Черная магия и Руны

кто ощущал на себе действие приворота, вызова?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
хотелось бы спросить, как оно ощущается? спрашиваю не из праздного любопытства, и не из сочувствия кроликам.
просто - есть у меня подозрение, что бывший любовничек меня регулярно "вызывает". человек осведомлен в вопросах магии, и по фазам луны совпадает.

Могу поделиться: знаю точно что на меня делали вызов, т.к. потом сам человек признался в этом. Так вот, я всегда звонила по телефону. Причем была на этого человека очень обижена. Он не выходил у меня из головы и мне приходилось находить какие то нелепые поводы чтоб позвонить. Доходило даже до того, что я звонила, высказывала свою обиду( причем при этом человек не просил у меня прощения и не раскаивался), бросала трубку, потом, через 2-3 дня опять звонила и спрашивала осознал он свою вину или нет. Сейчас понимаю как это комично и по идиотски выглядело. Но на тот момент мне хотелось пообщаться с ним во что бы то ни стало. Неважно о чем.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Здравствуйте Furia! У меня такое было, человека совсем не любила и до него мне дела не было. Встречалась, просто, чтобы отвлечься от своего, так, как он в очередной раз повернулся ко мне одним местом.....   и вот, чувствую не могу, тянет и думаю постоянно и даже переживаю! Я в шоке...   что случилось..   прекрасно умом понимаю, что он мне не нужен и чувств никаких нет, но названиваю и истерики устраиваю........  в тот момент сама не понимала, чего от него хочу:) ощущения конечно непонятные, меня это все злило очень, но тянуло к нему все равно. Любви не появилось, ругались, даже дрались, я реально чувствовала, что я его просто ненавижу, но все равно тянуло к нему, даже про своего забыла на время...  В итоге поняв, что что-то тут не чисто я узнала, через друзей, что ездил в деревню к бабке какой-то:), ну и быстренько все с себя сняла а он придурок ногу сломал и два месяца на костылях ходил, так, как что-то там у него никак не сросталось! Сейчас держусь от него подальше:) Вот уж не подумала бы никогда.........   обычно мужики скептически к этому относятся, в основном просто не верят в такое.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я замуж по приворту вышла! и ребенка родила! просто с ума ходила, до сих пор стыдно ::)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
У меня был тоже такой случай, когда один парень пытался меня приворожить. Он бегал за мной как "шарик" а с моей стороны ничего подобного не было. Тут вдруг температура подскачила под 39 без признаков прсотуды, а потом к нему потянуло и тоже не поняла зачем он мне так нужен, просто тупо тянет к нему, хоть в лепешку разбейся, но встреться с ним. А т.к. я сама в этой теме то почти сразу поняла в чем тут дело. А даже если бы не поняла, все равно у него ничего толкого бы не вышло, у меня сила воли оказалась сильнее его приворота.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Я замуж по приворту вышла! и ребенка родила! просто с ума ходила, до сих пор стыдно ::)

Простите, но позвольте узнать а вы уверены, что это было действие именно приворота? Может вы с ума сходили от настоящей любви?...  По своим ощущениям помню, что замуж бы я за него и под угрозой расстрела не пошла бы:) Хотя все симптомы были ой-ой:) тоже с ума сходила,но как-то все это было странно....  не понимала, ЧТО со мной происходит. НЕ ЛЮБЛЮ это точно. Раздражает, бесит. Встретимся-через час пошлю, выставлю за дверь. Через день опять названиваю сама а как увидимся опять готова его придушить...  вот так как-то..   а уж замуж, он каждый день мне предлагал, но сама мысль об этом меня просто ужасала....  хотя ничего ужасного в нем не было и меня вроде любил очень, судить могу по отношению (его ко мне) А уж все остальное наша ругань и драки это все было от моего сопротивления я так понимаю. Ну кто выдержит такое отношение...   вобщем я с ним обращалась, как со скотиной...  думаю, если бы он не привораживал меня у меня хотя бы к нему чувства были добрые, так как человек то он хороший, но именно приворот на мой взгляд повлек всю эту ненависть. А как можно выйти замуж, если ненавидишь...  не понимаю.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
поссорилась со знакомым практиком (опытным кстати),  через неделю к вечеру стало ухудшаться настроение, просто, без причины... показалось что я что-то не досказала, он что-то не понял...  ночью навязчиво снилось, что он рядом, я много раз за ночь просыпалась но сон возвращался...

я проснулась в 7 утра (обычно сплю до 11, т.к. не работаю, и раньше меня разбудить не реально), с ощущением что я ничего (!) не могу делать пока хоть как-то не пообщаюсь с ним, что это самое главное сейчас в жизни...

в итоге я вспомнила, что у меня есть книга его (он давал ее на время), мне очень-очень плохо - и физически и морально. в общем картина маслом  - к 8 утра я подъехала к его дому...  когда я ехала, мне было просто очень плохо, в голове крутились мысли о смерти, а том что вот эти руки, на которые я смотрю, в итоге окажутся в морге и прочий бред.... плюс мысли о том что я очень плохая и т.д.

Он заспанный открывает дверь, и только тут (!) до меня доходит вся неадекватность ситуации, только тут я понимаю что времени 8 утра а я как дура у него на пороге с книжкой...  я понимаю что действительно не хочу с ним общаться, что не хочу ничего ему сказать, и что прохоить пить чай тоже не хочу, отдала книжку и ушла...  По пути домой понимаю что ничего я не плохая, что мной все было сказано правильно, что глупо сейчас думать о смерти и что все совсем не так плохо в жизни

Особенность - в это время я отлично знала что такое вызовы, и не понимала что на меня нашло, но мне и в голову не пришло что это может быть вызов, до тех пор пока мне этот человек позже сам не рассказал, что единственный раз на меня воздействовал - вызовом, как раз в тот день. Каким - он не ответил, но учитыая что интернета у него нет вообще, наверное что-то не очень известное


Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))

 По своим ощущениям помню, что замуж бы я за него и под угрозой расстрела не пошла бы:) Хотя все симптомы были ой-ой:) тоже с ума сходила,но как-то все это было странно....  не понимала, ЧТО со мной происходит. НЕ ЛЮБЛЮ это точно. Раздражает, бесит. Встретимся-через час пошлю, выставлю за дверь.

Такие же были ощущения, прям в точку! Хочу встретиться, а как увидимся бесить начинает и не понимаю какого черта я здесь делаю? И уж замуж точно бы не пошла.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
да я б сейчас тож не пошла,  вот по молодости, по глупости...да под влиянием приворота :o

Selena

  • **
  • 74
  • 12
да я б сейчас тож не пошла,  вот по молодости, по глупости...да под влиянием приворота :o

Ну да...  в 18 то лет я б незнаю, как я бы поступила..   может тоже бы выскочила не понимая в чем дело...  просто сейчас то мне далеко не 18 и уже осознаешь что происходит. И то что происходит что-то явно не нормальное уже можешь адекватно оценить а раньше то я ни сном ни духом об этом не знала, может и считала бы, что так и надо:)

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Да....   короче ощущения мерзкие и если приворот так действует, как я его на себе испытала, то честно говоря я бы не хотела, чтобы меня так "любили"............

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Было со мной такое....
не любила и понимала это осознанно но всё время хотелось сказать...он был наркоманом...мать его постаралась....всё время плакала подружке что ничего не чувствую как зомби..никаких чувств вообще нет не то что к нему а вообще...смутно помню все полтора года эизни вместе с ним отрывками...помню что руку поднимал...не уходила...ещё замуж выйти соглашалась и клялась оО хотя в голове себе говорила что ты делаешь нет этого не будет.....вообщем было весело...продавала свои украшения ..ради него перстала общаться со всеми вообщем чуть ли не молилась на него хотя он не внешне не внутрене не привлекательный

