Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #150 : 15 Январь 2018, 20:00:57 »
 Использую постоянно более года печать 2. Распечатала , обвела , капнула кровь. Подновляю раз в несколько месяцев . Став просто лежит в шкатулке .
 Очень довольна результатом, благодарю.
 Поиск клиентов осуществляется по интернету, обьявления и специализированные сайты, группа вк . Очень много клиентов обращаются повторно .
 Параллельно  использую другие ставы ( на денежную сферу  например ), нейтральные ритуалы на привлечение клиентов .

-МЕЧ-

• *
  • 14
  • 1
« Ответ #151 : 24 Апрель 2018, 23:16:01 »
Беру на тест!Можно-ли нарисовать на фото ветрин торговой точки на котором работаем с женой?я нарисовал 1-й вариант,а-то совсем тишина с клиентской базой,с наплывами,то есть то совсем тишина.Решил попробовать 1-й печать!По результатам теста отпишусь позже.Удачи всем с работой с этими печатями!

« Ответ #152 : 05 Июнь 2019, 13:57:44 »
Первая печать отлично работает. Сделала на обычном листе бумаги. Положила на рабочее место. Каждый вышедший в магазин что-то покупал. Сожгла с благодарностью. Теперь делаю на дереве. Благодарю

« Ответ #153 : 11 Июнь 2019, 06:26:55 »
Добрый день!Поставила Печать №2,Став денежный поток,и Антиморок в один день,но что то происходит непонятное-пришли мои клиенты,и почему то с каким то раздражением,типа высокомерием ,со мной общаются,и в то же время прямо с каким то воодушивлением ,улыбкой,и сиянием в глазах начинают разговаривать с моей коллегой по работе...Вот не пойму,до этого они в ее сторону и не смотрели,И еще вопрос-снимать ставы не хочется(хотела на постоянку сделать амулет)-но и почистить Социум нужно-не будет ли войны с о ставами если оговорить ?Может быть  ув.Kas-sandra посоветуете что нибудь из своих наработок?

kas-sandra

• 669
  • 360
« Ответ #154 : 11 Июнь 2019, 13:39:08 »
вторая печать и Антиморок вступили в конфликт.
Во второй печати заложен морок (литеры-спллетни) на благосклонность окружения.
Поставьте первую печать или снимите Антиморок.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

« Ответ #155 : 15 Июнь 2019, 12:02:46 »
ув.Kas-sandra! а ваш став Жар птица и Печать №2 не будут конфликтовать?

kas-sandra

• 669
  • 360
« Ответ #156 : 15 Июнь 2019, 16:26:53 »
Gloria 1974, Жар-птица со всеми ставами в гармонии будет работать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status