Черная магия и Руны

Вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие...

Gelena

  • *
  • 41
  • 19
Делала порчу с травой неоднократно. Больший эффект заметила на рост. Жерве начинает крышу сносить, она начинает придираться к окружающим по мелочам, раздувая слона. То истерит, то плачет, то ходит невменяемо-отрешенная... Траву брала с могилы.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
А кто нибудь прикапывал на безимянной могиле? Нет могилы с именем жертвы, а порча заинтересовала.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
я просто вольт из травы - ну из сухой соломки бросила в садах в зарослях - у меня от этоог и эффекта не было, дак и без черной свечи еще делала (просо восковая была желтая)- вот теперь кокрас таки поняла лучше обряды не менять как тебе удобно а делать так как все написано.

Я думаю лучше прикопать просто на кладбище у дерева осины желательно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Порча на безумие.

Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага.

Хорошая порча. Правда в нашем климате трава долго сохнет. Но результат того стоит. Правда я делала в комплексе, что б получить кое-что, но эта порча помогла хорошо.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Делала. На начало растущей. На соль с подкладом.  + на третий день поддел.
Пару раз.
1 раз -Женщине властной и хозяйственной. Истерики шли по наростающей до полнолуния.  Но уже через неделю наблюдала, как она  в магазине ногами топала и сумочкой мужа по голове лупила. Сумашествия, конечно, не было. Но на успокаивающие она села.
2 раз - бывшей подруге. Там слон непробиваемый. Вылилсь это в сопли-слёзы. Плохой сон и вопли - отстаньте все от меня.
После полнолуния всё проходит. Жертва успокаивается. Для более стойкого эффекта лучше комплексом долбить и несколько циклов. А так - мне понравилось. Простая в исполнении, доступная.

Скажите пожалуйста, а обратка может быть? Делала такое на одну тетушку, меня сейчас могут закидать камнями со словами "новичкам нехрен лезть", но вывела меня коза.. В общем на сегодняшний день месяц примерно прошел, с ней то всё в поряде, а вот меня колбасит.. тошнота, температура периодически, про настроение молчу - хочется закрыться и заорать.. Скажите мне что это просто вирус простуды, а!!! а то первое что в голову пришло - она.. она у нас в офисе вечно - как что похвалит - у девок всё рвется, ломается... Дайте подсказку, чтобы я эту мысль отсеяла.. Спасибо!

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Скажите пожалуйста, а обратка может быть? Делала такое на одну тетушку, меня сейчас могут закидать камнями со словами "новичкам нехрен лезть", но вывела меня коза.. а то первое что в голову пришло - она.. она у нас в офисе вечно - как что похвалит - у девок всё рвется, ломается...
- А с чего же ещё начинать-то.
Обратка? Вполне. У меня была почти аналогичная ситуация со степановским пакостным шепотком, когда ещё защит никаких не поставила. Да и жертва сильная энергетически попалась (при разговоре с ним часто в дрожь бросало).
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
У меня записан такой вариант порчи на безумие с травяным вольтом.

Довести до безумия

«Трава сушится,
Разум твой (Имя) рушится
Мысли твою сокрушаются
Жизнь твоя (Имя) навек разрушается
Воском боль в тебя вошла
Сила жизни из тебя ушла
От этого часа – навеки
Память твоя молчит о любом человеке
Сгораешь, угасаешь,
Разум свой (имя) теряешь.
Скрючило тоской, сожгло пустотой
Жжет огнем, палит огнем
Нет тебе покоя ночью, нет тебе покоя днем»

Брали свечу на которой написано имя врага и куклу олицетворяющую его. Клали куклу в теплом месте, где никто ее увидеть не может и на протяжении всего времени сушки (обычно это занимало где-то 3-9 дней) читали заговор, капая воск на куклу. Заканчивали ритуал тогда, когда заканчивалась свеча. Огарок прилепляли к кукле. Затем ее закапывали.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемые, выше высказывалась мысль сделать жертве приворот к кому-нибудь не тому.

