Черная магия и Руны

• 19 Июль 2018, 10:33:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: На истерики  (Прочитано 42404 раз)

Aureliya

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Aureliya has no influence.
Re: На истерики
« Ответ #45 : 26 Июнь 2017, 11:16:24 »

Формула на истерики, слезы, навязчивые мысли, которые разрушают человека, на саморазрушение человека своими собственными противоречивыми мыслями.
Родилась для одной дамы, дабы занялась своей головой и не лезла к нормальным людям :D

Принцип работы:

Ув Анвар... вы просто чудо, благодарю Вас за такую работу👐🏾🙌🏽👏🏻 Я ликую 🤗 Отпишусь коротко. Наносила на жену кроля. Оговором послужила виса Asterisk (надеюсь не против... ей тоже ☺️) Спустя неделю после нанесения, он мне пишет: "Жена достала, все болит, и голова и @@@, постоянно недовольная, мне уже все это надоело, все не так да не эдак" Став рабочий 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Раньше кроль никогда не говорил о ней( тема эта закрыта для обсуждения), а тут начал душу изливать.  Фото с формулой не сожгла, как думаете стоит обновить???

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 237
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #46 : 26 Июнь 2017, 20:44:20 »

Фото с формулой не сожгла, как думаете стоит обновить???

Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв! Если хотите продолжить воздействие, то подновляйте, если закончили уже свою расправу, то можете сжечь.
Amor omnia vincit...

Aureliya

• Постоялец
« Ответ #47 : 29 Июнь 2017, 10:00:47 »

Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв! Если хотите продолжить воздействие, то подновляйте, если закончили уже свою расправу, то можете сжечь.
спасибо Анвар 🙏🏼 Подновляю😬Работает на Ура... День через день истерит и концерты закатывает. Я в восторге. Ещё раз спасибо за такую прекрасную работу✌🏾

Ramires

• Участник
  • *
  • Ramires has no influence.
« Ответ #48 : 19 Сентябрь 2017, 21:07:50 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли этот став применить на парня? Очень интересно)

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2017, 14:20:10 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли этот став применить на парня? Очень интересно)

Можно, хоть на кого, хоть на женщину, хоть на мужчину.
Amor omnia vincit...

Xaleystone

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Xaleystone has no influence.
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2017, 13:15:57 »

Очень приятная работа. Ставл на спокойного и уравновешенного мужчину. Пока не почистили ругался с окружающими знатно. Если аккуратно прикрыть мороком то вообще отлично зайдёт, но я так не делал, только предполагаю.

Благодарю уважаемого автора
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Limanita

• Участник
  • *
  • Limanita has no influence.
« Ответ #51 : 31 Декабрь 2017, 23:39:29 »

Кланяюсь в ноги. Став сработал на ура)!  Нанесла на свою вражину, нынешнею жену бывшего. Она с ним по чёрному венчанию, приворожила его родителей, сделала порчи на смерть всем, кто против был её, а против были все, но это не суть. В общем бывший тут заявил, что дама меня и ребёнка видеть изволила и погулять с нами хочет (по диагностике матерьял с ребёнка нужен ей чтоб от меня оторвать и к себе забрать) Я всю голову сломала чтож делать и решила начать с этого става! Нанесла, оговорила, активировала, в морозилку закинула. Когда оговаривала ещё подумала, что не плохо было бы чтоб чудом узнать то сработает или нет. Прошло 2 дня иииии...звонок от него, беру трубку, не понимаю ни чего, там эта дама визжит, орет на него, истерит. Я послушала, мягко говоря, удивилась, и трубка положилась. Он пишет "случайно" Да уж и понятно что случайно!))) В общем в ноги падаю! Теперь причина хоть есть ребёнка с ней гулять точно не пускать)))) скажу что странная она) истеричка похоже) мало ли!)))

Assurbanipal

• Участник
  • *
  • Assurbanipal has no influence.
« Ответ #52 : 22 Февраль 2018, 18:01:18 »

Скажите, пожалуйста, обязательно ли хранить такие ставы в морозилке? Или можно просто в темном месте, где никто не залезет (потому, что в морозилку как раз не факт, что не залезут и не найдут)?

