Черная магия и Руны

Прошу совета...

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Прошу совета...
« Ответ #8640 : 27 Февраль 2020, 17:07:03 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, посоветуйте пожалуйста.
1. Обряд Намеровлад (из Высшие Бесы русского чернокнижия) на щит и на слепоту глаз людовых. На три чёрные свечи по четвергам вечером читать.
Произвольное количество четвергов, лунный цикл, или один четверг, а через время поддел?
2. Обряд от нещадного врага (утром к зеркалу подойти, левую руку приложить....)
Прочитала всю ветку, так и не поняла, мнения разошлись. Как поступить с зеркалом? Использовать настенное домашнее; купить, заговорить, спрятать дома; купить, заговорить, закопать?? Как правильно?

Добавлено: 27 Февраль 2020, 17:11:56
3. Обряд на чёрну Луну силу стяжить (рисовать кровью на зеркале крест..) -опосля 7 дней смыть и водой обмыться. Как их отсчитывать? Сделала в воскр и в следующее воскр обмылась или в субботу получается?

MaxShex

  • ****
  • 428
  • 128
Re: Прошу совета...
« Ответ #8641 : 27 Февраль 2020, 17:48:52 »
Уважаемые практики, всем доброго времени суток!
Прошу совета - это мягко сказано! Ищу помощи, но пока никто не подсказал, как выйти из этого положения.
Суть в том, что когда-то я проходила курс практической магии, в конце которого нас всех "посвятили" в ведьм и колдунов. "Посвящали" через зеркало: оно открывалось какой-то печатью, затем каждого подводили к зеркалу,  нарекали колдовским именем, на нас самих изображали какие-то знаки, которые не видны, далее зеркало запечатывалось. В чем проблема, собственно? В том, что после этого стала уходить энергия. Как будто половину ресурса кто-то жрет. Стала часто болеть. И что примечательно - не я одна. Другие участники действа подтверждают сей чудесный эффект. По диагностике негатива нет. Если и есть, то чищусь. Но это не помогает. Сил все равно все меньше. Скорее всего, все, кто закрыт в этом зеркале служат своеобразными донорами человеку, который все это делает. Вопрос: есть ли путь назад? Как вытащить себя оттуда? Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой или  знает, как с ней справиться? Спасибо заранее!
Здравствуйте, в различных магических группах (которые не онлайн а в Реале люди встречаются)  это не редкое явление, новичков используют например как катализатор энергии для запуска ритуала (пряча какой либо предмет под алтарём во время совместного ритуала с новичками), или используют как отвод тех же новичков. Про посвящение через зеркало я не слышал, по пробовали ли вы обычные чистки и обрывы каналов?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Прошу совета...
« Ответ #8642 : 27 Февраль 2020, 19:50:58 »
Уважаемые практики, всем доброго времени суток!
Прошу совета - это мягко сказано! Ищу помощи, но пока никто не подсказал, как выйти из этого положения.
Суть в том, что когда-то я проходила курс практической магии, в конце которого нас всех "посвятили" в ведьм и колдунов. "Посвящали" через зеркало: оно открывалось какой-то печатью, затем каждого подводили к зеркалу,  нарекали колдовским именем, на нас самих изображали какие-то знаки, которые не видны, далее зеркало запечатывалось. В чем проблема, собственно? В том, что после этого стала уходить энергия. Как будто половину ресурса кто-то жрет. Стала часто болеть. И что примечательно - не я одна. Другие участники действа подтверждают сей чудесный эффект. По диагностике негатива нет. Если и есть, то чищусь. Но это не помогает. Сил все равно все меньше. Скорее всего, все, кто закрыт в этом зеркале служат своеобразными донорами человеку, который все это делает. Вопрос: есть ли путь назад? Как вытащить себя оттуда? Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой или  знает, как с ней справиться? Спасибо заранее!
Я вам еще раз продублирую свой ответ в этой теме. Задайте этот вопрос картам или рунам, что вам лучше отзывается и посмотрите, что это было за воздействие, если оно вообще было, в чем я лично очень сомневаюсь. Так навскидку вам никто ничего не сможет ответить, обязательна нужна диагностика.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Berger

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #8643 : 27 Февраль 2020, 23:30:50 »
Здравствуйте, в различных магических группах (которые не онлайн а в Реале люди встречаются)  это не редкое явление, новичков используют например как катализатор энергии для запуска ритуала (пряча какой либо предмет под алтарём во время совместного ритуала с новичками), или используют как отвод тех же новичков. Про посвящение через зеркало я не слышал, по пробовали ли вы обычные чистки и обрывы каналов?

Чистки и обрывы всевозможных каналов пробовали. Чистки разные, в том числе и те, которые сносят все на свете.
Отток энергии все равно есть. При каждой чистке или попытки выхода из этого «заточения», человек, который это сделал, активизируется.
В общем, какое-то отчаяние наступает. Никто и нигде не знает, как выйти из этой ситуации.

Добавлено: 27 Февраль 2020, 23:34:47
Я вам еще раз продублирую свой ответ в этой теме. Задайте этот вопрос картам или рунам, что вам лучше отзывается и посмотрите, что это было за воздействие, если оно вообще было, в чем я лично очень сомневаюсь. Так навскидку вам никто ничего не сможет ответить, обязательна нужна диагностика.

Первое, что было сделано - это диагностика. И она показывает наличие связи с так называемым «эгрегором» или чем-то вроде того, знаете, как в сектах. Так же диагностика показывает, что связь установлена обманным путём. То есть, обещали одно - по факту другое.
Диагностировали множество раз, потому, что сами сомневались. И всем карты, руны и все остальное дают одну и ту же картину. Вопрос не в том, есть ли привязки. Вопрос в том, каким образом их снять, т.к. карты и руны конкретного ответа на этот вопрос не дают.

