Черная магия и Руны

"Клопик" -для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах. Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Сразу замечу, что оговор к ставу основывается на самом процессе сжигания жира в проблемной зоне и регенерации ткани в этой зоне, т. е. Оговариваем процесс, значит по рунно.
"Пусть данный став работает на сжигание жира в зоне ... (указать где) и регенерации этой зоны.Пусть застаревшие жировые клетки (Отал переверн)
начнут изменяться (Дагаз) , становясь способными к расщеплению (Турисаз прямой) и внутренней дегенерации (Турисаз зеркал) , под воздействием энергии тепла (Кано). Пусть это позволит восстановить их природную циклическую (Йера ) способность (Сол) к выходу из организма (4 Лагуза).Пусть процесс обязательно проходит в необходимом направлении (Эваз + Наутиз) и поможет быстрому восстановлению и регенерации кожи (Перт) , разбивая внутренние блоки (Турисаз зерк) , мешающие свободному протеканию жира , который будет трансформироваться в жизнеобеспечивающую энергию (Уруз- он захватит жиры для поддержания иммуносистемы). Таким образом Процесс сброса лишнего веса с .. зоны обеспечит обмен энергий в моем организме ( 4 Гебо ) и выводу шлаков(Лагузы). ..."

Здесь еще есть 2 второплановых Эйваза - именно эта руна превратит жир в жидкость , легко выводимую из организма.

Наносим на зону красным маркером. Активируем ощущением тепла, когда вдавливаем маркер к кожу. Думаю став даст ощущение тепла, такое бувает от кремов с тепловым эффектом.

Обсуждения:
+Кристалл
Скажите, пожалуйста, надо ли в оговоре указывать сроки работы става (за какой период времен выполняется оговоренное)?
Спасибо

+Vitoria
Думаю нужно, но именно .. Став начинает свою работу.. И оканчивает..
Как то так.

+Дарин@
Добрый вечер всем! Тоже нанесла став на живот. Сама то я худая но на животе жир остался после беременности. Вот только такой вопрос у меня есть - по поводу подновления. Всётаки одежду носим постоянно и какой бы ни был маркер стойкий и он подтирается. Примерно сколько раз нужно подновлять став и вообще примерно если я оговорила срок 21 день то по прошествии этого времени став смыть с благодарностью а потом снова нанести?


+Vitoria
Думаю подновлять нужно каждый раз как возникнет необходимость. Для этого полного повтора оговора не нужно, лишь суть.


+лёличка
Vitoria,подскажите ..Я хочу убрать жирок с двух проблемных зон.Можно ли став нарисовать ,сразу в двух этих зонах?

+Vitoria
Да, можно.Я когда его составляла, так и думала наносить на два бедра сразу. Так и нанесла.
Как и обещала, немного отпишусь. Не знаю, но по какой-то причине , прошлая неделя стала для меня марафоном,беготня везде и главное все на ногах.Домой приходила- валилась с ног. Не скажу, что став носила продолжительное время- дней 5. Результат - джинсы в этой области болтаться стали. Сантиметры не замеряла, поэтому здесь сказать ничего не могу. Но по ощущениям - результат есть.
Тяжести или какого другого дискомфорта, кроме как легкого ощущения тепла в этих зонах, у меня не было.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
возможно ли применение данного става с другим? ("плоский животик")

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Клопика при этом на остальные части тела, оговорив, чтобы ставы дополняли работу друг друга, думаю, да.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Великолепный став, работает мягко и неэнергозатратно, постепенно наращивая  ход. За 3 месяца убрал с животика 15 см, с бедер по 8 см

Великолепный став, работает мягко и неэнергозатратно, постепенно наращивая  ход. За 3 месяца убрал с животика 15 см, с бедер по 8 см
скажите, насколько чистый эксперимент был? Другие ставы, диеты, физ нагрузки?

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
никаких диет и никакой физической нагрузки в зале. Просто на это не было времени. Где - то через 3 дня, стала замечать, что исчезает стремление поесть после  20.00. При этом организм стал требовать больше питьевой воды. До этого заставить себя выпить стакан просто воды была пытка.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Прошу простить, но может у Вас опечатка вот тут "... внутренней Дегенерации...". Может надо Регенерации?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Пусть застаревшие жировые клетки (Отал переверн)
начнут изменяться (Дагаз) , становясь способными к расщеплению (Турисаз прямой) и внутренней дегенерации

Я думаю, нет опечатки. Речь  идет о жировых клетках, какой смысл в их РЕгенерации?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Великолепный став, работает мягко и неэнергозатратно, постепенно наращивая  ход. За 3 месяца убрал с животика 15 см, с бедер по 8 см
.
Прошу прощения, Вы его на тело наносили и 3 месяца подновляли маркер??
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

natdav

  • *
  • 2
  • 0
на пластырь можно наносить?

Lelenaok

  • *
  • 23
  • 0
В нижней части става четко вижу Эваз, Перт, Уруз, Турисаз зерк. Остальное - не понятно.
И в Отале перевернутом 2 Лагуза?

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Картинки не открываются перезалейте пожалуйста!!!(((
Пожалуйста .
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Добрый день!
Хочу попробовать данный став в сочетании  с диетой на неделю либо две.
Вопрос такой оговор обязательно по рунно или можно общий оговор? Не все руны вижу по рисунку...
Можно ли заменить маркер красный чем-то?( ручка, чёрный маркер, жёлтый маркер)
Обновлять как только подстерся?
С уважением.

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Почему то все ставы на похудение дают побочку - зарождающаяся депрессия и ворох проблем. Попала на большие деньги, повредила имущество рабочее.

Видимо идут по пути наименьшего сопротивления - не могу есть, когда нервничаю,  теперь кусок в горло не лезет.

Придется смывать.

Почему то все ставы на похудение дают побочку - зарождающаяся депрессия и ворох проблем. Попала на большие деньги, повредила имущество рабочее.
Можно попробовать в след. раз оговорить, что работает мягко, с комфортом для меня либо без вреда для моего имущества и благосостояния. Это как вариант. И глянуть всё же сперва наличие негатива на финансовой сфере. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status