Черная магия и Руны

Став Огонек 1 - на разрушение негатива. Автор Bagirka

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте трактор!

Зависит какая болезнь, если вызвана магически, то можно, но следует учитывать общее состояние больного, если есть повышенное давление, то ставы с рунами огня нельзя ставить, может дать сильные скачки давления, если раковые заболевания с метастазами, могут быть различные осложнения, т.к. став очень мощный.

Лучше берите глифовые ставу и делайте по схеме:

1.Диагностика к ставам
2.Восстановительные ставы, к примеру, Регенератор;
3.Подготавливающие ставы, к примеру, Очщение;
4.Чистящие ставы, к примеру, Радуга на конкретную причину;
5.Лечебные ставы, к примеру, Лимончик;

Первые два става вместе, по окончанию работы второго, его снимаем и активируем третий, по окончанию работы, третий став снимаем, первый оставляем до получения нужного результата, активируем последний лечебный и оставляем его для лечения на срок по диагностике, после окончания работы всех ставов, первый став оставляем еще на нужный срок для полного восстановления организма и энергетики.
С уважением!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
уважаемая Багирка! Благодарю за ценную схему
 
Лучше берите глифовые ставу и делайте по схеме:

1.Диагностика к ставам
2.Восстановительные ставы, к примеру, Регенератор;
3.Подготавливающие ставы, к примеру, Очщение;
4.Чистящие ставы, к примеру, Радуга на конкретную причину;
5.Лечебные ставы, к примеру, Лимончик;

лишь один вопрос: у подростка подозрение на менингит. Состояние настораживает. Мальчику 14 лет. 
Чем мы рискуем в случае применения указанной схемы? Если диагностика даст "Добро", как говорят.
Что неожиданного могут эти ставы нам преподнести? Карты мне не всегда показывают полную картину.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Добрый день! Скажите пожалуйста, а руна Kne Sól находится на конце луча, там где руна Tir ? Я не совсем поняла где руна Kne Sól заканчивается, она не переходит в руну Áss?

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Уважаемая Багирка!благодарю за ваш став!!работает жестко.но это того стоит!!мечтаю увидеть ваши РАБОТЫ в вашем личном кабинете.думаю многие этого ждут!!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте pan-nestan!

Нужно знать, что при заболеваниях, которые сопровождаются температурой, высокой температурой, высоким АД и повышенным ВЧД, ставы, в которые входят огненные руны, как Соуло, Квеорт, Кне-Соль и т.д., использовать нельзя. Это база в рунах, желательно найти этот материал и изучить, какие руны при каких заболеваниях нельзя использовать.

Вашему ребенку нужно пойти к врачу, тк. мемингит очень серьезное заболевание, которое может дать тйжелые осложнения. Использование ставов не освобождает человека от консультации врача. Нужно серьезно относиться ко всем этим ситуациям.
Я же писала, что на детей до 16-ти лет и на беременных активировать нельзя.
С уважением!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Добрый день! Скажите пожалуйста, а руна Kne Sól находится на конце луча, там где руна Tir ? Я не совсем поняла где руна Kne Sól заканчивается, она не переходит в руну Áss?
Здравствуйте Трактор!

Да! на конце луча, переходит в Турс, но не затрагивает Асс.
С уважением!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
на детей до 16-ти лет и на беременных активировать нельзя.

доброго времени, уважаемая Багирка!
 Ситуация удачно разрешилась: менингит НЕ подтвердился. Три дня ребенок был в больнице, после чего его выписали практически здоровым. Применяла только ВИ и Лимончик. Я Ваши рекомендации всегда читаю внимательно. Естественно, Огонек и тяжелые чистки в период болезни на ребенка ставить нельзя. Однако, указанные ставы стояли примерно неделю. Ставы наносили на бумагу и под подушку. Активировали без привязки(без фото, слюны и крови) на бумажных носителях и под подушку больному.
 В настоящее время Ребенок абсолютно здоров, за что ВАМ большая благодарность.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Приветствую Вас, ув. Багирка. Хотел бы поинтересоваться, не будете ли Вы выкладывать на этом сайте став Термоядерный шахтер? Или может где-то он есть в доступе. Нужны сильные чистки , очень много негатива имеется.
Всех благ