Re: Прошу совета...
« Ответ #8644 : 27 Февраль 2020, 23:55:22 »
Чистки и обрывы всевозможных каналов пробовали. Чистки разные, в том числе и те, которые сносят все на свете.
Отток энергии все равно есть. При каждой чистке или попытки выхода из этого «заточения», человек, который это сделал, активизируется.
В общем, какое-то отчаяние наступает. Никто и нигде не знает, как выйти из этой ситуации.

Добавлено: 27 Февраль 2020, 23:34:47
Первое, что было сделано - это диагностика. И она показывает наличие связи с так называемым «эгрегором» или чем-то вроде того, знаете, как в сектах. Так же диагностика показывает, что связь установлена обманным путём. То есть, обещали одно - по факту другое.
Диагностировали множество раз, потому, что сами сомневались. И всем карты, руны и все остальное дают одну и ту же картину. Вопрос не в том, есть ли привязки. Вопрос в том, каким образом их снять, т.к. карты и руны конкретного ответа на этот вопрос не дают.
Вам походу тот же крадник влепили только сделали это через проводника, интересная схема, прямо скажем. Как правило, выход бывает там же где и вход, если вы поймете как  и через какие силы весь этот ритуал активировали, тогда и понятно будет как это убирать. А человек этот который сделал, с ним что, договориться никак нельзя что ли? Столько пострадавших как вы говорите, вы знаете этого человека и не можете на него никак воздействовать? Я так полагаю вы тоже не просто так на этот ритуал попали, вы же не в кино шли и случайно дверью ошиблись, а знали куда шли, тем более массово. Вы конечно чего-то сильно не договариваете по поводу этой истории, но вам виднее конечно.Может быть, еще  кто-нибудь что то подскажет, на форуме много специалистов.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Алекс11

  • *
  • 42
  • 29
  • Alex..S
Re: Прошу совета...
« Ответ #8645 : 28 Февраль 2020, 15:31:53 »
Доброго дня Уважаемые Маги. Прошу совета, я хочу сделать порчу на бывшего, много горя он мне принес и приносит до сих пор. Но есть совместный ребенок. Как быть? Не хочу чтобы на ребенке хоть что то отразилось! Заранее благодарю за ответы!
__За ответы +. Благодарю Вас!__
""Причинить зло человеку может только он сам..."

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Прошу совета...
« Ответ #8646 : 02 Март 2020, 17:45:30 »
Как быть? Не хочу чтобы на ребенке хоть что то отразилось!

Забыть и отпустить. Очень высока вероятность, что ребенка все равно заденет. Игра не стоит свеч.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Алекс11

  • *
  • 42
  • 29
  • Alex..S
Re: Прошу совета...
« Ответ #8647 : 04 Март 2020, 12:48:48 »
Забыть и отпустить. Очень высока вероятность, что ребенка все равно заденет. Игра не стоит свеч.
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста можно ли одновременно на себя делать несколько защит?
__За ответы +. Благодарю Вас!__
""Причинить зло человеку может только он сам..."

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Прошу совета...
« Ответ #8648 : 04 Март 2020, 17:13:39 »
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста можно ли одновременно на себя делать несколько защит?
Если они межу собой не конфликтуют, а дополняют друг друга, то почему и нет. Как правило одна закрывает от одного, вторая от другого.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Прошу совета...
« Ответ #8649 : 05 Март 2020, 15:30:05 »
Уважаемые практики, подскажите что делать. Выяснила, что бывшая подруга бегала как-то к женщине и навела на меня закрытие дорог. Поставила на себя чистку, защитой закрыла, и неделю все нормально было - все легло, чистилось замечательно, защита отбивала все, что еще сыпалось. И тут снова защита пробита.. Я уже не знаю, что делать. Появилась мысль закрыть ее в зеркала, но кого закрывать? "Подругу"? Или ту женщину что магичит? Или и ту, и ту, чтобы не повадно было? Имя той женщины не знаю, во сне приходило имя "Лиля", но как бы это мороком не оказалось и не полетело в пустоту. Подруга крещенная, но не под своим именем, если на подругу наводить, то какое имя писать?
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Re: Прошу совета...
« Ответ #8650 : 06 Март 2020, 13:02:04 »
Делают на имя при крещении.
На колдунью рисуют огурец и пишут, что это " та, к кому обратилась за магической помощью для наведения " закрытия дорог" моя подруга N."
Если вы конечно точно знаете о закрытии дорог.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Прошу совета...
« Ответ #8651 : 07 Март 2020, 12:22:00 »
Добрый день!
Уважаемые практики, после того, как сегодня помянула вражину ( и затушила свечу на кануне) эта рука сразу неметь начала. Но дискомфорта нет. Такого после чм  работы в церкви не наблюдалось. Что может быть?

Re: Прошу совета...
« Ответ #8652 : 07 Март 2020, 12:39:59 »
Рука неметь начала от думок, как наиболее вероятное.
Сами себя накрутили, надо к этому делу хладнокровно подходить. Тогда ничего не будет неметь.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Прошу совета...
« Ответ #8653 : 07 Март 2020, 12:57:15 »
Благодарю за ответ +
Но я более чем холоднокровна в ритуалах, не первый год практикую. А такие симптомы впервые...

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Прошу совета...
« Ответ #8654 : 08 Март 2020, 14:22:48 »
Посоветуйте пожалуйста защиту для новичка, хочу провести обряд с призывом ТС

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status