Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

YolG

  • *
  • 7
  • 0
  • .........
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #75 : 28 Октябрь 2015, 12:51:05 »
А Вы думали,к Вам Фея Цветов придёт?Кого смогли вызвать,тот и пришёл...
И чем мертвяк не помощник?На некоторых защитах мертвяки стоят,и прекрасно справляются!
Что касается деактивации:если Вы в оговоре указали,что будете деактивировать закапыванием в землю,то значит уничтожили=это Ваш помощник,и Вы ему хозяйка.






Ну, это понятно, что можно передергивать до бесконечности. Мертвеца не вызывала, однозначно. Да, спасибо, после деактивации чистку поставила, безусловно. У меня, после деактивации и ярких сравнительных ощущений, возник вопрос : КАК???? можно, даже с вызванными помощниками-мертвецами, жить в таком энергетическом дискомфорте. Или, это у меня так тяжело было? Во-первых, эмоциональное состояние " измены" и предстоящих нерешаемых проблем. Во-вторых, энергетически - будто, на мне что-то тяжелое. Ну и четкое ощущение, что в моей жизни есть "кто-то", кто занял в ней некую центральную позицию, без моего на то позволения. Я вызывала помощника, а не хозяина моей жизни. Предпочла бы, конечно, Фею Цветов.


(прошу прощения, что-то не получается цитату вставлять в ответ)
Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующему действию силы.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #76 : 28 Октябрь 2015, 22:47:04 »
во избежание привлечения на свою голову ненужных сущей, мертвяков и пр. - полезно ознакомиться с техникой безопасности по призыву духов
став - не просто вязь из рун, это настройка на призыв духа, поэтому и писала, что если нет опыта в этой сфере, то лучше делать работу с помощью богов - обращаться к ним с просьбой прислать духа с нужными качествами и нужного вида\рода
став притягивает из близ лежащих именно к вам областей тонкого мира духа, наиболее соответствующего вам по вибрациям\настройкам
и не кого-то конкретного (беса, мертвяка и пр.), а кого сами найдете
по сути, чтобы притянуть помощника, надо уметь выловить нужного в нужных местах
если такие навыки есть
чтобы избавиться от не нужного духа - надо сжечь став с отсылом духа восвояси, если это не поможет - поставить чистку или экзорцистский став, если дело совсем плохо - сделать обряд на расторжение договора (если таковой был заключен (или если как-то само так случилось вдруг)

YolG
в вашем случае, не зная никакой конкретики (что делали, как оговаривали, настраивались) сложно определить причину такого казуса
бывают случаи, когда рядом некто болтается, а при призыве, этот некто первым успевает подсуетиться и представиться нужной персоной

Bagira_Li
духи - живые, наделенные разумом существа
с ним можно и нужно договариваться
не столько оговором, сколько прямым общением
если вы будете переделывать - вы отошлете уже призванного и будете привлекать уже, скорее всего, другого
при чистках - оговаривайте чистки, чтобы они его не трогали, и его самого предупреждайте

Суль
Цитировать
можно ли оговорить с какого мира придет помощник. Не хочется, чтобы с нижнего постоянно рядом находился.
можно, если умеете настраиваться на нужные миры или с просьбой к богам

Ishtvan
благодарю за грамотные и полезные советы по применению става
 :)

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #77 : 29 Октябрь 2015, 18:39:51 »
Здравствуйте. Благо дарю за чудесный став!
Правильно ли я понимаю, что длительность действия этого става зависит в большей мере от моего умения общаться с духом? Или подновлять время от времени все же имеет смысл?
И еще, ув. Sinais, вы сказали, что общаться с духом можно напрямую. У меня возникает вопрос: а если я духа чувствую не постоянно, а периодически, то и обращаться к нему нужно лишь в те моменты, когда я чувствую его присутствие?
Научись думать и говорить одновременно!

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #78 : 30 Октябрь 2015, 16:05:50 »
А если оговорить, чтобы дух прицепился и не зависел от амулета? То есть став использовать только для того, чтобы вызвать и прицепить, и не делать его постоянным "домиком" для духа? :)

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #79 : 30 Октябрь 2015, 20:56:41 »
чтобы избавиться от не нужного духа - надо сжечь став с отсылом духа восвояси, если это не поможет - поставить чистку или экзорцистский став, если дело совсем плохо - сделать обряд на расторжение договора (если таковой был заключен (или если как-то само так случилось вдруг)

во избежание привлечения на свою голову ненужных сущей, мертвяков и пр. - полезно ознакомиться с техникой безопасности по призыву духов
Поддерживаю! Я привлекла на свою голову не знамо кого... Поаккуратнее со ставом!
Но рабочий 100%. Привлечете, а кого-зависит видим от опыта и силы!
 Избавиться сожжением?? Черта с два.... Никаким сожжением Вы его не  снимите....
И ни кая Ваша защита не помеха... Вы же сами его позвали... После неудачного опыта, очень сомнительно отношусь ко всем этим помошникам...
Хотя став повторюсь рабой 100% но для профи!!!!
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #80 : 30 Октябрь 2015, 22:02:07 »
Поддерживаю! Я привлекла на свою голову не знамо кого... Поаккуратнее со ставом!
Но рабочий 100%. Привлечете, а кого-зависит видим от опыта и силы!
 Избавиться сожжением?? Черта с два.... Никаким сожжением Вы его не  снимите....
И ни кая Ваша защита не помеха... Вы же сами его позвали... После неудачного опыта, очень сомнительно отношусь ко всем этим помошникам...
Хотя став повторюсь рабой 100% но для профи!!!!
Я сегодня нанесла его на бумажку и оговорила, чтобы он вызвал и прицепил ко мне духа-помощника. Потом я решила уничтожить эту бумажку. Явных признаков присутствия духа не было. Как думаете, став прицепил ко мне кого-то, просто я его ещё не ощутила.? Или, я надеюсь, он не сработал?  (при активации к богам не обращалась)

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2015, 22:21:53 »
Я сегодня нанесла его на бумажку и оговорила, чтобы он вызвал и прицепил ко мне духа-помощника. Потом я решила уничтожить эту бумажку. Явных признаков присутствия духа не было. Как думаете, став прицепил ко мне кого-то, просто я его ещё не ощутила.? Или, я надеюсь, он не сработал?  (при активации к богам не обращалась)
Ну это только Вы можете определить. Мой например стал активно "кушать" меня... и я это почувствовала, т.к. был опыт уже к сожалению... Если прицепился "пожрать" сразу поймете... это ни с чем не спутаешь... у меня приходил когда начинаешь засыпать... т.е. между сном и явью... не могу объяснить... но если будет жрать сразу поймете....
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #82 : 22 Декабрь 2015, 08:29:14 »
Мой не особо активен. постоянно карты выдают что ему что то мешает. иногда при вопросе-отпустить его-говорит что да, хочет уйти, иногда что может и поработать но нужно что то лишнее то ли в договоре убрать либо просто мозг парит. Договор весь пересмотрела, все меня устраивает, дух же все негатив. воздействия пропускает, максимум может предупреждает заранее о нападении ну и как то все. хотя сразу на контакт вышел хорошо. стоит уже давненько.  и не знаю уже и жалко отпускать столько времени и работает не понять как.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #83 : 22 Декабрь 2015, 15:13:45 »
Здравствуйте. Благо дарю за чудесный став!
Правильно ли я понимаю, что длительность действия этого става зависит в большей мере от моего умения общаться с духом? Или подновлять время от времени все же имеет смысл?
здравствуйте
определенной длительности не заложено в став, дух присутствует столько, сколько нужно, и это зависит от постоянства поддержания контакта
умение общаться можно наработать
сам став подновлять не нужно
И еще, ув. Sinais, вы сказали, что общаться с духом можно напрямую. У меня возникает вопрос: а если я духа чувствую не постоянно, а периодически, то и обращаться к нему нужно лишь в те моменты, когда я чувствую его присутствие?
не чувствуете, скорее всего, потому, что мало опыта работы с духами и еще не наработан устойчивый контакт
обращаться можно в любое время, это и помогает развитию общения

А если оговорить, чтобы дух прицепился и не зависел от амулета? То есть став использовать только для того, чтобы вызвать и прицепить, и не делать его постоянным "домиком" для духа? :)
можно и так, но где-то какой-то домик должен быть, это желательно, чтобы ему было проще находиться неподалеку в вашем пространстве

Потом я решила уничтожить эту бумажку. Явных признаков присутствия духа не было. Как думаете, став прицепил ко мне кого-то, просто я его ещё не ощутила.? Или, я надеюсь, он не сработал?  (при активации к богам не обращалась)
вы сначала призывали, потом, не определив - пришел ли вообще кто-либо - уничтожили став - при такой неопределенности и непоследовательности в желаниях сложно рассчитывать на результат
определить сработал ли став и пришел ли дух можно или диагностикой или личным опытом в работе с духами
если нет навыков ни в том, ни в другом, и к богам не обращались - то проверить результат сложно

