Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #810 : 14 Апрель 2019, 20:07:11 »
Считаю, что если меньше суток прошло- это мало времени. Если думает о бывшей, действовать нужно было , возможно, не так. Выходит он мечется в душе, а вы его вызовом потянули, он внутренне сопротивляется, отсюда агрессия


Спасибо за ответ)) А подскажите - как тогда лучше сделать? Думала может чистку от тараканов ему поставить...
Да, я поняла что сопротивляется, а то сам написал, потом слово за слово и мне потом пишет что я тороплю события... ну там вообще не в тему было

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #811 : 19 Апрель 2019, 19:48:22 »
Отчитываюсь!Став сработал на 100%.Нанесла вчера вечером через граф.редактор в телефоне на кроля ( в обед, оговорила чтоб в течение дня вышел на связь), кроль не выходил пару дней на связь(со своей крольчихой) , затем данный вариант меня смутил нанесла на огурчик вечером оговорила... очень ждала результата...легла спать , кроль вышел на связь через сон( я читала у многих так срабатывал вызов этот) :o приснилось всё точь в точь как оговаривала... чтоб вышел на связ  так-то написал то-то и т.д... проснулась воодушевленная и растроенная( уж больно соскучилась... решила ,что так не оставлю нанесла на фото,жестко оговорив в приказном тоне чтоб немедленно вышел на связь и т.д... явился😌 написал, всё как хотела❤️Благодарю за чудесную работу Автора! До этого вызовы не срабатывали! С Уважением! :-*

Как хорошо что на ваш опыт наткнулась. У меня также объект вышел ко мне через сон. С обвинениями что я его отшила.
В реале я так  и поступила. От своей нетерпеливости я удалила наш общий чат . Тем дав понять что все.

Значит сработал став.
Но по своему. Упертый козерог, а я вспыльчивая львица.
Скучаю жуть.
Так жалею что я вспылила тогда.

Но в реал он так и не вышел.

Может нужно чем то ослабить его?

Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #812 : 21 Апрель 2019, 18:16:53 »
Как хорошо что на ваш опыт наткнулась. У меня также объект вышел ко мне через сон. С обвинениями что я его отшила.
В реале я так  и поступила. От своей нетерпеливости я удалила наш общий чат . Тем дав понять что все.

Значит сработал став.
Но по своему. Упертый козерог, а я вспыльчивая львица.
Скучаю жуть.
Так жалею что я вспылила тогда.

Но в реал он так и не вышел.

Может нужно чем то ослабить его?
Поставьте на него тоску и думай обо мне, потом через пару дней вызов. Взвоет от тоски и выйдет на связь.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #813 : 25 Апрель 2019, 06:02:41 »
Вызов сработал за три часа. Человек вышел на связь, позвонил. До этого ни слуху - ни духу не было около месяца. Благодарность автору.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #814 : 29 Апрель 2019, 06:04:28 »
Отписываюсь по работе става, ставила на 2 кролей, на одного сработал в течении 4-х часов, сначала написал, а потом и позвонил и пригласил встретиться. На второго пока тишина,но там очень сложный кролль, будем ждать. Огромное спасибо автору за этот став. Работает на все 100%

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #815 : 30 Апрель 2019, 00:25:20 »
ставила сугубо в тест, на 2-х подруг моих, с другого города, с какими не общаюсь , так как они молчат, с одной года 3, с другой помньше.
не сработал, но пространство всколыхнул. самый просто способ связи с ними- это вк. так вот в вк, поднялись какие-то участники старой беседы,лет 5 давности и удалились. и у меня на фактически нерабочем профиле,я  не люблю вк, пошла такая движуха.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #816 : 01 Май 2019, 00:11:38 »
делала на двух кролей. в обоих случаях надежды не было. Первый объявился уже через 45 минут. Второй еще больше месяца назад удалил из друзей и занес меня в ЧС. Спустя 2 часа после нанесения става, он отметил мое фото в интернете. Считаю, что став оба раза сработал на УРА. Автору респект и уважение!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #817 : 09 Май 2019, 20:50:19 »
ставила сугубо в тест, на 2-х подруг моих, с другого города,
поспешила я с отчетом. движение пошло. на мой "дохлый" профиль в соц. сети, куда лет несколько вооьще заяво не поступало в друзья, и ограничен доступ, могут кидать заявки только друзья друзей, поступила заявка от общего друга с одной из подруг, какого я не знаю. там моих фоток вообще нет, но вот так отработало значит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #818 : 09 Май 2019, 21:36:26 »
Без движений, срок месяц

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #819 : 11 Май 2019, 15:54:52 »
Долго присматривалась ,решила взять ( ничего особо не теряю)Обычно вызовы у меня работают только на крови, все рунические всегда молчат.Сработал , сама не ожидала ( или просто даже не зацикливалась на результате) .
Благодарность автору.Очень неожиданно для меня.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #820 : 18 Май 2019, 16:39:25 »
Отписываюсь и я)) на носила дважды:первый раз вызов сработал так, что Король-леопард, только зашёл в вотсапе, но не читал мои сообщения. Но тут я сама виновата, оговор не продумала....
Второй раз  и с таким полностью рисовала кровью, и оговор проговорила, что Кролик мне звонит и разговаривает САМ. И.... вуаля! - тушка собственной персоной!!! Правда, могу отметить как побочку, до этого меня просто разрыва от желания позвонить! Раза 3 я ему звонила, но он трубку не брал....
Ну и ещё есть один полукролик... И он тёзка первого, оба Валерии)))) так второй - мне сегодня ВК оборвал:хочу тебе позвонить!!!! Немедленно!!!! Срочно!!!!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #821 : 19 Май 2019, 12:45:55 »
Добрый день,уважаемые практики! Отчитываюсь. Став тестировался на "левом" кроле, с ним не общалась , никак, месяцев 5., кроль упертый,  нанесла на огурец 29 апреля, оговорила чтоб позвонил, написал смс или связался любым доступным способом. Активировала дыханием.  18 мая позвонил и даже!!! приперся в гости, уж неожиданно очень,  повторюсь кроль упертый как осел!  ТАК что работает на 100%., у меня раскручивался  получается просто долго. Моя БЛАГОДАРНОСТЬ автору! и еще добавлю, заметила, чем проще оговор, одно, максимум 2 предложения,  тем быстрее и четче  работает став!

vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #822 : 28 Май 2019, 13:22:32 »
Вызов сработал за 10 минут))). Человек не реагировал на мои письма полдня. Нанесла став на огурец и вуаля. Автору спасибо.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #823 : 15 Июнь 2019, 16:28:27 »
Делала на рисованного человечка, со всеми данными кроля  , которые имела. Сначала нанесла "Лом", потом  вызов. Кроль хитрован, но труслив. На то, что сработает , честно говоря , не надеялась. Изначально хотела применить другой вызов, но ,в последний момент,  случайно наткнулась на этот. Сработало на четвертый день. Заявился собственной персоной. Благодарность автору.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #824 : 20 Июнь 2019, 19:17:51 »
Открыла тему, думаю нанесу и пишет...
Не успела даже начать писать..
Это как уже считать сработало что ли? Или соврадение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status