Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #90 : 18 Январь 2016, 19:51:57 »
и он у вас стоит сейчас? а в чем - вы писали - накосячили? не обратились к Богам?
так обратитесь сейчас, с целью возможных корректив с их стороны

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #91 : 16 Февраль 2016, 18:46:27 »
..Я сперва вызвал Богиню покровительницу и когда получил ее подтверждение что она пришлет духов стражников ,начал выжигать на дереве данный став .Как только закончил выжигать руны ,почувствовал как заложило уши и странный вкус во рту .далее пришла такая легкость которой не чувствовал лет десять наверно.Пришедшие духи довольно жестоки к врагам .Без моего желания и приказа на раз уничтожили колдуна с которым у меня шла война, он имел меня неосторожность атаковать с помощью бесов .Моя покровительница Богиня Геката я только могу догадываться каких духов она прислала .На запросы они отвечают что они Керы ,хотя мне в это трудно поверить .Огромное спасибо автору .

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #92 : 07 Март 2016, 11:48:07 »
Ставила в двойном виде эту работу.
Никто ко мне так и не пришел почему то.Защитных функций ес-но тоже став не выполнял.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #93 : 07 Март 2016, 11:55:59 »
естественно не выполнял защитных функций
если став остался пустой, без духов, кто их будет выполнять?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #94 : 07 Март 2016, 12:01:23 »
естественно не выполнял защитных функций
если став остался пустой, без духов, кто их будет выполнять?
Да,я это и имела в виду.Неправильно выразилась.
Вообще мне странным показалось,что не встал.Подобные обряды/ставы с привлечением духов/сущей всегда у меня хорошо шли,ттт.А это что то не захотели приходить.
Уважаемая Синаис,скажите пожалуйста,могло ли так получиться из за других защит,одна из которых зеркальная (обрядовая)?
Я проверяла картами почему не встал.Показали,хм,такое ощущение,если простыми словами выражаться,что активировался став и как будто его тут же снесли,как карандашом нарисовали и ластиком тут же стерли.Когда ставила его,нападений на меня никаких не было в то время.
Ну и конечно я допускаю такой момент банальный,что просто не получилось и все.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #95 : 07 Март 2016, 12:06:44 »
ув.Neadna
а у вас кроме обрядовой защиты были еще какие-либо духи или сущи в этом момент в работе или на защите?
по рунам глянула - похоже какая-то сущность тормознула работу става, или кто-то из ваших ВС
причем это кто-то "санкционированный" вами лично

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #96 : 07 Март 2016, 12:12:16 »
ув.Neadna
а у вас кроме обрядовой защиты были еще какие-либо духи или сущи в этом момент в работе или на защите?
по рунам глянула - похоже какая-то сущность тормознула работу става, или кто-то из ваших ВС
причем это кто-то "санкционированный" вами лично
Когда вашу работу ставила,специально мной привязанных кого либо еще рядом не было со мной.
Ну вот да,так же как и у меня-карандашом нарисовала,ластиком кто то стер.Думала зеркалка так моя отреагировала.
Хм,значит не понравилось кому то.
Благодарю,чуть разобралась в чем дело)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #97 : 07 Март 2016, 12:23:19 »
да, вряд ли зеркалка
кто-то разумный - ансуз - сделал дагаз-иса ))
т.е. сначала действительно пошла установка, но потом прервалась

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #98 : 11 Март 2016, 10:41:45 »
Уважаемый Sinais,  можно ли через меня оговорить защиту и моих детей? Как-бы чтобы были у меня под крылышком и под моей защитой , в данном случае под защитой Хранителя через меня.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #99 : 12 Март 2016, 10:11:43 »
Уважаемый Sinais,  можно ли через меня оговорить защиту и моих детей? Как-бы чтобы были у меня под крылышком и под моей защитой , в данном случае под защитой Хранителя через меня.
Я не знаю, как насчет через себя. До умаю это сильно энергозатратно.
Но вот проверить наличие уже имеющегося духа нужно.
Вдруг он у вас уже есть. Тогда ставить нового. Опасно. Имхо.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #100 : 12 Март 2016, 10:40:07 »
Уважаемый Sinais,  можно ли через меня оговорить защиту и моих детей? Как-бы чтобы были у меня под крылышком и под моей защитой , в данном случае под защитой Хранителя через меня.
Кого  дадите установку охранять, того и будет охранять.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #101 : 12 Март 2016, 10:41:01 »
Но вот проверить наличие уже имеющегося духа нужно.
Вдруг он у вас уже есть. Тогда ставить нового. Опасно. Имхо.
У многих практиков стоит и не по одному духу и ничего опасного не происходит

Не буди лихо, пока тихо....

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #102 : 12 Март 2016, 10:57:00 »
У многих практиков стоит и не по одному духу и ничего опасного не происходит
Вам виднее,:) я имела ввиду не мешало бы проверить, может он уже есть.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

lakh

  • ***
  • 104
  • 6
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #103 : 25 Март 2016, 11:24:24 »
Автор!
Моя благодарность
Защита железобетонная
дух стоит, чуток подъедает, правда, не критично, но защищает идеально! Снимать-корректировать не буду. Несмотря на то, что поставила в спешке)))

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #104 : 12 Октябрь 2016, 16:07:32 »
ставила на защиту и помощь первую версию, без зиу, еще в далеком 2013м году. получилось призвать духа такого, как и оговаривала. в первое время приходилось вмешиваться в его работу, очень уж радикально он меня защищал по своему усмотрению. к примеру, на работе был ремонт, а я по долгу службы непосредственно общалась с рабочими, видимо где-то перемудрила, прораб не так меня понял и пригласил в кино. я вежливо отказалась, он попыток не оставлял. в итоге дух совсем ему перекрыл доступ к зданию, где я работаю: ломалась машина и он не мог приехать, вызванное такси не могло найти нужный адрес и плутало в трех соснах, прораб пересел на маршрутку, так та попала в аварию, человек пошел пешком и его забрали в полицию, ибо не русской наружности и документов с собой не было. цепочка совпадений развивалась три дня, пока до меня не дошло проверить, чьих это рук дело. пришлось построжиться и объяснить, что в таких случаях я и сама разберусь. и наш прораб наконец-то до нас доехал  ;D
два года назад сильно чистилась, рунами и ритуаликой, не жалела ничего и никого, чистилась долго, в какой-то момент перестала ощущать своего духа рядом, решила, что он, наверное, тоже вредил и был изгнан, однако носитель с формулой не уничтожала, спрятала подальше просто. в этом месяце призывала другого духа, не этой формулой, он-то мне и поведал, что давнишний друг мой не изгнан, а будто бы в спящем режиме. достала амулет, подкормила стихиями, в ту же ночь он вернулся)) сейчас общаться с ним проще и продуктивнее, чем в 2013м, связываю это исключительно с тем, что сама порядком подросла в магических практиках. вот такой долгий и прерывистый союз у нас) автору большое спасибо за возможность вызова, став рабочий)
ведьма читающая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status