Привлечете, а кого-зависит видим от опыта и силы!
И ни кая Ваша защита не помеха... Вы же сами его позвали...
Хотя став повторюсь рабой 100% но для профи!!!!
вы правы, и дело тут не в ставе, как таковом, а в опыте работы с дУхами
В ставе не заложены ни характеристики призываемого фетча, ни его принадлежность к какому-либо миру или традиции
поэтому и писала - если нет умения и навыков хотя бы начальных - обращайтесь к богам, они сами приведут нужного, полезного и безопасного фетча

при вопросе-отпустить его-говорит что да, хочет уйти
если не наладите конструктивное сотрудничество - то лучше отпустить

Договор весь пересмотрела, все меня устраивает
его тоже должно устраивать, это же не раб лампы) это дух, со своей личной волей, а чтобы заставлять духов делать что-то помимо их воли - нужно быть не слабым шаманом

дух же все негатив. воздействия пропускает, максимум может предупреждает заранее о нападении ну и как то все
возможно у него мало силы

жалко отпускать столько времени и работает не понять как.
имеет смысл или попытаться наладить продуктивный контакт или - если не получается - то лучше отпустить

П.С.
ув.практики, если нет опыта и навыков работы с духами, если не обращаетесь за помощью в призыве духа к богам, то лучше не испытывайте судьбу и не делайте эту работу наобум и на авось - а вдруг само сработает
как видно по этой теме - далеко не всегда так получается
потом людям приходится отковыривать от себя незнамо что призванное
возможно у других авторов есть ставы с фетчами, "прошитыми" жесткими алгоритмами и программами, подходящие для начинающих
и у меня есть другие работы с вполне определенными дУхами-защитниками

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #84 : 17 Январь 2016, 10:49:39 »
если я не обращалась при установке ни к каким богам, дары обязательны?
мне не жалко, конечно, просто интересно
Интересно, для кого тут уважаемый автор распинался,  когда чуть выше писал свое предупреждение?
П.С.
ув.практики, если нет опыта и навыков работы с духами, если не обращаетесь за помощью в призыве духа к богам, то лучше не испытывайте судьбу и не делайте эту работу наобум и на авось - а вдруг само сработает
как видно по этой теме - далеко не всегда так получается
потом людям приходится отковыривать от себя незнамо что призванное
возможно у других авторов есть ставы с фетчами, "прошитыми" жесткими алгоритмами и программами, подходящие для начинающих
и у меня есть другие работы с вполне определенными дУхами-защитниками

Не буди лихо, пока тихо....

lakh

  • ***
  • 104
  • 6
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #85 : 17 Январь 2016, 11:04:55 »
Интересно, для кого тут уважаемый автор распинался,  когда чуть выше писал свое предупреждение?

да....я облажалась, поняла уже
нанесла на бумажульку временно. оговорила, чтоб отослал атаку назад, оградил от новых и с уничтожением бумажки ушел(((
очень плохо, что поторопилась, конечно
моего ребенка задело, срочный вопрос

ну что, ждем последствий теперь

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #86 : 17 Январь 2016, 13:14:07 »
gemma
благодарю вас!
но почему то, все инструкции и предупреждения читают постфвктум, когда уже накрыло чем-нибудь
а начинаю - смело и решительно, засучив рукава  :o

lakh
что именно задело ребенка - отбитая атака или действия фетча?
что с ребенком случилось?

lakh

  • ***
  • 104
  • 6
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #87 : 17 Январь 2016, 15:05:32 »
что именно задело ребенка - отбитая атака или действия фетча?

вражь бьет через мою защиту
обнаружила моё воздействие
смолола защитный став в порох(профессионал у вражи есть)

со вчерашнего дня ощущение как при чистке-жжение в груди и  спине адское. я так чистилась, с такими же ощущениями. явно атака, ибо сама не под чисткой. а как еще?

а ребенок с утра выдал высоченную температуру без каких-либо иных предпосылок и симптомов, весь день трясет его

потому вот срочно искала защиту, ни одна не прошла диагностики, кроме вот этой..........накосячила теперь, посмотрим. сейчас главное отбиться, если честно))))

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #88 : 17 Январь 2016, 15:24:49 »
зачем тогда сняли стража, если подошел по диагностике?
вы с Богами работаете? обратитесь к Одину за помощью, и по этому духу и за защитой
попросите дать вам духа-защитника на этот став, который будет давать вам с ребенком предзащиту, защиту, амортизацию и отвод при ударах
потом отнесите дары Одину

lakh

  • ***
  • 104
  • 6
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #89 : 18 Январь 2016, 19:48:40 »
зачем тогда сняли стража, если подошел по диагностике?
я не сняла стража
я как раз поставила
но без обращения к богам
вот в чем дело-то....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status