Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 03:58:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отделать эпилепсию  (Прочитано 5458 раз)

Mistina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mistina has no influence.
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #15 : 25 Февраль 2017, 11:58:56 »

Я уже писала раньше, что сейчас диагноз эпилепсия врачи ставят к месту и не к месту. Любые расстройства мозга и нервной системы с похожими симптомами (даже разовыми) любят подгонять под этот диагноз. А потом некоторые доктора кричат: "О чудо! Мы вылечили от эпелепсии!" Настоящая падучая, шаманская болезнь не лечится, могут сниматься симптомы. Единственные кого я знаю, кто смог поставить себе болезнь на служение это шаманы, они и чужую могут на себя взять, есть специальные ритуалы, но не всегда, там много факторов.
По поводу лекарств у меня двоякое мнение, если человек пил эти лекарства, то пусть и пьет. Но если его лечили травами, у реального мастера травника, то пить таблетки даже опасно. Но и то и другое это всего лишь снятие симптомов и смягчение течения болезни...увы.
Если девушка вылечилась, то  что у нее было и то, что реально называется падучей, девушку явно не затрагивало, видимо это носило иной характер с похожими симптомами...
Мне тоже интересна конкретика, чем девушку вылечили и чем лечили? Снятие симптомов, зачастую тоже реальная помощь....
Девушку лечили просто препаратами (какими именно, не знаю точного названия, противоэпилептические). Ну если бы просто симптоматику снимали, но после прекращения приема - они бы возобновились. Но у нее всё хорошо. И кстати, если врач и тут и там ставит диагноз эпилепсии, то врач некомпетентен. С одного приступа не ставят эпилепсию. Со второго, делают обследование и ставят диагноз только на основе эпи-статуса на ЭЭГ. К тому же есть  эпилепсия, передающаяся по наследству, если симптоматическая (от повреждений мозга), а есть, что мне не особо нравится, когда нет никаких повреждений, и нет данных, что кто то из родственников, даже дальных, страдал этим недугом, ставят форму идиопатическую (что эт на генетике). И мое мнение, что вот идиопатическую есть смысл досканально просматривать на тонком плане (конечно, кто плотно работает с диагностикой и исцелением болезни). К сожалению, такого человека в своем городе я не нашла.

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 78
  • aurum has no influence.
« Ответ #16 : 25 Февраль 2017, 13:19:58 »

Амонари, а вы видите тонкий план болезней? я вот не вижу бесовской природы в эпилепсии, если не ошибаюсь, эту болезнь любят бесам приписывать
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.
Вопросы пишите в темах, если увижу- отвечу

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Амонари has no influence.
« Ответ #17 : 25 Февраль 2017, 18:35:33 »

Амонари, а вы видите тонкий план болезней? я вот не вижу бесовской природы в эпилепсии, если не ошибаюсь, эту болезнь любят бесам приписывать
Бесы и эпилепсия на мой взгляд вещи разные, хотя симптомы бывают похожи, но беснование это иное. То что я вижу очень отличается от бесов и прочих подселений. На мой взгляд симптомы падучей или шаманской болезни, а не того, что сейчас без разбору именуют эпелепсией возникают при вхождение в измененое состояние. На тонком плане, лично я вижу белый свет ( луч), очень яркий...Это  измененное состояние возникает внезапно, но со временем обычно его приближение больные чувствуют за 5-20 минут, этого хватает чтобы обезопасить себя. В эти 20 минут аура и энергия людей меняются...От полного сжатия всех оболочек, до расскрытия. Я не могу объяснить этого явления. Но это то как оно выглядит, как я вижу...Знаю точно, что бесов там нет. Это явление скорее как врата, или нечто подобное, типа входа для сознания....Информацию те, кто туда входят сознательно дают очень точную. Но платить такую цену за это готовы далеко не все. И стараются избавится от этого. Падучая не возникает у всех и каждого...Но мне интересна природа этого явления. И способы помощи тем, кто не хочет или не умеет справляться с этим.

aurum

• Ветеран
« Ответ #18 : 25 Февраль 2017, 22:21:53 »

Амонари, вы массово приступы наблюдали? Судя по употреблению множественного числа в рассказе.
Вы медик?
Непонятно, при чем тут сознательно входящие в транс, речь о больных эпилепсией.

Услуг не оказываю.

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Амонари has no influence.
« Ответ #19 : 26 Февраль 2017, 01:00:05 »

Амонари, вы массово приступы наблюдали? Судя по употреблению множественного числа в рассказе.
Вы медик?
Непонятно, при чем тут сознательно входящие в транс, речь о больных эпилепсией.
К сожалению да, наблюдала не раз в разных ситуациях, ( такое захочешь не забудешь, я имею ввиду тяжелые проявления с пеной, и припадками). Это явление мне попадалось достаточно часто. Что навело меня на размышления. Видела подверженных этой болезнью и простых людей и шаманов и учеников шаманов в разных частях нашей необъятной родины и заграницей. Меня это явление больше интересует в магическом аспекте, видения есть не у всех...поэтому я и делаю акцент на этой части, мне эта болезнь интересна именно с этой стороны, почему я и стала ее изучать, по мере возможности. У некоторых шаманов есть склонность к этой болезни, именно так они поняли, что они шаманы, но они умеют ее контролировать.Сознательное вхождение это бывает далеко не сразу, а начинается все так...с пены  на губах и припадков. Потом они понимают, что приступы ( а также результаты) отличаются от обычных больных с этим диагнозом. Видела как лечат целители и травники (если делятся опытом и интересными методиками, всегда готова поучится и беру в копилку в.т.ч и разные методы лечения тех или иных заболеваний.) ...Они тоже считают, что переложить такую Эпилепсию не реально... Кстати, под словом Эпилепсия понимают не одну и ту же болезнь, а ряд заболеваний с похожими признаками. Кое какие из них можно смягчить...а вот реальную падучую нет... С медиками я связана, у меня в семье их хватает, но я туда не пошла.  :) Муторно, хлопотно и неблагодарно...

Mistina

• Участник
  • *
  • Mistina has no influence.
« Ответ #20 : 26 Февраль 2017, 01:40:08 »

обычно его приближение больные чувствуют за 5-20 минут, этого хватает чтобы обезопасить себя. В эти 20 минут аура и энергия людей меняются...От полного сжатия всех оболочек, до расскрытия.
Ну это не совсем обычно. те, у кого приступы минимум два раза в неделю, они могут успеть куда то перебежать и себя обезопасить. Но зачастую аура она есть, есть заворот лица и в дальнейшем туловища. но тут уже никак себя не сконтролируешь, а в итоге еще и обнаружишь себя в другом месте

Эльжбета

• Участник
  • *
  • Эльжбета has no influence.
« Ответ #21 : 15 Июнь 2018, 03:13:45 »

Единственные кого я знаю, кто смог поставить себе болезнь на служение это шаманы, они и чужую могут на себя взять, есть специальные ритуалы, но не всегда, там много факторов
и это конкретные люди, знакомые вам, которые поставили себе болезнь на служение, (или берут ее на себя) или общее знание, что шаманы могут ставить-забирать...?
И докторам, и магам известно  правило, что болезнь эту можно вылечить или перехватить в самом начале, в раннем детском возрасте, лекарствами или магией, БМ или ЧМ, когда не накатаны еще проводящие пути этим электрическим импульсам непонятной современной науке природы по аксонам в мозге. Дальше тяжелее. Хотя есть данные что Порфирию Иванову, например, удавалось прекратить у взрослых людей приступы. Важно никогда не говорить "никогда", особенно магам. "Пока живу - надеюсь". По латыни звучит так: "дум спиро сперо".....

И есть также данные, что болезнь эта как раз может быть связана с бесовщиной, наведенками и  порчами. Ну наверное, разные случаи - разные причины.

aurum

• Ветеран
« Ответ #22 : 15 Июнь 2018, 22:09:34 »

И докторам и магам?)
Я периодически общаюсь с семьей из Анголы, они давно в Европе живут. У отца эпилепсия, от него я узнала, что эпилепсия там у них считается излечимым заболеванием, одним из средств воздействия являются травы. Про остальное он не поведал- не знает сам или не захотел, не знаю.
Условия излечения выглядят примерно так- больной должен находиться у лекаря- знахаря долгое  время, предположительно год. Потом в течении какого-то времени запрещены (внимание!) свиное мясо, посещение шумных развлекательных  мест- клубов, и тд. и конечно употребление алкоголя, наркотиков и сигарет. Отец рассказал, что сумел пройти все то лечение до того места, когда запрещено пить и есть свинину, сорвался, и опять болен.
Кoгда я попыталась навести справки насчет контактов (в надеже посмотреть на это дело поближе и если повезет перенять опыт) он вежливо сказал, что нет, это внутренние знания, извини.

Услуг не оказываю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika