Черная магия и Руны

Behandling. Автор AMG

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Behandling. Автор AMG
« : 14 Апрель 2014, 18:37:11 »



Behandling - лечебный став. Мягкое и длительное действие. Создан для лечения хронических заболеваний, протекающих без обострений, для реабилитации после кардинальных методов лечения, радикальных чисток, для восстановления энергетики после серьезных магических трудов)

Хорошо показал себя в лечении хронических головных болей. За ночь вылечил легкую простуду. За 4 дня значительно улучшилось состояние кожи, страдающей хронической атипичной угревой сыпью, размываются пятна витилиго.

У става очень большой потенциал, который еще предстоит раскрыть.

Состав:
Perth, Kenaz, Ingwaz
(целительные руны), Plastur, Sol. Из фоновых рун - только Гебо.

Ощущения субъективные - постоянное внутреннее тепло на том участке, на который направлено действие става. Ощущение постоянной опеки и комфорта. И как все мои ставы с Ингвазом - желание ЖИТЬ, сильное и четкое. Думаю, именно оно и лечит)))

"можно использовать для реабилитации людей после сложных хирургических операций,для поддержания состояния при долгой (не хронической) болезни,после травм и при переломах,можно использовать для лечения вирусных заболеваний и заболеваний вызванных бактериями,став очень мягкий,поэтому можно применять для лечения детей,не опасаясь принести вред,став помимо общего лечебного действия поддерживает в человеке силу,в какой-то мере очищает энергетику,делая ее более сильной и защищенной,можно применять для лечения сильных ожогов и при хим.поражении кожных покровов,можно применять восстановления после тяжелой болезни" (c) Vannadis


Обсуждения:

+Пантера
Можно чакру подлечить и восстановить этим ставом? Совсем тяжко

+AMG
Пантера, добрый день. Набор рун в ставе - залечивающий и восстанавливающий. Если проблема этого толка - пробуйте.

Последний раз пользовался ставом вчера вечером. у меня воспален один канал в зубе, и полоскание перед пломбированием не помогло. врач положил антибиотик и закрыл дыру пломбой, предупредив, что если все пойдет плохо - надо ждать флюс и повышение температуры. в течении двух часов температура повышалась, потом нанес на руку став и постарался уснуть. спал как младенец - на утро флюса нет, температура 36,9... все ок.


+Пантера
AMG, спасибо буду работать. Одновременно ведь можно практиковать раскрытие чакр мантрами, у нас тут на форуме тоже есть. Направление ведь одно.
Если оговорить до полного восстановления и исцеления, так можно? А там уже диагностику делать...


+AMG
Пантера, все верно.


+Еления
AMG,доброго времени!А подскажите ,пожалуйста,его можно применить на больную шею,которую свернула на тренировке и сейчас не поворачивается и как ,и на что его лучше нанести.Ато хоть плачь(((


+AMG
Леночка, привет, извини, что долго не отвечал. Ты, как доктор, наверняка, знаешь и более действенные методы поправки. Но можно на пластырь нанести и наклеить его на шею. Хуже точно не станет.


+sakuramag
отличный став --благодарю, я им стал пользоваться когда устаю очень после пациентов. Восстанавливает силы прекрасно!

+aenna
Прошу прощения, малограмотные мы... прорисуйте пжлст этот Plastur...

+AMG
Plastur выглядит как К в кириллице.

+Kampara
Была тянущая боль в руке и лодыжке. Посоветовавшись с рунами, применила став - сняло боль за несколько часов. Очень приятная работа.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Behandling. Автор AMG
« Ответ #1 : 01 Май 2014, 19:54:58 »
Ув. автор става!
1. Можно ли им попробовать лечить язву желудка?
2. Сработает ли став, если его нанести на фото (для другого человека) в области желудка? Только фото в электронном виде.
Заранее спасибо за ответ.

Re: Behandling. Автор AMG
« Ответ #2 : 14 Июнь 2014, 20:24:26 »
vnvnata,
1. можно
2. распечатайте лучше или продиагностируйте, получится ли.
У меня так не получается, даже банальный огуречик намного лучше.

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Behandling. Автор AMG
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 17:43:57 »
Став несправедливо забыт и недооценён, а ведь работа просто потрясающая! Помог простить парня-изменщика, хотя я уже начала подыскивать хорошую порчу для мести сопернице)).

Да и просто мозги на место поставил, я нашла нужные слова в критически сложном разговоре, хотя думала, что ни от человека, ни от квартиры места живого не останется: всё разнесу - в итоге повела себя как тончайший психолог и отличный друг.

Также став показал отличные результаты в лечении депрессивных состояний, суицидальные мысли крольчихи "убежали" менее, чем за сутки. Тыкает человека в его ошибки и, главное, делает это безболезненно.

Лечит все негативные эмоции, кроме, пожалуй, страха. У меня раскрутился за час-полчаса.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Behandling. Автор AMG
« Ответ #4 : 05 Март 2019, 23:05:56 »
Искала что-то быстрое от простуды. У сына сопли ручьем, и обычно лечи не лечи, неделя. Со ставами или без, именно от насморка не помогал ни один став (из тех что испробывала), температуру убирала, кашель, а вот насморк бесполезно. Призадумалась и пошла искать. Заинтересовало название, раньше не попадался в поле зрения. Ну вобщем результат налицо, за вечер-ночь убрал острые симптомы простуды, с утра из носа ничего не льется, состояние приличное, к вечеру так совсем хорошо стало. Взяла на вооружение!
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Behandling. Автор AMG
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2020, 10:43:58 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста где здесь Кеназ,  если на самом ромбе( уголки "смотрят" на Перто , то вижу прямой и  зеркальный получается  их 2 ?  Так же как Перто прямая и  зеркальная и Пластур тоже прямой и зеркальный и все по 2? Или это для симметричности  и оговаривать как прямые, но все равно их по 2 ?  Заранее благодарю.

Re: Behandling. Автор AMG
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2021, 15:04:00 »
Став стоял неделю. Пыталась лечить им высыпания на коже, рисовала на себе. Эффект был, но настолько слабый, что решила смыть став. Буду искать что-нибудь помощнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status