Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43950 : 06 Октябрь 2017, 17:53:54 »
Тетя  Мотя,  все  равно уже  раскурочили,  жгите уж целиком,  или он для  Вас сильно  ценен?
Жечь  там,  где  ближайшее время ходить  не будете,  на огонь и дым   чего-либо  начитать  подходящее случаю,  одежду  в стирку,  себя в душ,  квартире чистки,  включая  основное  местопребывания подклада. 

P. S. По  нынешним  погодам есть  резон  жечь на кучке углей  типа  для  шашлыка,  щедро  залив  все  горючей смесью. Можно  и на  неё  при  желании  начитать, лишь бы логически  одно следовало  другому.

P. P. S.  Потом  можно еще  и заговоренной  водой  смыв  сделать  и в ней  высохнуть  -  это  после душа.

ЗЫ. Медведь  -  просто  подклад.  Подарок  наверное? Либо  оказался удобен  для  этой цели.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43951 : 06 Октябрь 2017, 18:54:08 »
Тетя  Мотя,  все  равно уже  раскурочили,  жгите уж целиком,  или он для  Вас сильно  ценен?
Жечь  там,  где  ближайшее время ходить  не будете,  на огонь и дым   чего-либо  начитать  подходящее случаю,  одежду  в стирку,  себя в душ,  квартире чистки,  включая  основное  местопребывания подклада. 

P. S. По  нынешним  погодам есть  резон  жечь на кучке углей  типа  для  шашлыка,  щедро  залив  все  горючей смесью. Можно  и на  неё  при  желании  начитать, лишь бы логически  одно следовало  другому.

P. P. S.  Потом  можно еще  и заговоренной  водой  смыв  сделать  и в ней  высохнуть  -  это  после душа.

ЗЫ. Медведь  -  просто  подклад.  Подарок  наверное? Либо  оказался удобен  для  этой цели.
Сестра дарила. Но подозреваю совсем другого человека, которому ясно было, что подарок сёстры не выброшу. Сожгу только иголки, то что осталось от медведя сбрызну водицей и выкину.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43952 : 06 Октябрь 2017, 19:04:44 »
Сестра дарила. Но подозреваю совсем другого человека, которому ясно было, что подарок сёстры не выброшу. Сожгу только иголки, то что осталось от медведя сбрызну водицей и выкину.
Жгите уже  все,  незачем  там  ковыряться.  Все  равно  энергетика подклада  уже и на нем. Так  будет  и лучше  и рациональнее.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43953 : 06 Октябрь 2017, 19:12:07 »
Жгите уже  все,  незачем  там  ковыряться.  Все  равно  энергетика подклада  уже и на нем. Так  будет  и лучше  и рациональнее.
Мне сестра снилась, на чистках, вместе с ещё одной нашей сестрой, вроде как мы втроём пытаемся убрать. Не хочу, чтоб ей за компанию прилетело. Ту, что делала знаю, прошлой зимой так же распотрошила диван, нашла тоже несколько иголок, кроме неё у меня на то время никого в доме не было. Когда на время ремонта жила в другом доме, то она жаловалась, что голова болит, иголки как раз в голове у игрушки и были. Почему психи долго живут и не болеют?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43954 : 06 Октябрь 2017, 19:17:05 »
Мне сестра снилась, на чистках, вместе с ещё одной нашей сестрой, вроде как мы втроём пытаемся убрать. Не хочу, чтоб ей за компанию прилетело. Ту, что делала знаю, прошлой зимой так же распотрошила диван, нашла тоже несколько иголок, кроме неё у меня на то время никого в доме не было. Когда на время ремонта жила в другом доме, то она жаловалась, что голова болит, иголки как раз в голове у игрушки и были. Почему психи долго живут и не болеют?
Если  иголки  оставляла не сестра,  ее это  не коснется.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43955 : 06 Октябрь 2017, 20:02:01 »
Ещё такой вопрос, как жгут подклады, точнее, как место выбрать, кругом патрули, или своры собак. Как вы места находите?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43956 : 06 Октябрь 2017, 20:41:33 »
Ещё такой вопрос, как жгут подклады, точнее, как место выбрать, кругом патрули, или своры собак. Как вы места находите?

