Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Добрый день уважаемые практики,подскажите что делать,постоянно была на этой чистке,как на ней превосходно себя чую и муж тоже,стоит снять начинаются болезни и всякое плохое...и целительные после чисток ставила,и защит разных направленностей много и вот так,последний раз аж пол года держала

Перуница

  • *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Отличный став. Очень рабочий! Обычно его использую для чистки путей и дорог. Сейчас оговорила конкретно для снятия порчи на здоровье! Справился отлично! 5 дней чистки результат супер! теперь буду подбирать чем восстанавливать, тоже хочу что-то из Багириных работ.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Отличный став. Очень рабочий! Обычно его использую для чистки путей и дорог. Сейчас оговорила конкретно для снятия порчи на здоровье! Справился отлично! 5 дней чистки результат супер! теперь буду подбирать чем восстанавливать, тоже хочу что-то из Багириных работ.
Вы можете держать эту чистку и дольше,до 4 месяцев,она не вредит здоровью,наоборот во время нее даже болезни не берут и становится пока не снимешь как защита проверено

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,эта чистка с возвратом, после постановки чистки,у меня накрылась электричество..Это нехватка энергии става или возврат?
Ничего не понимаю..
С уважением

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте,эта чистка с возвратом, после постановки чистки,у меня накрылась электричество..Это нехватка энергии става или возврат?
Ничего не понимаю..
С уважением
Большой выброс энергии произошел, и иногда, если сущи тоже такая реакция бывает, у них переполох начинается

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Здравствуйте,эта чистка с возвратом, после постановки чистки,у меня накрылась электричество..Это нехватка энергии става или возврат?
Ничего не понимаю..
С уважением
Лично у меня это сигнал-чистка пошла,неплохо задела,но надо дорабатывать.

Jek

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте подскажите эту картинку надо на себе нарисовать или на фото, и как правильно активировать? Сколько деражь и как дезактивировать, буду оч признателен вам за помощь!!!!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте подскажите эту картинку надо на себе нарисовать или на фото, и как правильно активировать? Сколько деражь и как дезактивировать, буду оч признателен вам за помощь!!!!

Вам в раздел новичков для изучении теории
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Скажите пожалуйста, а нельзя этот став сделать как чистку-защиту талисман на постоянной основе, как снимаю, и целящие, и все защиты ставлю и обновляю, но без этого слава болезни все вылазят, а с ним даже вирусы толком не берут и хроника убирается

День добрый и всех с Новым годом!!!

Прочитала здесь о случае, когда гадит мать и у меня тот же случай. Рейд уже год лежит распечатанный, диагностики и интуиция велят запустить именно его, но понимаю, что покалечу собственных родителей, хоть они и Иуды. Так понимаю, что ставу будет плевать на мои жалкие "без вреда жизни и здоровью..."? Или можно поюлить? Диагностика диагностикой, а все же хочется спросить как было на практике. 
В Потоке Творения

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
День добрый и всех с Новым годом!!!

Прочитала здесь о случае, когда гадит мать и у меня тот же случай. Рейд уже год лежит распечатанный, диагностики и интуиция велят запустить именно его, но понимаю, что покалечу собственных родителей, хоть они и Иуды. Так понимаю, что ставу будет плевать на мои жалкие "без вреда жизни и здоровью..."? Или можно поюлить? Диагностика диагностикой, а все же хочется спросить как было на практике.
По моему опыту... кто делал, желал, того и накажет, не жалея. Я его ношу по 4 месяца, даже вирусы под ним не липнут и хронические заболевания отходят

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Скажите пожалуйста, а нельзя этот став сделать как чистку-защиту талисман на постоянной основе, как снимаю, и целящие, и все защиты ставлю и обновляю, но без этого слава болезни все вылазят, а с ним даже вирусы толком не берут и хроника убирается
можно.

День добрый и всех с Новым годом!!!

Прочитала здесь о случае, когда гадит мать и у меня тот же случай. Рейд уже год лежит распечатанный, диагностики и интуиция велят запустить именно его, но понимаю, что покалечу собственных родителей, хоть они и Иуды. Так понимаю, что ставу будет плевать на мои жалкие "без вреда жизни и здоровью..."? Или можно поюлить? Диагностика диагностикой, а все же хочется спросить как было на практике. 
если вредили магически, то откатит, если оговорите без вреда для них, просто уничтожить без возврата весь родовой негатив и вред для вас со стороны Имя, тогда нет.
С другой стороны ваши претензии к родителям сигналят о большом количестве родового негатива на вашей семье, поэтому чистите себя, все лучше будет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

можно.
 если вредили магически, то откатит, если оговорите без вреда для них, просто уничтожить без возврата весь родовой негатив и вред для вас со стороны Имя, тогда нет.
С другой стороны ваши претензии к родителям сигналят о большом количестве родового негатива на вашей семье, поэтому чистите себя, все лучше будет.

Благодарю Вас, Энке, а также ув. Loragroov за ответы. Вы правы, родового негатива предостаточно, однако я устала его чистить, больше не хочу. Буду браться за Рейд и посмотрим что получится.
В Потоке Творения

Став уничтожил ну очень много. Переживала, что откатит родным, но этого не произошло, получила по полной колдующий дубина. Может из-за оговора, где я просила вред от кровников отправить на сожжение в ядро Земли, может из-за того, что предварительно проводилось много чисток меня и их, может из-за обращения к богам. Благодарность Багирке, богам и форумчанам за подсказки.

Теперь встал вопрос о том, чтобы бросить курить. Зависимость мегасильная в моем случае и тянуло с пелёнок, по-моему. Пока ни один став, отливки, ахалай-махалай любой направленности, уничтожение лярв, промывка мозгов, внушения, псих работы, мотивации, Табексы и далее не дали результата более чем на полгода. Если есть опыт борьбы с этим, буду рада подсказкам.

С уважением
В Потоке Творения

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, можно снять данной чисткой духа на охране снять договор,замки,привязки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status