Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вызов . Автор Малинка
« : 09 Май 2014, 03:28:49 »



Большая благодарность Kipriyankа за обработку картинок ставов.

уруз - взрывает мозги мыслью
райдо - идти к ...
наут - в любом случае, невзирая на препятствия
тейваз - усиливает данное желание и задает направление

теневые -
кано
- желание жжет изнутри
вуньо - это все происходит с радостью
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #1 : 28 Май 2014, 15:28:17 »
Кто-то испробовать успел?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #2 : 08 Июнь 2014, 18:12:39 »
Вызов сработал за 6 часов, после 2-х месячного молчания кверента и точно по оговору. Но, Вунье чертила на Тейвазе, т.к. в авторском варианте вижу Турисаз а не Вунье.

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #3 : 08 Июнь 2014, 18:21:28 »
Не сработал.
Допускаю, что проблема в том,  что я оговорила временные рамки,  которых было просто мало
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #4 : 08 Июнь 2014, 20:06:44 »
у меня тоже не сработал :(

altagir

  • *
  • 13
  • 1
  • возможно все...по моему веленью!
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #5 : 17 Июнь 2014, 14:14:39 »
первый раз сработал за 4 часа.делала на "огуречике"с визуализацией(знаю только его имя и возраст).второй раз делала для сестры,тоже "огуречик",но со всеми данными без визуализации(не видела его ни разу) - сработал за 6 часов.

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2014, 23:40:13 »
не могу не отписаться!
вызов делала уже 3 раза и все три раза он сработал.
На одного кроля ставила 2 раза, с ним в ссоре, больше месяца не общаемся, писать/звонить первой не хотела (он тоже). Получилось довольно интересно - оба раза мой телефон ему сам позвонил и я об этом узнала только тогда, когда он мне перезвонил. За три года пользования этим телефоном ни разу такого не было!
Со вторым кролем намного проще - общение только по вотсапу, неделю назад переписка сошла на нет, поругались тоже.. Через два дня после нанесения става написал сам с совершенно глупейшим поводом.
Пендели волшебные у меня не срабатывают. Так что за такую работу большой плюс!)
хоть и ругаюсь с этими людьми, но терять их не хочу)

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #7 : 17 Февраль 2015, 15:59:54 »
Один из моих любимых вызовов, срабатывает почти всегда.
Наношу всегда на рисунок с ФИО и датой рождения. Вызываемый человек проявляется в течение 3-7 дней.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #8 : 19 Февраль 2015, 16:00:48 »
Привязка кровью необходима?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #9 : 20 Февраль 2015, 09:42:34 »
Из ЧМ использую один способ,может пригодится кому, чтоб каждый раз себе кровь не пускать, в аптеке можно купить антикоагулянт, и просто с кровью смешать, чтоб не свертывалась, и хранить в пузырьке в холодильнике. Пользоваться по необходимости:) в рунах новичек, все ставы, кроме порчельных, рисую кровью.Вызовы без крови у меня вообще не срабатывают, даже на легких кролей. рисованные кровью срабатывают лучше, хоть и не всегда с первого раза.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #10 : 28 Февраль 2015, 12:25:39 »
поставила на одного человека, с которым не было контакта 7 месяцев. оговорила, чтобы написал. на следующий день появился в соц сетях, хотя до этого не было его там 2 недели. ничего не написал мне, снова исчез, т.е. вызов полностью не сработал. через 5 дней появляется в сетях другой, с аналогичной историей, пишет. считаю, что вызов сработал по-своему. т.к. контакта не было с этими людьми несколько месяцев, имена у них разные, но возраст один, и знакомы мы с ними по одному поводу. думаю, что мне этот вызов нужно усиливать чем-то, делать в комплексе.

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #11 : 04 Март 2015, 05:45:41 »
Привязка кровью необходима?
у меня срабатывает и без крови. Попробуйте и так, и так

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #12 : 10 Март 2015, 23:55:39 »
Вызов сработал через сутки ровно.почти минута в минуту) как оговаривала именно приехать и идти к дверям квартиры,предварительно непредупредив-хотя обычно пишет что можно я заеду,так и получилось.привязка-слюной.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #13 : 15 Март 2015, 05:42:17 »
у меня дважды не сработал, хотя диагностика показала, что может. Ни на тяжелого кроля, ни на проверенного легкого. Оговаривала в течение 10 дней на тяжелого (возможно, что мало времени в принципе для него). На легкого оговорила 5 дней (другие вызовы на нем максимум за 3 дня срабатывают). Не сработало. 

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #14 : 20 Март 2015, 01:36:51 »
Не общались с МЧ 3 недели. Сделала вызов, срок оговорила всего 3 дня. Пожалела потом, что поставила такой маленький срок. Но на связь вышел на второй день!!!! Мои искренние благодарности за этот великолепный вызов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status