Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Доброе утро, ставила став работал в тихом почти режиме, но выяснила что у меня быстрее всего сделано на цикличность ситуации что б повторялось... На мне много чего стоит ... Но после добавление в оговор снять цикличность, увидела сон...
На указательном пальце руки правой кольцо белое  и сверху смотрю оно начинает отламыватся по кусочкам.... Видела ещё мужчину с темно- красной кожей с которым целовалась и мы уединились но нас прервали так как начали сильно стучать и когда целовались я думаю почему губы у него такие как сухие, неприятные...
И ещё кусок видела себя сейчас в своём возрасте, смотрю а у меня челка седая...
Я так понимаю став снял с меня цикличность по кольцу если смотреть , про мужчину не поняла что хотят показать, а вот про волосы что на старость сделано?
Подскажите пожалуйста кто как видит по ставу, спасибо
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Здравствуйте уважаемые практики. Возник вопрос, если по диагностики став подошел, но после активации на физе... все спокойно и нечего не болит и не выворачивает на изнанку, то это нормально?

по диагностике как идет чистка ставом? выходит что чистка работает активно, в разных направлениях. Активно разрушает внешние воздействия, которые тянутся из прошлого, т.е. делает генеральную уборку и перестраивает всё на новый порядок, вычищает все личные проблемы у человека.

но на физе. все спокойна.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
все спокойно и нечего не болит и не выворачивает на изнанку, то это нормально?
Вполне... Это означает, что Вы просто энергетически сильный человек. Слабых "колбасит")))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Скажите, пожалуйста , можно ли данный став не рисовать на фото, а капнуть капли крови для идентификации в центр , как другие ставы Багирки?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Скажите, пожалуйста , можно ли данный став не рисовать на фото, а капнуть капли крови для идентификации в центр , как другие ставы Багирки?
Можно.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, ставила рейд на знакомую, по диагностике было рекомендовано на 3 дня ставить, и вот он отработал и, как бы замёрз, я его таким хрустальным на ней вижу, я так понимаю, он на ней теперь защитой стоит, но негатив не весь вычистил, я его обновляла, но без результата. Как думаете, снимать и ставить другую чистку? Или можно поставить защиту с возвратом? Я про эту защиту думаю https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22217.0

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
и вот он отработал и, как бы замёрз,
Посмотрити причины, по чему он остановил работу, может на замки или на охрану наткнулся, вот она его и отключила.
Как думаете, снимать и ставить другую чистку?
Диагностику надо делать
ли можно поставить защиту с возвратом?
какой смысл замуровывать негатив, тем более вы сами пишите что он еще есть

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Диагностику надо делать
какой смысл замуровывать негатив, тем более вы сами пишите что он еще есть

Там опытный маг, она постоянно навешивает на нее негатив. Я думаю ставить защиту, а под ней дальше чистить.
За подсказку с замками спасибо, я не подумала. Значит надо снова снять замки и активировать чистку?

Благодарность автору за прекрасную чистку!
За несколько дней сняла тяжелую кладбищенскую порчу на закрытие дорог и возможностей колдовать, что-то вроде "закрыть ведьму", которую моя вражина, по незнанию, догадалась на меня заказать ;D Но порча была свежая, буквально несколько дней как выпущена, поэтому слетела быстро.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Мощная чистка! Ставила и на себя и на других! Пользуюсь ей регулярно, так же как и другим ставом ув. Багирки "Шахтер". Несмотря на обилие рун, запускается мгновенно, как правило, если утром ставишь став, к вечеру уже показывает его работу. Хорошо убирает привороты, кладбище. Самое главное, что став всегда четко показывает кто и на что делал. Информация у людей идет через сны, события. И таким же образом, став всегда четко дает понять, что работу свою закончил.

 Отпишусь  по работе става и я. Ставила совместно с работой Ув.Багирки  "Шахтер - Ансуз", пока идет первая неделя. Так получилось, что со своим Мч магичили оба: он на меня, я на него. Мой комплекс (приворотный легкий) слетел на 3 день работы става "Рейд", приворотную работу закрывала ставом Ув.Kas-sandra "Закрыть свою работу", что не спасло положения. Мч колдует тяжелой артиллерией, начиная с кладбищенских приворотов, подчином, мороком, прилепил "рабский ошейник" и сверху черное венчание, колдует на пару со своей бабкой. Что самое интересное, через неделю работы става у Мч слегла жена, увезли в больницу с отеком Квинке,сам же пока скачет как конь, озадаченный, но здоровый. Чистка идет  у меня тяжело, но терпимо, из побочек - сильные головные боли (пью обезболивающие таблетки), потряхивает, морозит, стойкий запах кладбища и ладана. Периодически став останавливается, потом продолжает свою работу. Снесла умруна и одного подселенца.

А рейд могла родовое чистить начать? Матери покойная родна до 2 колена сниться

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Доброй ночи уважаемые практики. Поставила сегодня Рейд с оговором чтобы показал работу става через сон. Когда ставила ощутила по телу холодок, морозило недолго, как будто став сканировал. Ложусь  спать и снится мне сон, что я муж и 2 наших детей едем куда то в маршрутке, я начинаю детям на обувь одевать бахилы которые мне кто то дал в маршрутке. Пока я одеваются машина останавливается и муж выходит, мы буквально выходим следом но я его уже вижу  далеко в пьяной компании, начинаю его кричать а он как будто пытается от меня сбежать и уходит с этой компанией в какую то квартиру ( во сне вижу здание всего 2 этажа, и даже вижу свет с этой квартиры и слышу пьяные вопли через открытое окно). Я пытаюсь спросить у оставщихся алкашей куда они ушли но все разводят плечами тут я замечаю знакомое лицо подруги ( во сне она представлена как пьющая,  и как мой враг) я делаю ей удушающий прием и прошу сказать номер квартиры куда ушел муж, она отказывается это делать и вырываясь убегает. Я подхожу к мужчинам которые пьют пиво с ароматной соленой рыбкой спрашиваю у них почему они не поднимаются в эту квартиру, их ответ был что их там больше никогда не будет, они мол еще жить хотят, по их словам в этой квартире мало того что бухают до посинения так еще курят и нюхают всякую дрянь, если мол тебе повезет и тебя оттуда не вынесут,то ты туда больше не идешь, лучше мол пива попить с рыбкой.  Теперь подскажите правильно ли я думаю что на мужа было сделано на пьянство  и на наш развод. Во сне ощущения обиды, ревности и злости от того что не могу найти эту квартиру чтобы вытащить оттуда мужа не покидало меня. Думаю делали с оморочкой, и почему то думаю что делала свекровушка. После как проснулась была боль в области яичников. Подскажите правильно ли я думаю и еще мне теперь и на мужа чистку ставить, что посоветуете? К слову свекровь была против нашего брака, пока жили с ней муж ходил агрессивным везде слушал ее, но как только от нее съехали стал совсем другим. Два года назад она прокляла всю семью и отказалась от своих внуков, сказав что у нее только 2 внука от дочери, а наши дети ей никто. Уже 2 года не общаемся, через общих знакомых узнаю что она поливает грязью меня и мою семью. Два года назад в доме была украдена крупная сумма денег, это сделала его племянница у которой был ключ от нашей квартиры. Заявление в полицию было написано, пришла ее мать его сестра и сказала заберите заявление я отдам вам все деньги. После этого случая свекруха взбесилась и стала говорить что я сама украли деньги и свалила на нее. Денег нам так никто и не отдал, муж с семьей из за этого не общается. Знаю что его сестра  и свекровь ходят к одной женщине, возможна она нам делает на развод, посоветуйте чем можно почистить мужа? Что еще можно предпринять для снятию крадника, потому как были украдены деньги и меня пошло все наперекосяк, хотя раньше деньги легко шли ко мне в руки. Извините за длинную простыня.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте, вам показали воздействие через бесов. Свекровь во сне не фигурирует, зато подруга показана. Воздействия могут быть от неё,что более вероятно. Если бы порча была от свекрови, вам бы её показали. Да мороки ( водка,наркотические вещества),да скорее всего на разрыв( муж уходит во сне от вас). Но все же от подруги.  Став очень точно показывает виновников порчи. Поставьте и на мужа  Рейд ( диагностика)  жгите свечи на става,чтобы меньше энергии тянул. Если воздействия были на разрыв отношений, то вероятны скандалы во время чистки. Все неприятные симптомы надо претерпеть. С уважением.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Здравствуйте, вам показали воздействие через бесов. Свекровь во сне не фигурирует, зато подруга показана. Воздействия могут быть от неё,что более вероятно. Если бы порча была от свекрови, вам бы её показали. Да мороки ( водка,наркотические вещества),да скорее всего на разрыв( муж уходит во сне от вас). Но все же от подруги.  Став очень точно показывает виновников порчи. Поставьте и на мужа  Рейд ( диагностика)  жгите свечи на става,чтобы меньше энергии тянул. Если воздействия были на разрыв отношений, то вероятны скандалы во время чистки. Все неприятные симптомы надо претерпеть. С уважением.
Благодарю вы правы, подружка так и снится,  только теперь я беру шприц и выдавливаю ей в глаза что то и потом у нее течет кровь с глаз и она кричать начинает от боли. Став буду держать 6 дней, так сказала диагностика, энергии конечно кушает много, теперь буду свечами заряжать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status