Черная магия и Руны

• 22 Июль 2018, 22:59:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Костоправ". Автор Saneya  (Прочитано 22348 раз)

Jean

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Jean has no influence.
Re: "Костоправ". Автор Saneya
« Ответ #15 : 24 Март 2016, 16:45:13 »

Протестировала данный став, к сожалению, не помог. 6 месяцев держу, а эффекта нет. Был нанесен на фото. Лечить пыталась поврежденное колено.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #16 : 24 Март 2016, 17:05:33 »

Протестировала данный став, к сожалению, не помог. 6 месяцев держу, а эффекта нет. Был нанесен на фото. Лечить пыталась поврежденное колено.
Даже многократно проверенные на практике и  успешно работающие у других ставы, могут абсолютно не работать у вас. Диагностируйте причины нерабочести.
Не буди лихо, пока тихо....

Matar97

• Участник
  • *
  • Matar97 has no influence.
« Ответ #17 : 04 Май 2016, 14:08:02 »

Cтав замечательный,улучшения видно почти сразу. Благодарю Автора ;D

Gem

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Gem has no influence.
« Ответ #18 : 04 Июнь 2016, 12:37:32 »

Диагноз - коксартроз около 10 лет, последнее время ходила с тростью. Сегодня пошли третьи сутки после нанесения става. Первый день были страшные боли в больном суставе, две ночи выворачивало ногу так, что лезла на стенку. Потом боли стихли и неожиданно наступило улучшение. Утром не могла найти, куда я поставила ненавистную трость, а потом вдруг поняла, что хожу-то без трости! Конечно, есть дискомфорт, чуть прихрамываю, но ведь хожу!
Став наносила на оба бедра, практически не оговаривала, твердила только про полное избавление от артроза, причин болезни и последствий, просила здоровые ноги.
Автору выражаю огромную искреннюю благодарность, спасибо!

Diamond Monster

• Участник
  • *
  • Diamond Monster has no influence.
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2016, 19:57:00 »

Автору выражаю огромную искреннюю благодарность, став прекрасный! Ставила мужу при повреждении коленного сустава (нужно было ходить в жестком корсете без движения 3 недели), ставила на фото с минимальным оговором - лечит коленный сустав, мягко и незаметно, нормализует ток внутрисуставной жидкости, без вреда ...Так вот начал скакать уже через 5 дней, а через 7 уже бегал по стадиону, хотя такое повреждение было раньше и он 3 недели ходил костыль-нога, а тут скакал и радовался и удивлялся как такое может быть. Формулу я слегка доработала, добавив сверху дагазов беркано, а внизу дагазов вуньо, отсюда и радость выздоровления. Активация огнем, солью, ветром. Обязательно буду пользовать еще, тк в нашей семье проблема с ногами и суставами.

Фея Боня

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Фея Боня has no influence.
  • Да пребудет с вами сила!!!
« Ответ #20 : 06 Июнь 2017, 23:05:34 »

а от грыж на позвоночнике можно им лечить ?
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Skhimnik

• Пользователь
  • **
  • Skhimnik has no influence.
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2017, 02:26:10 »

Немного не понял, а какой оговор должен быть на эту формулу ?
я не волшебник, я только учусь С ув.

тусик

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • тусик has no influence.
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2017, 07:34:03 »

А,что тут вы не можете понять?Смотрите описание каждой руны  и составте  под  себя оговор.Подскажите а возможно применение при сорванной спине?Сама думаю не совсем ,но может ошибаюсь.

sobra

• Новичок
  • *
  • sobra has no influence.
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2017, 11:16:52 »

Уважаемые практики, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста,  можно ли формулу использовать для вальгусной деформации большого пальца стопы  - по простому,  Шишка на большом пальце стопы. Уверена, многих беспокоит эта проблема.
Может есть  формула именно для этой проблемы?
Благодарю!

Juliette has a Gun

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 31
  • Juliette has a Gun has no influence.
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2017, 01:39:43 »

В первом сообщении всё ясно расписано и всё равно каждое второе сообщение: "а подойдет ли став при таком-то заболевании?". Уважаемые, став помогает при болезнях ( травмах), связанных с костями, суставами, сухожилиями! Я надеюсь вы знаете какое именно у вас заболевание. Если всё еще сомневаетесь, то просто воспользуйтесь диагностикой и она вам подскажет подходит ли этот став лично вам!
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

sanctum

• Участник
  • *
  • sanctum has no influence.
« Ответ #25 : 13 Июль 2018, 19:20:48 »

Данный став просто бомба!Моя мама очень сильно ударила палец на ноге, не могла нормально ходить, ноготь весь посинел! Поставила этот став, и буквально через пару часов боль сошла на нет, мама могла спокойно ходить. Еще через пару дней все окончательно прошло, даже ноготь не слез. Благодарю за действенный став!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika