Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2018, 05:32:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Проблемы с зубами  (Прочитано 25464 раз)

Alawetta

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alawetta has no influence.
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #15 : 10 Май 2017, 11:39:34 »

У деда болел зуб около двух недель. Ничего не помогало, ни обезболивающие, ни полоскания. После праздников решил пойти к врачу. Я решила помочь. Нанесла первый став на щеку, заговорила. Через 15 минут боль стихла! Это была первая ночь когда он спал спокойно без боли! На второй день зуб полностью прошёл! Я на всякий случай порекомендовала не стирать став, а походить так ещё день. Сегодня он должен был идти к врачу, но не пошёл! Ходит улыбается. Став рабочий и действует быстро! Ставлю плюс.
Магия - это искусство вызывать совпадения.

Lelya210383

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Lelya210383 has no influence.
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #16 : 18 Июнь 2017, 21:04:32 »

Дополню тему еще вариантом для укрепления костей и зубов от мастера Nooma.
Уруз - Кальк - Стан

"Кальк - кости Уруз - укрепляются Стан - и становятся крепкими, твердыми."
Описание автора: "Использовать при ломкости костей, гипокальциемии, частых переломах, кариесе зубов, повышенной истираемости зубов или костей, можно пробовать на фиброзное перерождение костной ткани. Наносить обычным способом, при проблемах с зубами можно на зубную пасту (формула восполняет как кальций, так и фосфор)."
Сама пользуюсь несколько месяцев, рисую на зубной пасте, чувствительность зубов явно снизилась.

Как-то нужно было убрать зубную боль - эффективно убирала просто Отменяющим от Cantas.
Подскажите  как можно оговорить, если кариес, повышенная истираемость и чувствительность зубов?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Xelly

• Участник
  • *
  • Xelly has no influence.
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2017, 13:06:25 »

Подскажите пожалуйста, можно 1-й став попробовать оговорить на рост новых зубов после удаления? Но вот думаю что не хватает там Беркано. Или как составить простенькую формулу? Анзус - зуб, Беркано - рост, Отал - поддержка рода(зубы связаны с родовой поддержкой на сколько я знаю), воля, получение.

Фериде

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Фериде has no influence.
« Ответ #18 : 21 Январь 2018, 11:05:23 »

применяла первую рф от воспаления дёсен, раскрутился за 6 часов, к утру воспаление полностью прошло. Визит к врачу это не отменяет, но в полевых условиях очень хорош. Благодарю автора !

elena.kll

• Участник
  • *
  • elena.kll has no influence.
« Ответ #19 : 25 Январь 2018, 01:20:20 »

доброго времени суток! прошу совета на тему зубов. у дочери верхний зуб кривоват (постоянный), не хватает места чтоб встать ровно. есть ли какой-нибудь РС способный помочь? Ставы обычно у меня хорошо срабатывают) но сама составлять увы не умею. заранее всем благодарна за ответ.

Ханна Кречманн

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #20 : 25 Январь 2018, 14:34:09 »

доброго времени суток! прошу совета на тему зубов. у дочери верхний зуб кривоват (постоянный), не хватает места чтоб встать ровно. есть ли какой-нибудь РС способный помочь? Ставы обычно у меня хорошо срабатывают) но сама составлять увы не умею. заранее всем благодарна за ответ.
Попробуйте вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22926.0. С оговором сделать зубы дочери идеально ровными.
Hier kommt die Sonne

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #21 : 28 Январь 2018, 03:22:33 »

мне от зубной боли лучше всего помогает формула Дагаз-Беркано, автор Шапошников. рисую йодом прямо на щеке со стороны больного зуба и оговариваю на исцеление от боли. эффект мгновенный и держится почти сутки. 

так же является спазмолитиком. описание автора: "Dagaz-Berkano – очень интересная лечебная формула. Мы как бы “закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик при болях, особенно при болях, связанный со спазмами. "
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

AmeliaBlare

• Новичок
  • *
  • AmeliaBlare has no influence.
« Ответ #22 : 21 Февраль 2018, 02:07:16 »

Большая благодарность уважаемому автору!!!

Сейчас под сильными чистками, всегда ноют зубы... но в этот вечер что-то нереальное было до темноты в глазах, левая часть лица просто немела от боли, 4 таблетки обезболивающие - все бесполезно, только увеличивалась боль. Став давно был у меня в Закладках, но не приходилось обращаться к нему, нанесла второй! Боль не давала, даже, оговорить нормально, просто нанесла на запястье. 2 минуты! боль просто растворилась. Уважаемый Автор всех Благ Вам! Спасибо!

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #23 : 28 Март 2018, 17:02:30 »

дополнение к моему ответу выше. формула Дагаз-Беркано через 2,5 недели регулярного применения помогать перестала, развилось привыкание, а тк до врача добраться возможности все еще не было, пришлось искать альтернативу. справиться с самой причиной боли - пульпитом, помог Василек от ув. Кейт, вылечил зуб за 3 дня, а пока шло лечение, боль идеально убрал став от ув. Феникса От любых болей.

так же удалось справится с пародонтозом в самом начале. один из коренных начал пошатываться и появилось ощущение пульсации в десне и как бы в самом зубе. тут был уже комплекс: 2й вариант става от ув. Рунавы из первого сообщения в этой теме, Отменяющий от ув. Кантаса с оговором отменить расшатывание зуба, Восстанавливающие вязи от ув. Прозерпины и опять Василек от ув. Кейт. в течении 3 недель носила на себе, периодически подновляя и все симптомы прошли, зуб снова крепко держится в десне, никаких проблем (ттт).
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #24 : 24 Май 2018, 15:20:21 »

Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став на лечение кариеса и уже пораженных участков зубов? Спасибо.

Фериде

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Фериде has no influence.
« Ответ #25 : 26 Май 2018, 21:42:43 »

Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став на лечение кариеса и уже пораженных участков зубов? Спасибо.

мне кажется вот этот став мощнее https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22926.0.html

Runya

• Участник
  • *
  • Runya has no influence.
« Ответ #26 : 15 Июль 2018, 22:37:21 »

Был пульпит. Наносила первый став несколько раз, не помогло. Вздулась десна, сильная боль была. Несколько дней на обезболивающих. Врач сказал зуб на удаление. Пришла домой, нанесла второй став, носила 3 дня и пульпит и опухоль с десны ушла!!!! Благодарю ув.автора!!! Вы мне спасли зуб! Плюсик не могу поставить, к сожалению

SnorkRufous

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • SnorkRufous has no influence.
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
« Ответ #27 : 10 Август 2018, 14:41:27 »

В комплексе с лечением у стоматолога результат получился очень хороший. Был острый пульпит, после удаления нервов всё равно оставалась сильная боль, которая не уходила не после обезболиков, потом даже и наркоз не унимал ее. Через некоторое время назначили уколы антибиотиков, которые также успеха не возымели. Применяла первый вариант формулы с оговором не только уменьшить боль, но и излечить неизвестные мне причины боли- за 1 день чуда не случилось, но за 2-3 дня в сочетании с медикаментами удалось и поспать нормально, и поесть и пожить (кто мучился с пульпитом и последствиями, тот поймет). Несколько дней, как формулу сняла, боль не вернулась.

Вильма

• Участник
  • *
  • Вильма has no influence.
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2018, 11:54:14 »

Спасибо большое уважаемой Рунаве на за став. Ставила на себя первую формулу. Чувствовала, что с зубом какая-то беда, даже щека припухла. Нанесла став на левую руку, оговорила убрать воспаление и нагноение в десне.  Почти сразу ощутила небольшой холодок во рту и неприятные ощущения стали проходить, воспалнение прошло через час, плохой привкус пропал. И как побочка вообще перестало тянуть на сладкое, что на меня непохоже)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika