Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Полночный приворот денег

Автор Мировласта, 12 апреля 2014, 16:06:45

« назад - далее »

Catarsis

Цитата: Akakiy от 02 июня 2014, 20:45:29
Господа , подскажите пожалуйста чайнику  ,дабы не накосячить ,  откуп стандартный , а какой ?
водка, сигареты, монеты.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Neadna

Я носила только сигареты и монеты
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Akakiy

И еще один , нести откуп на перекресток ?

Catarsis

Цитата: Neadna от 02 июня 2014, 22:09:37
Я носила только сигареты и монеты
А я водку и монеты))
Цитата: Akakiy от 02 июня 2014, 22:16:37
И еще один , нести откуп на перекресток ?
Да
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

tata.10827

Цитата: lala от 14 апреля 2014, 17:13:36
обряд рабочий.делаеться в новолунье с 12 до 3 ночи...


То есть, фактически, обряд можно делать только в течение одной ночи? Или подойдёт вся растущая луна?



lala

я денежку ношу 3 дня,а потом трачу.

rokelia

Цитата: Akakiy от 02 июня 2014, 20:45:29Господа , подскажите пожалуйста чайнику  ,дабы не накосячить ,  откуп стандартный , а какой ?
А кому?
Обращение идет к деньге, Вы ей откуп нести хотите?
Цитата: Пальмира от 24 июля 2014, 23:54:22Я думала, степанова вся такая белая-пушистая! А обряд в первом посе с бесами. Вот тебе и белезна и святость!
Бесы упоминаются в контексте того, что деньги от бесов т.е., упрощенно говоря, "деньги - не от Бога, бесовское порождение"  :)
Сами бесы к обряду отношения не имеют никакого, ИМХО.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

lala

Цитата: rokelia от 25 июля 2014, 04:59:47
А кому?
Обращение идет к деньге, Вы ей откуп нести хотите? Бесы упоминаются в контексте того, что деньги от бесов т.е., упрощенно говоря, "деньги - не от Бога, бесовское порождение"  :)
Сами бесы к обряду отношения не имеют никакого, ИМХО.
если читаете денежное обращение то подношения лучше отнести и деньгу когда тратите то
говорите:"деньга уходи,но возвращайся братьев и сестер с собой приводи."

Deymos

Но деньгам не носят подношения!)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

WildOrhidea

Уважаемые практики,скажите пожалуйста,можно ли просто на растущей луне сделать или обязательным условием является новолуние?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Злата

Цитата: Akakiy от 02 июня 2014, 20:45:29
Господа , подскажите пожалуйста чайнику  ,дабы не накосячить ,  откуп стандартный , а какой ?

в тему для новичков, там все очень подробно разжевано.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

lala

я пробовала работает.но этот обряд на личной силе.

Galla

Цитата: lala от 24 июля 2014, 15:27:11
На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убранyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза
Понравился обряд. Хочу сделать в это полнолуние. Может кто-то пробовл, как результат? Хочется добавить в ритуал, горсть пшена высыпать под дверь своего офиса, указать дорогу клиентам, чтобы шли именно ко мне. Можно доплонить своими словами: "Пшено на порог кладу, дорогу клиентам кажу. Мне в достатке бывать, от клиентов отбоя не знать!" Как считаете, на сколько этот обряд рабочий?

Арес

Galla, а Вы делали по-своему, пшено и у дверей офиса сыпали?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Galla

Сыпала под дверь и ещё на улице в крормушку для птиц. На следующий день резко возрастало число продаж.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status