Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #60 : 15 Январь 2017, 20:13:11 »
он вернулся к своей бывшей с МОИМ  ИМЕНЕМ,которую бросил два года назад,и вообще не вспоминал за нее  причем привязку кровью я делала  Как -то это странно,разве мог ли кроль ошибиться дамой,в таком случае?

Такие парадоксы действительно встречаются в работе ставов. Частичное совпадение происходит. В таком случае лучше "представляйте" (в оговоре укажите свое ФИО, себя как-то опишите, например). Иногда даже активации кровью не хватает.(((

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #61 : 16 Февраль 2017, 13:31:15 »
Отписываюсь по результатам использования. Мы с моим парнем живем вместе, причем живем у меня, за 5000 км от его дома. в общем, недавно сильно-сильно поругались, что характерно было для него только раньше ( чистила его, там такая гадская сущь сидела). Наорал, хлопнул дверью, ушел в ночь.
Ладно, думаю, за нервы заплатишь. встречаемся мы 3,5 года, причем 2,5 из них - по интернету, ну с поездками друг к другу в города. И сразу тогда он сказал, что я - его судьба. Да, и жениться обещал))
а тут переехал ко мне, с работой был напряг, да и тема свадьбы как-то сошла на нет. И вот после ссоры он орет, что , мол, забудь про свадьбу и ее не будет.
Тем же вечером наношу на его фото "крючок" (фото в полный рост в труселях)), оговариваю на скорейшую женитьбу и абсолютно нехарактерным для себя образом активирую - сжигаю. (обычно активирую дыханием и слюной). Так вот, это было со 2 на 3 февраля. став поставила ночью 3-го. 7-го февраля он заговорил о свадьбе и даже готов взять дни за свой счет, чтобы съездить со мной к себе в Краснодар и расписаться))) и с тех пор неоднократное упоминание всего, что связано со свадьбой и росписью. так что респект за став. он у меня проработает до 6 марта, потом дезактивирую, посмотрим дальше.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #62 : 25 Апрель 2017, 21:30:52 »
Сработает данный став на молодого человека у которого есть девушка? Они живут на расстояние, часто ссорятся, но при этом проявление симпатии ко мне присутствует частичное, но для меня недостаточное

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #63 : 26 Апрель 2017, 15:41:50 »
Сработает данный став на молодого человека у которого есть девушка? Они живут на расстояние, часто ссорятся, но при этом проявление симпатии ко мне присутствует частичное, но для меня недостаточное

Сработает ли- надо смотреть диагностикой.
Поставьте в комплексе + радость общения или еще что-то
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #64 : 27 Август 2017, 07:54:07 »

Здавствуйте! У меня став вроде сработал..при встрече с МЧ проявлял симпатию, говорил что скучал, т.к. давно не виделись и скоро снова уезжать. Но на следующий день не выхотит на связь вообще. Не на звонки, не на сообщения не отвечает. Не пойму в чем дело. По картам выходит что думает обо мне и содержит жизнь со мной. Помогите разобраться. Может срок става такой короткий? Рисовала на левой руке, оговаривала примерно так же как у автора. Может какие то дополнительные ставить или на фото ставить лучше?
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #65 : 03 Сентябрь 2017, 15:36:16 »
Здавствуйте! У меня став вроде сработал..при встрече с МЧ проявлял симпатию, говорил что скучал, т.к. давно не виделись и скоро снова уезжать. Но на следующий день не выхотит на связь вообще. Не на звонки, не на сообщения не отвечает. Не пойму в чем дело. По картам выходит что думает обо мне и содержит жизнь со мной. Помогите разобраться. Может срок става такой короткий? Рисовала на левой руке, оговаривала примерно так же как у автора. Может какие то дополнительные ставить или на фото ставить лучше?
Сначала можно попробовать диагностику, а вообще на фото будет , скорее всего, эффективнее. Вы же читали ветку, раскрутка со временем происходит.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2017, 00:09:46 »
Написано, что наджо красным маркером наносить, а если нету краснго маркера, можно ли красным карандашом или гуашью красной, а потом кровью ?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2017, 22:46:12 »
з.ы. Извиняюсь, уважаемые опытные маги, но в одном из постов рунический приворот надо было делать на растущей Луне, хотя в рунах это не принципиально.
 Так вот в связи с чем вопрос: а данный став надо делать на растущей же луне и в какое время суток?
 

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #68 : 22 Сентябрь 2017, 07:05:37 »
Написано, что наджо красным маркером наносить, а если нету краснго маркера, можно ли красным карандашом или гуашью красной, а потом кровью ?

ув. Нова, возможно будет полезно мнение: если опыт Вам не позволяет принять решение чем нанести Руны, то сделайте как пишет Автор.
О Луне не видела в данной теме от Автора указаний, но опять же если Вам это кажется принципиальным, то ориентируйтесь на свои ощущения. Это магия,  каждый в большей степени делиться своими наработками, у кого-то работает так, у кого-то иначе.

rules

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2017, 11:05:15 »
Здравствуйте! Мне одной не виден текст? Уже распечатала картинку, но все размыто(

Ollla

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #70 : 16 Октябрь 2017, 02:13:32 »
Да, размытая картинка с текстом ((( Пожалуйста, автор, перезалейте, если есть возможность, с более высоким разрешением!

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #71 : 08 Апрель 2018, 18:56:58 »
Уважаемый автор, дрого времени суток, подскажите пожалуста, как деактивировать этот став. Делала сама лет 5 назад.

Troya

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #72 : 24 Май 2018, 08:12:46 »
пожалуйста, опишите словами, что написано на картинке, не видно буквы, что с чем сочетать((

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #73 : 24 Май 2018, 12:10:12 »
пожалуйста, опишите словами, что написано на картинке
Пожалуйста )

Вязь
2 Наутиз+(Вуньо+зерк.Вуньо)+ 2 Соуло+(Уруз+пер.Уруз)+Тэйваз+Эйваз

Второй план
Кеназ, Гебо, Ингуз, Альгиз, Турисаз


Вязь
Наут - принуждение
Вуньо - радость и счастье
зер. - безрадостность, тоска, плохое настроение
Соуло - теплота, мягкость и нежность в отношениях, возрождение любви с новой силой
Уруз - толчок к действию - завоеванию и обладанию
пер. - лишает сопротивления у кролика при работе данного става
Тэйваз - достижение результата, успех замысла
Эйваз - создание семейных уз, окончательная взаимность

Второй план
Кеназ - чувства и желания
Гебо - истинная любовь, гармония, теплота, мягкость и нежность в отношениях, устранение противоречий
Ингуз - пробуждение любви, подпитка в любовных отношениях
Альгиз - защита отношений и става в целом
Турисаз прямой и зер. - расчищают путь кролика
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #74 : 12 Июнь 2018, 10:41:25 »
Скажите, пожалуйста, где находится вторая Соулу? Как понимаю, она не зеркальная? На картинке не совсем видно. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status