Черная магия и Руны

• 19 Июль 2018, 12:25:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya  (Прочитано 47575 раз)

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Klim has no influence.
Re: "Вместе по жизни" . Автор Romaniya
« Ответ #30 : 16 Июль 2017, 19:23:19 »

Подскажите пожалуйста где Yera и третья Rad и так и так смотрю.Не могу найти

Третий Рад, маленький, он в правом большом Раде.
Йера, одна часть на Маназе как домик, другая часть,
выходит из малого Рада.

вейка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • вейка has no influence.
  • Да свершится предначертанное!
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2017, 13:54:42 »

Добрый день. А на вещь кролика можно наносить? Ремень например?

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Klim has no influence.
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2017, 20:05:37 »

Добрый день. А на вещь кролика можно наносить? Ремень например?

Нанести то можно, вопрос в работоспособности......

Лучше всего наносить данный Став на  фото.

Razorblade911

• Участник
  • *
  • Razorblade911 has no influence.
  • home is where your cat is
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2017, 06:09:10 »

Ставила на подругу. В анамнезе: не совсем удачное супружество (любовь только с ее стороны), измены мужа, развал семьи. Оговаривала на их воссоединение. Работа была комплексная (всего 4 става), но по диагностике и ощущениям этот став очень много дал. От нее муж ушел к любовнице и тупо игнорил общего ребенка, вообще не шел на контакт. После работы начал просто проявлять внимание, потом интересоваться их жизнью, потом чувствовал себя виноватым. В итоге вернулся в семью и сейчас настолько няшно себя ведет, что все диву даются. Так что, из моего опыта, став способен восстановить семью и даже раскрыть новые качества партнера (из мужа "для галочки" стал любящим и ответственным мужем и отцом). Однозначно 5!

Реальность

• Постоялец
  • Реальность has no influence.
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2017, 22:09:41 »

Ставила на подругу. В анамнезе: не совсем удачное супружество (любовь только с ее стороны), измены мужа, развал семьи. Оговаривала на их воссоединение. Работа была комплексная (всего 4 става), но по диагностике и ощущениям этот став очень много дал. От нее муж ушел к любовнице и тупо игнорил общего ребенка, вообще не шел на контакт. После работы начал просто проявлять внимание, потом интересоваться их жизнью, потом чувствовал себя виноватым. В итоге вернулся в семью и сейчас настолько няшно себя ведет, что все диву даются. Так что, из моего опыта, став способен восстановить семью и даже раскрыть новые качества партнера (из мужа "для галочки" стал любящим и ответственным мужем и отцом). Однозначно 5!

Здравствуйте. Ставила его после ослабления защит. Не знаю побочка ли или действие става - повышенное внимание кроля, забота. Т.е. не желание воссоединить семью или быть вместе, а именно названивание по телефону, написывание по интернету в мессенджеры, уточнение как дела, здоровье, желание помочь. Не дождалась результат - деактивировала (свои причины). Однозначно рабочий, требует терпения.

Подскажите Ваш комплекс, пожалуйста.

С Уважением к Вам

Razorblade911

• Участник
  • *
  • Razorblade911 has no influence.
  • home is where your cat is
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2017, 00:48:31 »

Здравствуйте. Ставила его после ослабления защит. Не знаю побочка ли или действие става - повышенное внимание кроля, забота. Т.е. не желание воссоединить семью или быть вместе, а именно названивание по телефону, написывание по интернету в мессенджеры, уточнение как дела, здоровье, желание помочь. Не дождалась результат - деактивировала (свои причины). Однозначно рабочий, требует терпения.

Подскажите Ваш комплекс, пожалуйста.

С Уважением к Вам

Здравствуйте!
Там ситуация была сложная. После ослабления защиты ставила на М став "Семьянин" от Orobas, внушение мыслей от T-Montana (внушала, что он виноват перед Ж, должен вернуться, поступил скверно и  т.д.), "Вместе по жизни" и "Кузю" (семейная защита, ибо они официально женаты были, и было влияние извне на М).
Если это не семейная пара, но случай тяжелый, делаю внушение мыслей+став такого плана как "Вместе по жизни". Ну и убираю внешние влияния, если были. Но все по диагностике. Бывает, что и одного става хватает, а бывает, что приходится поэтапно все делать.
С уважением

Марлена

• Участник
  • *
  • Марлена has no influence.
« Ответ #36 : 26 Февраль 2018, 12:22:27 »

Всем доброго дня.
Отпишусь по формуле.
Активировала Дыханием, силами рун, т.к. прошла инициацию и сонастройку с этой прекрасной северной традицией, 17 песнь Одина и оговор. Активировала слюной.
Предыстория - расстались с любимым человеком. До сегодняшнего момента, человек морозился. Общался сухо и холодно, без каких-либо красок. Оба друг друга любим ( по крайней мере в его случае, где-то в глубине души точно еще не увяли чувства, хочется в это верить)
Ночью сегодня нанесла формулу на фото, оговорила.
На утро написала сообщение, и пока по первому эффекту человек начал уже более что ли открыто говорить. не сухими 1-2 предложения а нормальными сообщениями.
Буду наблюдать как дальше пойдет, потому что намерение очень сильное обратно сойтись и быть вместе с этим человеком.
Проверяла на рунах как легла формула - выпало Манназ, Гебо и Эваз.
Не знаю что скажут практики, по мне, хороший показатель, что формула легла хорошо.
Плюс добавила к ней отдельным - Тейваз+Соуло (когда читала 17 песнь)
Целостность преобретается ценой утраты всего частичного.

LanaSvetlova

• Участник
  • *
  • LanaSvetlova has no influence.
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
« Ответ #37 : 22 Март 2018, 14:53:39 »

Всем доброго дня.
Отпишусь по формуле.
Активировала Дыханием, силами рун, т.к. прошла инициацию и сонастройку с этой прекрасной северной традицией, 17 песнь Одина и оговор. Активировала слюной.
Предыстория - расстались с любимым человеком. До сегодняшнего момента, человек морозился. Общался сухо и холодно, без каких-либо красок. Оба друг друга любим ( по крайней мере в его случае, где-то в глубине души точно еще не увяли чувства, хочется в это верить)
Ночью сегодня нанесла формулу на фото, оговорила.
На утро написала сообщение, и пока по первому эффекту человек начал уже более что ли открыто говорить. не сухими 1-2 предложения а нормальными сообщениями.
Буду наблюдать как дальше пойдет, потому что намерение очень сильное обратно сойтись и быть вместе с этим человеком.
Проверяла на рунах как легла формула - выпало Манназ, Гебо и Эваз.
Не знаю что скажут практики, по мне, хороший показатель, что формула легла хорошо.
Плюс добавила к ней отдельным - Тейваз+Соуло (когда читала 17 песнь)

Подскажите результат 🙏,  просто похожая ситуация
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

crristinee

• Новичок
  • *
  • crristinee has no influence.
« Ответ #38 : 02 Апрель 2018, 21:35:31 »

Сделала став, обводила месячной кровью для привязки. В итоге у кроля, по его словам, «другая женщина появилась» с точно таким же именем как у меня. Скажите, пожалуйста, может ли это быть действием става? Ведь вроде привязку делала именно к себе...

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #39 : 03 Апрель 2018, 08:53:05 »

Сделала став, обводила месячной кровью для привязки. В итоге у кроля, по его словам, «другая женщина появилась» с точно таким же именем как у меня. Скажите, пожалуйста, может ли это быть действием става? Ведь вроде привязку делала именно к себе...
Сделайте диагностику, возможно косяк в оговоре.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika