Черная магия и Руны

Крыса. Автор Mylene Maelinhon

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2014, 12:19:16 »
Как активировать став, подскажите пож.? Спасибо.
Уважаемая Пантера,не могу написать вам в личку,я решила на фото,у меня другой возможности нет.А там может и в реале подвернется.

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 07 Март 2015, 03:50:00 »
Использовала Крыску и я.
На бумаге активировала огнем. Ничего не приснилось и не прояснилось я сожгла став, с оговором активирую сожжением, в эту же ночь во сне всех врагов показали!

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #17 : 07 Март 2015, 04:14:46 »
В свое время использовала так же Крысу,активировала огнем, на бумаге,враги проявили себя в реале,раскрутился в течении трех дней. Проявления были равносильно сидеть нанесения мне и моей семье вреда.Ну и и сны конечно.

inissim

  • **
  • 56
  • 1
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #18 : 04 Август 2015, 10:07:56 »
Добрый день! По совету опытных рунологов использовала эту РФ. Ситуация следующая: на мужа на работе его начальник хотел повесить очень крупную сумму, заставляя мужа подписать бумаги. На огуречик начальника поставила эту формулу. Проявилось следующее: муж пошел, как честный человек, к начальнику повыше рассказать о воровстве своего шефа, но оказалось, что все в курсе махинаций. Итог - муж уволился одним днем. Короче, проявились все крысы на работе!!! Увольнение мужа даже очень не кстати, но выплачивать сумму равную стоимости трехкомнатной квартиры нас не устроит.
Мне после постановки формулы сон приснился, что меня и мою наставницу по работе спасла красивая белая кошка из обвалившегося дома. Думаю, что это став нас спас от очень крупных неприятностей. 

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #19 : 08 Август 2015, 20:55:31 »
Уважаемая Mylene Maelinhon!
Позвольте поблагодарить Вас за этот шедевр!
Ставили его с моей  подругой - коллегой по цеху  на одну цель , а сработал бонусом и на вторую!
Став помог вычислить еще одну даму ,которая незаметно травила всем паучью порчу на финансы!
Беру Ваш став в комплекс по расчистке финансового канала ) 8)

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2015, 12:34:31 »
Уважаемая Mylene Maelinhon! хочу выразить благодарность!
Использовала 2 раза, оба раза успешно.
1. На прошлой работе ко мне прицепилась одна мадам, стала навязчиво лезть в жизнь, очень хотелось от неё избавиться, ибо портила рабочюю атмосферу и хорошее отношение шефов ко мне. Сделала "крысу", не на неё а на весь коллектив. Сработало примерно через месяц - шефы обнаружили в её работе большой косяк и хотели уволить, устроили большую трепку. В итоге не уволили, так как заменить её было не кем. Но после этого стали жёстко её контролировать, что она стала работать в поте лица по 11 часов в день. От меня мадам отстала, ибо стало некогда.
2. На новой работе как только устроилась стали цепляться 3 мужика, вампирить и портить работу. Поставила крысу 1 ноября. Параллельно конечно поставила себе защиту и антискан, чтобы эти манипуляторы не могли за меня цепляться, в итоге они отстали. Но!.17-го ноября один из них уволился сам, вроде как запил от отчаяния изза неудачи. 20-го шеф прилюдно на совещании уволил двоих других из моей троицы, за обман в выполнении ежедневной нормы ( в отчетах была  ложная информация).  ...один из этих двоих правда на коленях после просил его оставить.... шеф не смог отказать...
Я ликую!! меня сделали старшей по смене, вместо уволенного старшего, это большое преимущество для меня в заказах. +++++++

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #21 : 23 Январь 2016, 13:19:59 »
Уважаемая Mylene Maelinhon! хочу выразить благодарность!
Использовала 2 раза, оба раза успешно.
1. На прошлой работе ко мне прицепилась одна мадам, стала навязчиво лезть в жизнь, очень хотелось от неё избавиться, ибо портила рабочюю атмосферу и хорошее отношение шефов ко мне. Сделала "крысу", не на неё а на весь коллектив. Сработало примерно через месяц - шефы обнаружили в её работе большой косяк и хотели уволить, устроили большую трепку. В итоге не уволили, так как заменить её было не кем. Но после этого стали жёстко её контролировать, что она стала работать в поте лица по 11 часов в день. От меня мадам отстала, ибо стало некогда.
2. На новой работе как только устроилась стали цепляться 3 мужика, вампирить и портить работу. Поставила крысу 1 ноября. Параллельно конечно поставила себе защиту и антискан, чтобы эти манипуляторы не могли за меня цепляться, в итоге они отстали. Но!.17-го ноября один из них уволился сам, вроде как запил от отчаяния изза неудачи. 20-го шеф прилюдно на совещании уволил двоих других из моей троицы, за обман в выполнении ежедневной нормы ( в отчетах была  ложная информация).  ...один из этих двоих правда на коленях после просил его оставить.... шеф не смог отказать...
Я ликую!! меня сделали старшей по смене, вместо уволенного старшего, это большое преимущество для меня в заказах. +++++++
Здравствуйте, Вы на фото "крыс" наносили формулу?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #22 : 23 Январь 2016, 15:22:08 »
Здравствуйте, Вы на фото "крыс" наносили формулу?
Здравствуйте,
нет, просто на листке писала с оговором, найти и наказать в моём окружении крысу.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #23 : 30 Январь 2016, 23:20:27 »
Здравствуйте,
нет, просто на листке писала с оговором, найти и наказать в моём окружении крысу.

Здравствуйте, скажите, а на листике фио свое писать?

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #24 : 31 Январь 2016, 00:58:31 »
Здравствуйте, скажите, а на листике фио свое писать?
Нет

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #25 : 31 Январь 2016, 07:49:36 »
Скажите, а можно нанести на фото мамы?
Она мне и моему сыну делает жизнь кашмаром, просто уничтожая.
По крови не откатит?

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #26 : 05 Февраль 2016, 22:53:16 »
Скажите, а можно нанести на фото мамы?
Она мне и моему сыну делает жизнь кашмаром, просто уничтожая.
По крови не откатит?
чего, собственно говоря, вы хотите добиться? став больше направлен, по моему опыту и ощущениям, на однократное наказание человека, который на вас клевещет. мое имхо, советовать вам что-то в ситуации с мамой просто невозможно, не зная всей подоплеки. мне кажется, вы не с того боку смотрите на проблему. если у вас с ней совместные дела или имущество - разделите рунами. если просто сквернословит - есть ставы на улучшение взаимоотношений.
Самый добрый садист и мизантроп

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #27 : 03 Апрель 2016, 22:49:42 »
Доброго времени суток.
Небольшой отчёт.
Откопировала,оговорила,чтоб крыса обнаружилась и ей досталось,принесла на работу.Сама порезала палец .На кого и думала начала косячить..подала банде генерального не то .Заведующая(всегда её покрывает ),молча ,смотрит на неё
какими-то влюблёнными глазами.На след.день эта особь нажралась(как всегда),
оставила пузырь в холодильнике(не в первой) и опять с рук сошло.
Я на эту дрянь и ИК ставила ,ей до .. ,зава её боготворит(явно не обходится без оморочек).

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #28 : 10 Май 2016, 11:23:45 »
Доброго времени суток.
Делала данный став несколько раз. Как вывод - все зависит от Оговора. Можно выявить крысу публично, а можно показать её только оператору.

Если Оговор на публичность - срабатывает через три дня. На то, чтобы показать только себе - от десяти минут до часа.

Эффект тот, который был указан в оговоре.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #29 : 10 Июль 2016, 16:08:03 »
Чертила став 3 раза пока получилась так как надо, стала оговаривать - не понравилось, решила переделать - вот уж странно - 4 раза не получается.....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status