Черная магия и Руны

• 15 Июль 2018, 21:58:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: От любых болей  (Прочитано 29607 раз)

Nevesta

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nevesta has no influence.
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: От любых болей
« Ответ #90 : 21 Январь 2018, 14:37:04 »

Еще один случай, уже не со мной - а моей мамой: ныли у нее зубы, несколько дней мучался человек, а потом ночью очень сильная не терпимая боль, мама не спала и выла -в буквальном смысле. Вспомнила я  этот знак, поставила на кусочек бумаги и дала маме, она прикладывала к лицу там где зуб болел. Через некоторое время, прихожу к ней в комнату и спрашиваю как мол дела?Она мне отвечает, "Где ты раньше со своим знаком была"? Боль заморозилась, и удалось поспать. После чего ,конечно же состоялся поход к стоматологу.
Благодарю  за этот чудесный знак!

SEVEN

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SEVEN has no influence.
  • Магия Семи
« Ответ #91 : 26 Март 2018, 02:39:05 »

100% рабочая вещь.Помог дважды.Очень быстро действует.Острая боль прошла без следа.Странно что так мало отзывов.И да...Рисовать не обязательно,достаточно визуализации. ;)
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь жизней кошки,семь чакр...

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #92 : 28 Март 2018, 17:06:43 »

помог снять боль при пульпите, к моей огромной радости работать начал мгновенно, только дорисовала став на щеке, как все прошло. заношу в копилку, автору моя благодарность и +

сам пульпит вылечила с помощью Василька от ув. Кейт
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika