Черная магия и Руны

Прошу совета...

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Прошу совета...
« Ответ #8610 : 18 Февраль 2020, 07:48:30 »
А вы точно знаете, что это подклады?
Возможно это защита квартиры?
Посмотрите по чём-нибудь, с чем работаете, на негатив.
И зря себя не накручивайте.
А по поводу нейтрализации, там для каждого подклада своя. Крест можно в церковь отнести, на Канун, туда куда кладут еду положить и сказать: крест назад несу, судьбу возвращаю, чей крест, тому и нести".
Опять же, если это действительно подклад.
А вот про спицу слышала, что наговаривает на защиту и возле порога втыкают, чтоб плохие люди не заходили

Я спрашивала у родных (бабушка и крёстный), делали ли они мне что-то - говорят нет, не ставили защиту, да и они по-другому немного жилище защищают. Ну и сами понимают, что я сама себе в состоянии защиту поставить. Поэтому всё-таки склоняюсь к тому, что подклад, ибо воткнут даже не у входа, а на лоджии и так высоко, что туда еще подняться надо, чтобы увидеть. И крест восьмиконечный нашли только когда полезли полы мыть и всю мебель сдвигать. До меня в этой квартире никто не жил, т.е. как дом построили, так квартира стала моей, еще на этапе "коробки", от прошлых жильцов тоже не могло остаться.
А по поводу диагностики на негатив.. Меня долбануло так, что я с трудом всё понимаю, хоть и говорят достаточно прямолинейно. Еще через сны воспринимаю информацию, но тут опять же как глаза завязали, всё мрачное и не понимаю снов совсем, хотя прошу их и мне их дают. Только как слепая на свои чувства опираюсь, а страшно до жути, хотя обычно не боюсь. Раньше позиция была ко всякому негативу "ну давай потягаемся, я тебя загрызу, выгоню отсюда и вдогонку тебе отправлю, на погоны", а сейчас понимаю что войны не потяну с чисткой. Хочется с себя просто всё счистить и закрыться щитами, даже возвращать не желаю. Может потому что понимаю, что кто-то из "своих", из друзей или родственников дальних, мне это сделал и осознание чьего-то малодушия давит сверху. 
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #8611 : 18 Февраль 2020, 12:30:14 »
Интересует как все это грамотно убрать, куда прикопать, какие слова сказать и какие чистки на себя, маму и квартиру можете посоветовать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=67.0
А вот про спицу слышала, что наговаривает на защиту и возле порога втыкают, чтоб плохие люди не заходили
Иглу над, нож-возле, это да.
Спица- продукт так сказать "парный" и на добрые цели -не половинят.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Прошу совета...
« Ответ #8612 : 18 Февраль 2020, 18:49:24 »
Добрый вечер!
Прошу помочь прояснить ситуацию,т.к. немного запуталась...

В наличии родовой негатив по материнской ветке. Моя двоюродная сестра - моя крестная. Муж её наложил на себя руки. Соответственно самоубийца по ХЭ.

Крестная жить не хотела без него,но ей помогло прийти в себя общество бабтистов,в котором и состоит по сей день. Она по-прежнему считает себя моей крестной мамой,хоть и общение не поддерживаем. Думаю, что молитвы читает за меня и тд.
Я перешла в язычество.
Вопрос. Остаётся ли связь прежней силы между мной и крестной,если она осталась в ХЭ,а я вышла из него и теперь в язычестве? Как поступить с мужем крестной?Отмаливать,отчитывать и какое он оказывает влияние на общий родовой негатив. Я понимаю, что он лишь его следствие. Женщины в моём роду и привлекали мужчин,которые потом спивались и заканчивали жизнь не самым лучшим образом. Соотносится ли он с моим родом (у крестной родился сын от него - здоровый и вполне нормальный мальчик) или же он никак не причастен и мне лучше не беспокоить его?

Ещё у моего прапрадедушки был брат и у него было три жены. Все три жены натерпелись от него - пил и избивал их. Тут тоже вопрос - стоит ли их включать в отчитку родовую, ведь даже имён не знаю, а только общая информация, что был женат и издевался над ними. Но вот этот момент, что кровник причинял страдания и этим мог навлечь проклятие не даёт покоя.

Младший брат дедушки проклинал своего старшего брата - моего дедушку. Дедушка недавно слился и во сне показали знаками и образами, что он неупокоенный.

Просто себя почистить ситуацию не выправляет,всё с себя вычищаю и мне снова и снова дают понять,что пока не уберу негатив рода,то мужчины будут привлекаться "сильно" пьющие и с таким же или с ещё большим негативом. Сейчас это собственно и происходит. Меня такой вариант не устраивает,т.к своим будущим детям не желаю это передавать.

Буду благодарна, всем кто выскажется.
dum spiro, spero

Re: Прошу совета...
« Ответ #8613 : 19 Февраль 2020, 00:36:30 »
Добрый вечер!

МЧ, с которым я пытаюсь восстановить разорванные отношения, привез из поездки сувенирные часы (настольные, без подзаводки, на батарейке). Часы уже несколько дней у меня. Я знаю о примете (разлука и тд) опытный практик подтвердил и посоветовал проверить конкретные часы маятником.
Маятник по ощущениям «в замешательстве»))) врет, короче - то так, то эдак. Или не умею, или сбиваю чистоту отклика маятника.
Вопрос, что делать с часами?
1) если оставить себе, то как нейтрализовать? Прочла, что надо положить на зеркало, не поздно еще, если они вовсю уже тикают у меня неск.дней?
2) прочла о символической плате за часы, еще не поздно в шутку пару монеток ему отдать за них?
3) есть ли ритуал на часы, что-то вроде повернуть время вспять? Я подумала, может быть, есть такое, что как бы вернуть то время, когда мы были вместе и счастливы (перевести стрелки), зафиксировать его, а затем часы либо утилизировать, либо хранить у себя, но чтоб не ходили
Буду благодарна за мнения.

Landberk

  • *
  • 12
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #8614 : 19 Февраль 2020, 15:21:14 »
Добрый день, ув. практики, что можно сделать (как подойти, тип работ) с нежелающим договариваться соседом, что затеял ремонтные работы без предупржения (хотя бы объявления в доме), которые сильно мешают жить (прямо над головой, невыносимый шум), сам в квартире не проживает, можно только узнать имя, номер, возможно увидеться). Результат нужен - прекращение ремонтных работ. Сразу оговорюсь, что с рунами опыта мало, и связь нестабильная, не совсем пока комфортная, хотелось бы что-то не руническое.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу совета...
« Ответ #8615 : 19 Февраль 2020, 19:56:19 »
Результат нужен - прекращение ремонтных работ.
А зачем Вам мешать ремонту? Ну оттянется он на время, а потом опять человек продолжит своё дело и проблема вновь обретёт актуальность. Нужно наоборот, чтобы человек как можно скорее закончил этот процесс. И себе хорошую защиту от бытовухи. Очень помогает и успокаивает нервы кстати.
P.S. И по моим наблюдениям чистых энергетически людей такие вещи не раздражают. Кто-то провоцирует Вас на действия и вред соседу.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Прошу совета...
« Ответ #8616 : 20 Февраль 2020, 08:24:18 »
что можно сделать
согласна с ув.WildOrhidea
Вы живете в квартире и то, что Вас раздражает ремонт, простите. проблема Ваша. Сосед не делает же это ночью? То есть он закон соблюдает и наказать Вы его едва  ли имеете право...
Посмотрите лучше диагностикой в чем причина Вашей раздражительности. Думаю собака  зарыта именно там.

Re: Прошу совета...
« Ответ #8617 : 20 Февраль 2020, 13:07:30 »
Здравствуйте. Не могу найти обряд или став чтоб начальник или руководитель хорошо относились к тебе.
Чтоб видели только хорошее.
Притомила моя начальница меня. Видит только плохое и цепляется ко мне.
Подскажите работы пожалуйста :).
Плюс ставлю)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #8618 : 20 Февраль 2020, 13:13:44 »
Здравствуйте. Не могу найти обряд или став чтоб начальник или руководитель хорошо относились к тебе.
Чтоб видели только хорошее.
Притомила моя начальница меня. Видит только плохое и цепляется ко мне.
Подскажите работы пожалуйста :).
Плюс ставлю)
вот тут почитатйте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26946.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26943.0.html
и вообще тему оморочек почитатйте, там много есть подходящего.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Прошу совета...
« Ответ #8619 : 22 Февраль 2020, 04:17:05 »
Меня хотят уволить с работы,  работаю официально, зп черно-белая. Начальница постоянно жалуется что плохо работаю (но это не так). Она очень мне завидует, и на фоне других всегда пытается показать какая она не заменимая.

Пару дней назад, она мне сообщила что ей сказали меня уволить. (У нас не официальное сокращение). Я бы при других обстоятельствах уволилась, но пару месяцев как беременная. И с животом понятное дело наверное не устроюсь.

