Черная магия и Руны

Хозяин кладбища или Сретич

Vasha

• 1123
  • 639
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #15 : 27 Февраль 2019, 01:30:51 »
А разве не на каждом кладбище есть и Хозяин, и Хозяйка? Меня учили так, да и по личным ощущениям на тех кладбищах, где я работаю, их всегда двое. Хозяин - первый похороненный, Хозяйка - Матушка-Смерть, она везде одна. При этом Хозяин несколько раз мне показывался большой чёрной тенью, а Хозяйка визуально никогда, только через животных, знаки, ветер, ветки падающие... такое.
То есть бывает иначе, чтобы только Хозяин или Хозяйка?
Я тоже всегда понимаю, что работаю с Хозяйкой и чувствую всегда только ее.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

• 168
  • 15
« Ответ #16 : 28 Февраль 2019, 14:50:38 »
У меня хороший контакт с кладбищем. Может, я и не права (знающие поправят),  но на каждом кладбище есть Хозяин и Хозяйка. Но это одна Сущность, пол в тонком мире имеет небольшое значение.   Я бывала  не на одном кладбище (работаю на двух) и всегда чувствовала, что вот здесь Хозяин, которому нужно поднести крепкое спиртное, а на другом кладбище четко понимаю, что здесь Хозяйка, и ей нужно подарить вино, шоколад. И, безусловно, многое зависит от просьбы: если порча, то к Хозяину, если приворот-отворот - к Хозяйке. Ну, и дары, соответственно.

Frina2

• 118
  • 15
« Ответ #17 : 03 Март 2019, 22:03:18 »
И, безусловно, многое зависит от просьбы: если порча, то к Хозяину, если приворот-отворот - к Хозяйке. Ну, и дары, соответственно.
Здравствуйте, скажите, а если по личным, денежным делам (от нищеты и разорения и пр.) дары и Хозяйке и Хозяину?
Я 3 года назад приходила на кладбище с личной просьбой, дары преподнесла им обоим. Просьба была выполнена (хотя на мой взгляд, как-то сумбурно у меня подношение происходило). Сейчас опять хочу обратиться за помощью к ним

koshkajust

• 526
  • 578
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #18 : 04 Март 2019, 18:09:29 »
по личным, денежным делам (от нищеты и разорения и пр.) дары и Хозяйке и Хозяину?

Вот как чувствуете верным и правильным - так и делайте. Кто-то вообще работает только с Хозяйкой, по всем вопросам к ней идет, кто-то только с Хозяином... очень от того, кто работает, зависит...
Чувствуете, что обоих надо звать, ну так и зовите обоих, мало ли, кто там что думает)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

« Ответ #19 : 07 Май 2019, 21:26:14 »
А разве не на каждом кладбище есть и Хозяин, и Хозяйка? Меня учили так, да и по личным ощущениям на тех кладбищах, где я работаю, их всегда двое. Хозяин - первый похороненный, Хозяйка - Матушка-Смерть, она везде одна. При этом Хозяин несколько раз мне показывался большой чёрной тенью, а Хозяйка визуально никогда, только через животных, знаки, ветер, ветки падающие... такое.
То есть бывает иначе, чтобы только Хозяин или Хозяйка?

Я уверена, что на каждом кладбище есть Хозяйка и Хозяин. Но в зависимости от кладбища со мной на контакт выходят всегда по разному: на одном только Хозяйка, на другом и Хозяйка и Хозяин.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Laura62

• 168
  • 15
« Ответ #20 : 08 Май 2019, 16:14:00 »
а если по личным, денежным делам (от нищеты и разорения и пр.) дары и Хозяйке и Хозяину?
Да, тут нужны дары Хозяину и Хозяйке.
Просьба была выполнена
Вас слышат и помогают.

Сейчас опять хочу обратиться за помощью к ним
Действуйте. Что мешает?

Добавлено: 08 Май 2019, 16:18:34
кто-то только с Хозяином
Я работаю на двух кладбищах и чувствую, что главным на этих кладбищах является Хозяин. К нему  и обращаюсь. Но по любовным вопросам, безусловно, нужно обращаться к Хозяйке.

Margolan

• *
  • 46
  • 6
« Ответ #21 : 18 Июнь 2019, 01:20:03 »
Доброго времени суток! Не так давно ездила на кладбище с мамой и другом, приезжала к родственникам своим. С дедом у меня связь хорошая, приходил во сне знакомился. Когда начала убираться прилетел ворон чёрный, покрутился рядом, я думаю про себя, надо же, кладбище, а энергетика такая живая ... убираюсь чувствую, человек пришёл на могилу соседнюю, стоит за спиной , как сгусток чёрной тени... оборачиваюсь - никого. Уверена была что за спиной стоят смотрят. Потом надо было могилку маминого друго покойного отыскать, никогда там не была, вышла к ней через 5 минут, попросила показать где лежит.
После этого день отходила, как будто через мясорубку пропустили. Работала на другом кладбище.
Вопрос такой ... я покойника почувствовала не упокоенного (активная могила) или сам Хозяин за спиной стоял ? До этого на кладбище этом была один раз всего лишь ...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status