А кто-нибудь в целях мести делал приворот матери к сыну и сына - к матери? Интересно, что получилось. По условиям задачи там и так более чем нездоровая любовь. Интересно, что получится после приворота. (да-да, я знаю - интересно-проверь). Пока такого эксперимента не проводила.
С уважением,
silvermoon

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Порча на истерию/психозы

"НА ШИРОКОМ ПОЛЕ,
В ДАЛЕКОМ ДОЛЕ,
НАД БЕЛ-ГОРЮЧ КАМНЕМ
СИДИТ ПЕТУХ.
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО СВЕТУ,
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО ТЕМНУ.
ПУСТЬ И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ)
КРИЧИТ ПО УТРУ И ПО ВЕЧЕРУ,
НЕ ЗНАЕТ НИ ОТДЫХУ,
НИ ПРОСЫПУ. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 13 РАЗ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯТ ВРАГА ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ ИЛИ НАПИТКОМ. ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО, ТО ЧИТАЮТ НА СОЛЬ 13 РАЗ И ДЕЛАЮТ ПОДКЛАД.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.

И эту порчу люблю). Раз как то не успела из здания выйти после подклада, как позвонила знакомая, что объект на ровном месте скандал закатал. Потом весь день бегал как ненормальный, периодически срываясь на крик и цепляясь ко всем. Жаль, только эффект не устойчивый.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
При порче на травяную куклу, важна ли фаза луны при прикапывании? Я бы ещё почитала на неё и посушила, но завтра уже новолуние. Что важнее, лишний раз ритуал провести или уложиться в лунный цикл? Очень прошу уважаемых практиков ответить.
Всегда ставлю +.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Новолуние самое оно. Я делала с призывом тёмных не бесовских сил. И дома и прям на погосте. С фото и вольтом. Травой обматывала голову и тело вольта или фото. Вместо воска, нож в голову, чтоб напополам и так и оставить. Можно прям в ямке в могиле (ессно каждый по своим правилам общения с мёртвыми) вместо слова "воск" - "ножом боль в тебя вошла...".
Работает отменно))
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Могу

  • *
  • 17
  • 0
Аменет, то есть нож остаётся в могиле?

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Нет. В могиле вольт, НОЖ в голове. Имейте ввиду, я высказала свой вариант, как у вас там позволено я не знаю... Чаще я беру траву с могилы домой, работаю с призывами дома, и сразу обратно.
Когда припрёт, на погосте, но граничу как-то с могилой..  с духом. Он ведь там не лежит)))
мне сложно объяснить.. по разному. Идея в том, что бы не воском боль вошла на безумие. Чо такое воск? Отливкой его из куклы вытащил и всё. Или просто эн с куклы снял и всё. А ножом. Это удар и сразу. И потом, снять эн с вольта в котором нож (прибитый гвоздь) практически невозможно.

По опыту проведения, могу сказать вот что.
Делала замок и работала на двух человек. Достали блин. Замок прям на могиле. Когда встретила эту тему, вспомнила, что хорошо, что я на третьего не забубенила, потому как последние двое перекладывают результат туда-сюда, с возвратами конечно, но избегают таки.

На личке не советую делать. Это привязка к погосту, аки кровь. Призывайте, платите, и работайте
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Могу

  • *
  • 17
  • 0
"Вместо воска, нож в голову, чтоб напополам и так и оставить. Можно прям в ямке в могиле (ессно каждый по своим правилам общения с мёртвыми) вместо слова "воск" - "ножом боль в тебя вошла...".
 Из этой цитаты я поняла, что нож остаётся вместе с фото или вольтом в могиле. Или я, что-то недопонимаю?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Новолуние самое оно. Я делала с призывом тёмных не бесовских сил. И дома и прям на погосте. С фото и вольтом. Травой обматывала голову и тело вольта или фото. Вместо воска, нож в голову, чтоб напополам и так и оставить. Можно прям в ямке в могиле (ессно каждый по своим правилам общения с мёртвыми) вместо слова "воск" - "ножом боль в тебя вошла...".
Работает отменно))

Подскажите, вы просто по фото голову обвязывали травой и вставили нож ? результат каков и через какое время проявился??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status