Черная магия и Руны

"Звезда"денежная.Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1965
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« : 10 Апрель 2014, 19:14:02 »




Точка-оператор
Соль-энергия для става
2 Феху-материальные блага.Можем просить что-то конкретно(все,что запросила-получила в точности)
2 Лагуз-потоки
Эваз-устремленные к оператору
Ингуз-получение того,что запросили
Альгиз второпланово-защита от негатива.
Став выполнен в виде Рождественской Звезды,которая сама по себе ,опять же-мощный оберег.Он так и назывался сначала,потому как запущен был в декабре.
Наносила на денежную купюру.Можно и отсканированную.Держала в кошельке.

Обсуждения:

+Бендер

Амалия примите огромную Благодарность, за этот замечательный став!!!
Ему около месяца и в течении всего этого времени у меня очень хорошая з/п!
Причём и у моих коллег тоже, т.к. объёмы продаж увеличились примерно вдвое. А мы на % и конечно очень довольны!!!
Я его прямо на чистом листике нарисовала, воткнула в рамку картинки на кухне и сначала даже не заметила его действия. Потом дошло))))

+Заяня
АmaLiJa, вчера нарисовала твою Звезду...просто..золотым карандашом...,просто первый попавшийся под руки..., на белой бумажечке из блокнота...сидела молча вырисовывала....обводила потом раза 3...мне вчера перепало 600 гривен)) это немного...но перепало...)))) вот так сразу и сработала..)) ...приятно, однако...
мерси за став..

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 02 Июль 2014, 16:48:10 »
Я новичок, но рунами немного занимаюсь.
Не вижу в ней соулу
Не стоит приумножать сущности сверх необходимого...

Re: "Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 02 Июль 2014, 18:22:13 »
Я так понимаю здесь руна Соль (она желтым), а не Соуло. Может конечно неправа.

Re: "Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 02 Июль 2014, 18:25:05 »
получается, что все руны из старшего футарка, а Соль из исландии?
Не зная значения рун, чертить их нельзя.
Не стоит приумножать сущности сверх необходимого...

Re: "Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 02 Июль 2014, 18:32:52 »
Можно посмотреть значение рун и разобраться. Что вам мешает? Я например если не понимаю иду в гугл.

Re: "Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« Ответ #5 : 02 Июль 2014, 21:51:51 »
Можно посмотреть значение рун и разобраться. Что вам мешает? Я например если не понимаю иду в гугл.
я не про значение самих рун, а про то, что мешаем норвежско-германскую традицию с исландской. там всё совсем по-другому. и наслоение можно получить не очень приятное.
К примеру Вуду, во времена их порабощения придумали как делать "закладки в католические образа" с виду молится святому, а по настоящему говорит допустим с Очоси.
но если бы Вудуисты смешивали христианство со своей традицией то получили бы нехилый удар. так же и здесь, если руны стд. футарк, то футарк, при чём здесь соль? я ни в коем разе не пытаюсь спорить, просто жду ответа от автора статьи, т.к. много чего не знаю и было бы интересно получить объяснение по данной руновязи
Не стоит приумножать сущности сверх необходимого...

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Звезда"денежная.Автор АmaLiJa
« Ответ #6 : 06 Август 2015, 19:44:25 »
Нарисовал звезду, оговорил на Apple watch . Они вышли всего неделю назад, ни разу даже вживую их не видел. Через пару дней встретился с человеком по работе, увидел их у него... Вот так странно сработал став...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status