Предстоит разговор с директором.  Он меня через её постоянные жалобы и ложь ненавидит. Буду говорить что беременная и не могу уйти, но не уверена что это будет сильным аргументом.

Муж у меня сейчас тоже без работы, есть другой вид дохода, но денег катастрофически не хватает. Постоянно болеет с начала беременности, так долго он ещё не болел.

Этот год начался для меня тяжело, меня загоняют в угол.

Что можно мне сделать чтобы решить эту ситуацию не навредить себе и ребенку.

Очень прошу помогите советом.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #8620 : 22 Февраль 2020, 13:49:36 »
Лунный луч, беременных нельзя уволить, если Вы не на испытательном сроке и устроены официально.
Если магически подходить, то подойдут мороки разные, есть тема Оморочки, они более менее безвредные, так как ЧМ беременным не рекомендуется.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу совета...
« Ответ #8621 : 22 Февраль 2020, 14:42:07 »
Лунный луч ,а я бы по светлому воздействовала на растущей луне сделала бы на милость людям ,на красоту себе, на удачу хорошая вещь на сайте заговор мой слово милосердное...поищите от врагов помогает отбится наговорила бы три пятака на защиту Мансур(хорошо себя показали в такой ситуации когда враги на работе хотят подставить сподтишка прекрасно все им летит и вы в безопасности) и поискала бы на начальство что-то.Мороки при мне сестра снимала когда я увидела на ней ,в ту же минуту мамке ее в городе гуляла так ей так поплохело что пару дней отходила(оказалось мама ей насылала).Мало ли кто  вас окружает вдруг тоже в магии разбирается.Хорошо наузы идут в таких делах для решения своих косяков по работе чтоб дело сошлось

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Прошу совета...
« Ответ #8622 : 22 Февраль 2020, 16:00:23 »
Лунный луч, беременных нельзя уволить, если Вы не на испытательном сроке и устроены официально.
Если магически подходить, то подойдут мороки разные, есть тема Оморочки, они более менее безвредные, так как ЧМ беременным не рекомендуется.

Я не на испытательном сроке, будут давить чтобы сама написала заявление, моральная обстановка на работе сейчас тяжёлая.  Так как прийдется сказать о беремености, нужно еще защита наверное от сглаза. Буду пробовать Оморочки.

Лунный луч ,а я бы по светлому воздействовала на растущей луне сделала бы на милость людям ,на красоту себе, на удачу хорошая вещь на сайте заговор мой слово милосердное...поищите от врагов помогает отбится наговорила бы три пятака на защиту Мансур(хорошо себя показали в такой ситуации когда враги на работе хотят подставить сподтишка прекрасно все им летит и вы в безопасности) и поискала бы на начальство что-то.Мороки при мне сестра снимала когда я увидела на ней ,в ту же минуту мамке ее в городе гуляла так ей так поплохело что пару дней отходила(оказалось мама ей насылала).Мало ли кто  вас окружает вдруг тоже в магии разбирается.Хорошо наузы идут в таких делах для решения своих косяков по работе чтоб дело сошлось

Меня окружают несчасные женщины у которых ни мужей, ни детей,  ни имущества они и есть моими главными врагами. Есть конечно и хорошие люди, но таких мало.  Луну не могу ждать, вопрос пару дней.

Всем + за ответы

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Прошу совета...
« Ответ #8623 : 22 Февраль 2020, 21:06:06 »
Лунный луч,
Поклоном мир уложить, в любое утро когда восход. На ложку сахара наговор есть, можно за одну ночь наговорить, не 3 раз а больше,( я 40раз читала) в 30 или 1 лунный, это уже завтра, Сахара можно больше и сыпать где главный начальник ходит. Если по ЧМ работаете, можно 6й говор "красно солнышко"  на подкрепление наговора на сахар.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Прошу совета...
« Ответ #8624 : 22 Февраль 2020, 21:36:52 »
Подскажите пожалуйста, есть вражина, много лет вредит мне через церковь, недавно нашла её. Что делает именно не знаю, скорее всего крадники. Я с церковью не очень. Короче, как у меня налаживается лж и финансы все как серпом срезается. Пока её искала чистилась, вот нашла, заблокировала, провожу чистки и тп. Хотелось бы долбануть её. И желательно через церковь. Что можно там сделать. Я помню простенький обряд, со свечей за здравие, когда её ломают. Просто тут мне не совсем понятно, если у неё связь с хэ и такая слышимость. То есть ли возможность так сказать через какой то ритуал в церкви с обращением к её силам попросить наказать. Кстате после моих чисток у неё мать умерла, ошибка врачей. Возможно ли пропросить в церкви наказать её?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status