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Да....   короче ощущения мерзкие, и если приворот так действует, как я его на себе испытала, то честно говоря я бы не хотела, чтобы меня так "любили"............
с этим товарисчем у меня вообще все тааак странно было... ну вобщем, жена его черная ведьма - и, судя по тому как она работала, весьма неплохая... хотя, по-моему, она ходила еще к кому-то... мне во сне показали. ну ладно, ходила или сама делала - не важно. а важно то, что я-то на него привороты лепила кучами... и именно такие отношения, как описываете, и были у нас. он приходил, как под дулом пистолета, делал свое дело и убегал чернее тучи... при этом продолжал твердить, что любит свою жену.
любила его очень, из всех моих (оооочень) многочисленных любовников, реально, никого лучше не встречала, кто бы мне так подходил по всем параметрам. потому сделала я себе отдел....после этого мужчины вообще перестали интересовать, и честно - это так приятно было, наконец-то я свободна от этого дурацкого инстинкта! поистине фригидность - счастье для женщины!
и вот через два года меня снова начали посещать мысли о нем. по поводу возвращения меня в страну мы встретились с ним в кафе, где он мне признался, что "часто думал обо мне" - еще бы, привороты-то я не снимала! ненавязчиво дал понять, что он бы не против.... но я-то помню, как он сбрасывал свои проблемы в моем доме, замучалась чистить. мне это надо?
и вот, за последние 2 месяца, четко по новолуниям и полнолуниям меня посещают просто навязчивые мысли написать, встретиться... ну и секса стало опять хотеться - с ним, а не просто с кем-то!
конечно, я-то все примечаю и записыываю, а потому проанализировать и понять, что происходит, реально. да и голова у меня всеж не отключается, я в состоянии контролировать свои действия и мысли. Но - ненормальные мысли лезут таки в голову, а руки сами тянутся к клавиатуре компьютера.  :( :( :(

разница между нами - теми, кто заходит на этот форум, - и нашими кроликами в том, что мы реализируем себя на тему своих ощущений и понимаем, откуда ноги растут, а кролики готовы придумывать любое дурацкую версию или теорию, лишь бы оправдать свои продиктованные приворотом поступки. ;)

вобщем, бороться и чиститься опять.... мда, любовь никогда не приносила в мою жизнь ничего хорошего. аж за два года не могу отмыться... :'(

простите, но если приворот так легко распознать и кролики чувствуют к нам подсознательную ненависть, то что вообще мы тогда обсуждаем? для чего о приворотах выделена отдельная тема? и главное - как тогда объяснить сотни счастливых людей, у котороых привороты сработали и они успешно живут со своими кроликами и даже создают с ними семьи?
прочитала ответы и теперь боюсь, а вдруг мой кролик тоже догадается, хотя он в магии не бум-бум?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вообще, милые дамы, очень интересно все, что вы пишите. опыт мага в роли кролика. великие врачи часто для своих медицинских экспериментов использовали самих себя. почему? чтобы знать, что чувствует человек во время такой-то болезни или лечения. ибо то, что описывает пациент, не всегда можно выдать за чистую с медицинской точки зрения правду. мы читали блог одной женщины, нейрохирурга, которая сама (случайно, не специально) оказалась в роли пациентки с кровотечением в мозгу. поняла она, что с ней, уже достаточно поздно, когда отнялась речь, но она позвонила своему коллеге, который быстро приехал и  разобрался. ее проапперировали, вобщем, только через 4 года она смогла снова ходить, работать итд тип. Поскольку она врач, то сейчас она разрабатывает методики для восстанавливаемости функций мозга после кровотечений, ибо доселе считалось, что все, что не восстановилось за полгода, не восстановится больше вообще - а по ее опыту, даже через 8 лет возвращаются утерянные функции. Так вот, когда у нее отнялась речь, она поняла, в чем дело и подумала "What cool! я чувствую то, что чувствовали мои пациенты!" - поистине бредовая ситуация для нормального человека.

Наш опыт в данном вопросе просто бесценен, ибо мы в данном случае выступаем в роли тех самых врачей-экспериментаторов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status