Беру то что  надо  сжечь,  кладу допустим  в газету и пакет.  Беру угли несколько  штук  в другой  пакет. Фонарь,  лопата  типа туристической или  совок  (окопать/очистить  место),  небольшая бутылка  воды  нв всякий  пожарный,  жидкость  для  розжига.  Если  есть  какие-то тексты,  на всякий  случай  в карман. Спички /зажигалка. Захожу либо  поглубже  в парк либо  ща кусты ближе  к ограде,  чтоб  не быть замеченной среди отблесков фар (дррога параллельно парку).  Разгребаю место  илм яму,  чтоб огонь  не понесло никуда,   кладу угли,  поджигаю,  читаю  что  нужно  на огонь,  иногда  еще  обращаюсь  к Стрибогу,  по ситуации обливается то что сжигается (либо  обливается заранее,  в разумных пределах)  кидаю предмет  в огонь,  если  надо что-то читать  -  читаю. В большинстве  случаев  жду  чтоб прогорело,  с тз пожарной  безопасности. И стараюсь  не попадать  под дым. Ухожу когда  догорает или догорело. Чаще  хожу  с  небольшим  рюкзаком, а сам подклад или то,  что  буду  жечь в пакете.  Пакеты,  шерстяные нитки с рук  на обратном  пути  выкидываю. Кажется,  ничего  не забыла. Как то так.  Я все примерно  так  жгу -  и веники в т.ч. Пока  никто мною не интересовался. В центре города  сложнее,  но тоже  можно  выкрутиться. С небольшим предметом.
Мало  ли,  может  Вы  личную переписку жжете.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43957 : 06 Октябрь 2017, 21:00:33 »
Ещё такой вопрос, как жгут подклады, точнее, как место выбрать, кругом патрули, или своры собак. Как вы места находите?
Можно еще в специально отведенных местах для шашлыков, там стационарные мангалы или свой одноразовый с собой принести можно, есть совсем маленькие коробочки из фольги. Главное время выбрать, когда народу нет

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43958 : 07 Октябрь 2017, 11:46:06 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно привораживать сразу двоих? В разные лунные дни естесственно.  Просто ситуация такая. Бывший муж, и новый МЧ. Оба от меня ушли. Не общаются оба, нет с ними связи. На МЧ провела обряд, мне сказали лучше отпустить ситуацию, чтоб не думать лишний раз и не сбивать работу.  А можно попытаться что-то провести и на возврат мужа?
Буду благодарна за совет. Не перемешает ли это все мою работу? Если на каждого будут проводится разные обряды?

Мне кажется если сейчас я проведу что-то на бывшего, то это меня переключит, и я хотя бы смогу отпустить энергию приворота, который я недавно провела на другого.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43959 : 07 Октябрь 2017, 11:57:45 »
Просто ситуация такая. Бывший муж, и новый МЧ. Оба от меня ушли. Не общаются оба, нет с ними связи.
Советовала бы начать с себя любимой. Почему с Вами  происходит такой повторяющийся сценарий.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43960 : 07 Октябрь 2017, 12:05:41 »
Советовала бы начать с себя любимой. Почему с Вами  происходит такой повторяющийся сценарий.


 Мне делали диагностику, на мне был небольшой сглаз, но его сняли уже... Сейчас я и занимаюсь собой любимой, мне нужна семья, хочу вернуть мужчину.Занимаюсь собой, для себя же это нужно.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43961 : 07 Октябрь 2017, 12:10:02 »

 Мне делали диагностику, на мне был небольшой сглаз, но его сняли уже... Сейчас я и занимаюсь собой любимой, мне нужна семья, хочу вернуть мужчину.Занимаюсь собой, для себя же это нужно.

На привлекательность делала себе обряды, чистки делала себе от негатива в большом количестве, но, от меня уходят, а потом не обращаюсь внимание. Все что сейчас мне нужно, вернуть моего мужчину, поэтому я спросила можно ли сразу двоих приворожить? Чтобы хотя бы вариант был если один не вернется, то второй вернется?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43962 : 07 Октябрь 2017, 12:36:22 »
На привлекательность делала себе обряды, чистки делала себе от негатива в большом количестве, но, от меня уходят, а потом не обращаюсь внимание. Все что сейчас мне нужно, вернуть моего мужчину, поэтому я спросила можно ли сразу двоих приворожить? Чтобы хотя бы вариант был если один не вернется, то второй вернется?
Вам без разницы с кем быть? На мой взгляд это не верный подход, работа над собой подразумевает развитие, себя как личности, женщины, быть интересной, лёгкой, позитивной. Те кроме тела и борща надо иметь общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43963 : 07 Октябрь 2017, 13:08:03 »
Сейчас я и занимаюсь собой любимой, мне нужна семья, хочу вернуть мужчину
Какого именно? Обеих сразу? Так это, извините, желание не семью иметь, а нечто другое. Что тоже, конечно, совершенно не возбороняется, но надо честно себе сказать. Ибо честность с собой-основа успеха. "Я хочу секса и приключений"-это одно направление работы. "Я хочу семью"-другое. "Вернуть про запас" т.е. все равно кого - это Вам на Покрову лучше "Хоть за слепца, хоть за старца, лишь бы в девках не остаться". Но если есть негатив- врядли поможет. Если нет- очень может быть что поможет.
При простом сглазе (тем более снятом) не бывает, что мужчины бегут от женщины постоянно. Причина, очевидно, осталась. Возможно она лежит не в магической плоскости.
 По сути вопроса - пока не лег один приворот, я бы второй (на другого МЧ) не делала.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43964 : 07 Октябрь 2017, 13:16:07 »
Уважаемые практики
Вот сейчас убывающая луна собираюсь все таки почистить свой Род
Так как всё-таки проблемы есть
Готовлюсь к этому , обдумываю несколько раз заказывала сон
Но во сне по ветке отца - идёт информация если правильно понимаю что чистить не надо
Почему Род не хочет ., я не могу понять
Причин может быть много , но для Рода же хорошо когда его чистят
И может Род отказываться потому как (мама - русская , папа - украинец, бабушка- латышка?)
Из за национальности предков?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status