Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #60 : 06 Июнь 2019, 11:24:08 »
Доброго времени суток! Вызов рабочий! Рисовал красным карандашом на огурце, обводил слюной, активировал дыханием, оговаривал, что бы позвонила или написала в течении 5 дней. Написала, не прошло и часа!

tata21

• *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
« Ответ #61 : 10 Июнь 2019, 17:08:54 »
Эксперимент получился не до конца чистым. Во-первых, став "Волшебный педель" 1 вариант, стоял в течение 2 недель, человек проявлялся по телефону, но о встрече речи и не шло, даже наоборот опыт показывает, что человек где-то сопротивляется. Сегодня сожгла фото с нанесенными рунами става "Влшебный пендель1" и начала прорабатывать ментально вашу формулу "Вызов", не прошло и минуты человек позвонил сам с намерением. Вот и думаю, что же все таки сработало???
Не простые нити - серебряные

Lusik

• 323
  • 106
  • Angelus meus semper mecum est.
« Ответ #62 : 12 Июнь 2019, 09:09:59 »
Отпишусь и я по тесту. Автору большое спасибо. Вызов сработал за несколько часов. Правда в виде звонка. С объектом общаемся крайне редко, а звонки так это вообще из области фантастики.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Mir@

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #63 : 17 Июнь 2019, 13:56:36 »
Здраствуйте! Став сработа но неоднозначно. Обьект не появился, но появились другие с которыми давно не общались. У кого такое было? почему могла произойти такая "побочка"?

« Ответ #64 : 17 Июнь 2019, 16:15:01 »
Здраствуйте! Став сработа но неоднозначно. Обьект не появился, но появились другие с которыми давно не общались. У кого такое было? почему могла произойти такая "побочка"?
У меня было именно после этого става такая «пробочка», появился старый друг с таким же именем

« Ответ #65 : 03 Июль 2019, 22:49:52 »
Могла. Из личного опыта скажу, что такое бывает не только с этим ставом, а с вызовами вообще.
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status