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
поставила чистку,держу 4 день...Вечером в одно и тоже время боли в спине,в середине спины и плечах,глаза прямо закрываются...А ночью плохо засыпаю,насморк нос не дышит...Сны ,кошмарные пошли...Но то о чем оговаривала,что чищу есть подвижки...Вместе с этим ставом целитель использую...

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Применила Огонёк 2- приклеила на пластыре на солнечное сплетение,потому что постоянно в магической войне,перед Пасхой нападения усилились и у меня не было другого выхода,даже Напалм6 уже на мне не работал... На утро начались симптомы гайморита и потянул тройничный нерв,утром моё лицо было как у алкаша -не ожидала поотому что когда ставила отлично себя чувствовала,живот болел тоже. На друггую ночь с дикой головной болью легла спать - приснилось что я вырвала кусок похожий толи на печёнку,то ли на дерьмо - оно было с 4 лапками,упалол на пол в туалете и моя клиентка мне говорит: Вот ты и избавилась от того что тебя кушало. Я стала от него убегать,а оно со скоростью света за мной бегалло,тогда моя клиентка взяла его в руки и слила в унитаз.  Проснулась утром в полном здравии,до сих пор не могу поверить в это чудо.  Дело в том что 7 лет назад я внезапно пожелтела и похудела и все мои попытки нормализоввать вес ни к чему не приводили. Теперь я  поняла что во мне сидело это существо(к сожалению незнаю что это) и жрало меня.Непонятно только -это моя клиентка мне его подсадила ?  После  огонька2 у меня полностью прошли боли с правой стороны печени и стала усваиваться еда как раньше до похудания, это чудеса чуддесные,какие-только я ставы не перепробовала,но этот просто меня потряс! Благодарю Багирку от всего сердца и желаю всех благ и счастья!))
С уважением.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Здравствуйте,уважаемая Энке! Помогите,пожалуйста!
Диагностика показала порчу на женщину. От неё пошёл порчельный негатив на мужа и на маленького ребёнка. Чистить надо всех троих.Подскажите,пожалуйста,с кого надо начинать работу по снятию негатива? Я думаю что следует делать вот так.
1) Сначала надо почистить женщину,потому что именно на неё была наслана порча и желательно чисткой без возврата,что бы негатив ещё больше не пошёл на ребёнка при чистке матери.Потом защиту на женщину.
2) Чистим мужа этой женщины,после чистки защита.
3) Чистим ребёнка,плюс защита.
Если не права,прошу Вас меня поправить. Заранее благодарю Вас за ответ!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Я думаю что следует делать вот так.
Все гораздо проще - чистить надо мужа, жену и ребенка ОДНОВРЕМЕННО вот в такой формулировке : "ДРС чистит жену и мужа (по именам), а ЧЕРЕЗ них ребенка (имя) от ..."
 Ставить или не ставить защиты - надо смотреть по диагностике, потому что если грязи много, то толку от постановки защит хорошо если ноль, а не в минус...
Рассчитывать что одним ставом весь негатив будет снят я бы тоже не стал - даже опытные и сильные практики работают комплексами ставов\обрядов.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

А разрешите глупый вопрос. Я знаю только руны Старшего Футарка, а исландские и Нортумбрийские не знаю. А обводить став надо осмысленно, руна за руной, чтобы они включились. Как же быть? Учить еще два футарка?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
А разрешите глупый вопрос.

Некоторые руны, символы, литеры... они только в закрытых школах даются и информации о многих из них у меня тоже пока нет.
 Потому распечатываю  и обвожу или рисую как есть. Далее оговор всего става и активация. Всё работает. Хотя, часто думаю, что ели бы знала все символы, возможно, эффект был бы сильнее.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status