Шальная королевна

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Шальная королевна has no influence.
« Ответ #53 : 22 Февраль 2018, 23:52:13 »

Шикарная вещь!!! Автору огромный + . Работает на ура. Особенно со ставами той же направленности. Неврозы , психи и истерики гарантированы.
- Вам известны виды животных, способные напасть на человека?
- Да. Другой человек.

Шальная королевна

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Шальная королевна has no influence.
« Ответ #54 : 22 Февраль 2018, 23:56:50 »

Скажите, пожалуйста, обязательно ли хранить такие ставы в морозилке? Или можно просто в темном месте, где никто не залезет (потому, что в морозилку как раз не факт, что не залезут и не найдут)?

Доброй ночи ! Я не клала эту формулу в морозилку и всё и так работало. Как морозилка может провоцировать истерики не понимаю . Замораживала формулы наоборот на охлаждение чувств. А подобные всегда сдабриваю острым перцем и в конверт для жгучих скандалов и психов.
- Вам известны виды животных, способные напасть на человека?
- Да. Другой человек.

Limanita

• Участник
  • *
  • Limanita has no influence.
« Ответ #55 : 20 Март 2018, 07:35:25 »

Я в морозилке не хранила, просто делала такой закреп, в оговоре говорила, что как из жара в холод став попадает, так и мою даму колбасит! Активировала естественно огнём. Потом сразу в морозилку на несколько минут. И перца, перца!!!

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #56 : 20 Март 2018, 13:01:07 »

что как из жара в холод став попадает, так и мою даму колбасит!

Интересный оговор! Вообще, интересно, конечно, попробовать именно менять кардинально обстановку для формулы (жара, холод, вода, огонь).
Amor omnia vincit...

Лисбет

• Участник
  • *
  • Лисбет has no influence.
« Ответ #57 : 22 Апрель 2018, 11:00:32 »

У меня тоже есть опыт использования данного става.
У меня была задача разлучить пару навсегда. По диагностике мужчина не любит неадекватности и истеричного поведения у женщин. Поэтому решила действовать в этом направлении, а именно - расшатывать психику женщины. Ставила на нее этот став в комплексе со ставами на ревность и рассорки. Отслеживать результаты лично не имею возможности, так как проживаю в другой стране. Но по словам некоторых общих знакомых у них довольно часто стоит дым коромыслом от скандалов, инициатором которых является именно она. У него же в социальных сетях стали появляться записи с критикой женщин в целом, с нелестными отзывами об их логике, истеричности, ревности и т.п.
Став подновляла несколько раз. В течение года пара несколько раз разбегалась, мирилась, опять разбегалась из-за ее истерик. Но в итоге разошлись окончательно, она вернулась к своим родителям в другой город. Он в социальных сетях в активном поиске. Результат тот, который и был мне нужен.
Благодарю автора!

Fibia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Fibia has no influence.
« Ответ #58 : 07 Июнь 2018, 11:36:34 »

ув. Анвар, великолепная работа! Первые результаты - через пару дней. Через неделю - полное подтверждение истерикам в соцсетях! Планирую "дожать" обновлением старой работы и влепить новую с новыми мыслями.

Aureliya

• Постоялец
« Ответ #59 : 13 Июнь 2018, 11:52:12 »

Всех приветствую. Я как любитель стабильности, особенно того, что работает хорошо...продолжаю работать с этой чудо формулой😝 у меня все хорошо и плохо одновременно, вернее плохо не у меня. На моей крольчихе все стоит «истерика», уже отписывалась по этому поводу. Продолжаю подновлять, и вот какие результаты. Она уволилась с работы, сидит дом и шьёт куклы. Постоянно истерит, по любому поводу. Звонит своему мужу на работу и орет в трубки. Все ей не так. То она устала, то ребёнок её раздражает, то ещё чего нить. Муж весь излучался, жалуется мне, что сил нет, как устал. Сейчас у неё новая тема- она начала есть антидепрессанты. Муж в шоке, говорит мне, что она совсем не в себе....полный неадекват. Все бросил, повёз ее с детьми на море. Вот и думаю, может хватит??? Ну и конечно же не перестаю восхищаться и благодарить авторов🙌🏽🙌🏽🙌🏽 Спасибо Вам за ваши работы и ваш труд 🌹🌹🌹

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika