего самого лучшего ему! Став очень гармоничен и хорошо работает. Мы не делаем аскетических вещей, но делаем Став через какого-то Бога, и у нас даже есть очень хорошие «побочки», что-то приятное в дополнение нам от того человека, от которого копируем. Например, копируя форму черепа, черты лица, также можно получить более красивый натуральный цвет волос, токой который есть у этого человека, если нам нравиться такой больше, чем наш цвет (хотя в оговоре волосы не упоминались).
Как я понимаю, вы не единожды его использовали.
При работе через Богов аскеза в данном ставе получается не нужна, даров хватает?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika