Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #450 : 15 Январь 2016, 22:06:16 »
Мне не нужны ритуалы в ЧМ, потому что я работаю только в БМ и в ХЭ.Поэтому и обращаюсь к  буковам
Тут Вы противоречите догмам ХЭ, согласно которым-любое обращение к магии есть грех, неверие и наказуемо.
нужно устранить причину по которому к моей семье такое отношение, а то обращаться за помощью к буквам и не стоит.
Этому посвящены почти все темы данного раздела, если прочесть их с первых постов.
А для чего мы на этом форуме?
Я могу говорить только за себя. Для чего Вы- мне неизвестно.
Они сами решают просто помочь человеку или наказать вредителя
А вот этого- нельзя допускать ни в одной системе. От вуду до букв.Или Вы управляете своей жизнью, волей и намерением или за Вас решат, а Вам придется смириться и разгребать, как правило, нежеланные последствия.
Источник проблем всегда человек. Всегда. Иначе нас негатив не зацепит. Ну и что, зависть. А почему Вас так бьет? Других не бьет, а Вас бьет.
Согласна. Но люди хотят поставить букву, которая растворит все, не вникая в цепь событий, не отделяя зерна от плевел и причину от следствия.
И, даже дав наводку на буквы и откель начать,-все равно:"мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.."
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #451 : 15 Январь 2016, 22:42:17 »
Ув.Ruta откуда столько агрессии? Я рада что вам НИКТО не завидует.Вы ведь не Абрамович. Только завидовать можно не только деньгам.А насчет букв, прежде чем задавать свой вопрос я прочитала многое на форуме. Буквы показывают негатив, чистят, защищают, но мы можем их ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ, чтобы они подействовали на пакостника.Попросить, а не заставить. Ув. модераторы извините за флуд, если посчитаете нужным уберите сообщение. С ув. Эхо.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #452 : 02 Март 2016, 18:26:53 »
Уважаемые практики, прошу совета! Какие Буковки можно поставить ребенку 2,5 года для помощи в развитие речи?? Ребенок здоров, нет никаких отклонений, он все! понимает, я думаю даже он очень смышленый (сын, младший), но мало говорит((((( все делает все понимает, отвечает всегда - но в основном это угу, уу, небольшой набор слов базовый и жесты. Бабушки и прочие ути пути надоели с вопросами *что же он так мало говорит, дети вон в 2 года стишки рассказывают*. Да и самой охото уже чтобы общался не только угуканьем. А если просить его - вот сидеть и разговаривать с ним - скажи *иди* скажи *отдай* и тп. - он вообще еще больше замолкает, улыбается головой мотает - нет мол не буду, не повторяет. Я то его и без слов понимаю (а находится он всегда со мной, в сад только осенью попадем), а мало ли нужно будет его с кем оставить на пару дней. И еще отказывается ходить на горшок((( говорит нет и все, показывает на пол(((( Не кидайте тапками, мол все разные и всему свое время. Какими буковками помочь ему, осознать что нужно больше говорить?
всем заранее спасибо!
У пустых голов длинные языки.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #453 : 03 Март 2016, 07:48:26 »
Какими буковками помочь ему, осознать что нужно больше говорить?
А если дело не в осознании, а в том, что речевой аппарат не до конца сформирован еще и он физически не может говорить (а не не хочет, как вы думаете)? Мой сын начал лопотать все подряд в 2,9 мес, но по-отшивать бабулек- благожелательниц пришлось. (Прошу прощения, что не в тему, в ЛС пока писать не могу)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #454 : 03 Март 2016, 08:08:38 »
Я то его и без слов понимаю

А зачем ему тогда говорить? Любое развитие - выход за зону комфорта. Сделайте вид, что не поняли, задавайте простые вопросы, будет пытаться отвечать.
Буквы на понимание ситуации поставьте себе - Сы, Кёу, чтобы они помогли Вам увидеть способ общения, при котором ребёнок будет активнее развиваться.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #455 : 15 Март 2016, 09:54:09 »
Посоветуйте, что можно малышу поставить от сильнейшего испуга? Испуг вызван постоянной работой отбойного молотка в соседней квартире. Теперь боится любые шумы. Даже в тишине подпрыгивает от вздрагиваний. Кроме Ра. Неясыть, Лель, Покой и Ак ничего в голову не лезет. Эти буквы стоят, но без особого результата.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #456 : 15 Март 2016, 20:38:00 »
Посоветуйте, что можно малышу поставить от сильнейшего испуга?
А Ёть пробовали? Вроде страхи убирает.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #457 : 15 Март 2016, 23:14:39 »
А Ёть пробовали? Вроде страхи убирает.
Точно. Благодарю за напоминание!)

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #458 : 15 Март 2016, 23:30:25 »
Посоветуйте, что можно малышу поставить от сильнейшего испуга? Испуг вызван постоянной работой отбойного молотка в соседней квартире. Теперь боится любые шумы. Даже в тишине подпрыгивает от вздрагиваний. Кроме Ра. Неясыть, Лель, Покой и Ак ничего в голову не лезет. Эти буквы стоят, но без особого результата.

Ерь(мягкая) от детских страхов.

Солью почистите, очень хорошо помогает.
Тут нашла  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20792.msg945683.html#msg945683
Пункт 466

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #459 : 22 Март 2016, 15:36:53 »
Испуг вызван постоянной работой отбойного молотка в соседней квартире.

Может на соседей поставить лучше?)) Чтоб перестали малыша пугать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #460 : 23 Март 2016, 11:48:15 »
Может на соседей поставить лучше?)) Чтоб перестали малыша пугать.
Ставила... Только на день хватило. Потом уже не срабатывало. Вчера ремонт закончился! Но ребенок так и боится теперь даже скрипа. Ни Ерь, ни Ёть не помогают. Так же как и другие чистки и буквы.


Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #461 : 25 Март 2016, 06:48:45 »
Уважаемые, подскажите по ситуации (у самой "мозги не в куче" :-[) Ребёнку предстоит оперативное вмешательство -падение зрения, на операцию записаны в 3(!!!) раз, по факту поедем в четвёртый. В первый раз- консультация врача с возможной госпитализацией-не получилось, второй и третий-были конкретно записаны, но за день до поездки -заболела, не сильно, но всё отменилось. Теперь вот в четвёртый раз записаны. Ставила ЯЯ и зеркальный Граф, но на себя. Резкое падение обнаружилось с началом школьного обучения (+ перед этим были в гостях тётя с двоюродной племянницей с таким же именем, как у дочери и ровесницей; у девочки так же падение зрения, но уже остановили -не исключаю переклад :-[) Сны заказанные по теме либо не помню, либо каша абсолютная, маятник каждый раз говорит другое. Да и на форум собиралась неделю написать, хоть знаю, что надо и назрело. На ребёнке Ра-Дарь, Ак, Ёть, Лель, Деза постоянно обновляю. Почистить Ра, Рекуче, потом снова Зеркальные Графы? Или что-то ещё, другое?

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #462 : 25 Март 2016, 08:45:51 »
Или что-то ещё, другое?
Попробуйте Ли+Херъ с посылом вернуть болезнь на родину и оборвать каналы.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #463 : 25 Март 2016, 08:50:29 »
Или что-то ещё, другое?

По описанию очень походит на переклад и на оморочки, как у Вас самой, так и у ребенка. Попробуйте в дополнение к буквам мягкие чистки-смывы именно 6 чакры (головы, глазки) для ребенка и сделайте переклад болезни в землю/на яйцо/на сухое дерево.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #464 : 25 Март 2016, 15:32:27 »
Уважаемые, подскажите по ситуации (у самой "мозги не в куче" :-[) Ребёнку предстоит оперативное вмешательство -падение зрения, на операцию записаны в 3(!!!) раз, по факту поедем в четвёртый. В первый раз- консультация врача с возможной госпитализацией-не получилось, второй и третий-были конкретно записаны, но за день до поездки -заболела, не сильно, но всё отменилось.

Думаю вам конкретно дают понять, что операцию делать не нужно или пока не нужно.

Сужу по себе, 2 раза перед госпитализацией очень сильно заболевала и конечно всё отменядось.
Когда поняла, что это лечение мне ну нужно, то снялся "хороший" слой негатива и очищение и инфа пошла и переход на другой уровень...
ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status