Черная магия и Руны

Простой расклад на определение негатива.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Делала по чакровый расклад. Подскажите,пожалуйста, восемь пик и туз пик. И 9 пик. Это порчи? А то про 8 и 9 пик ничего не сказано. Спасибо.
По правилам данной диагностики порча присутствует, если в триплетах выпали карты порчи: Туз пик,Дама пик, 7 пик. Если все карты порчи выпали в одном триплете- порча на смерть.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

veritas

  • **
  • 72
  • 0
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #31 : 13 Апрель 2015, 20:33:29 »
Доброго времени, помогите, пожалуйста с трактовкой
Свеча Перуна
отложенная карта (что ушло) - Король пик
Две карты Король крести и Валет крести
Кем и как - Дама пик, 7 бубн, туз бубен
На что влияет 10 червей, валет пик, 6 бубен

Wisteria

  • *
  • 17
  • 1
  • Russin aus Österreich
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #32 : 22 Апрель 2015, 11:02:10 »
Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада Свеча Перуна!

Ушло - 10 пик
2 оставшиеся - туз пик прямой, 8 треф

верхний ряд - 10 бубен, 10 крести, король червей

нижний ряд - дама бубен, 6 черв, 6 пик

порча на болезнь, я предполагаю? дама бубен обычно моя бланка.
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Если на то пошло, тогда можно сделать такой расклад - выбрать карту сигнификатор, задать вопрос - есть ли негатив - три карты, на что направлен негатив - три карты и  откуда "ноги растут"- три карты.
Сделал расклад по вашему совету,вот что вышло:есть ли негатив-9 треф,6 пик,7 пик.на что направлен-Дама-бубен,10 пик,Туз треф.откуда ноги растут-Дама пик,9 бубен,7 треф.  На сколько я понимаю есть и серьезно сделан....
Если  тебя  несут  на  руках,  прислушайся,  а  не  звучит  ли  Моцарт.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Дам расклад на определение магии  который нашла и которым пользуюсь -в теме вроде не нашла такого .

Автор ангел  21

Называеться
Общая диагностика


В этом раскладе нам надо выяснить некоторые моменты такие как диагностика

Порчи. Сущности Программы и Вампиризм


 В принципе все, что может затрагивать человеческую душу.

1-Тасуем колоду из 36 карт не игранных  вытаскиваем карты и ложем три карты на один вопрос

Есть ли порча - и если выпали карты масти пик (хотя бы  1 карта из пиковой масти ) то смотрим значение .

Туз Король  Дама  -проклятие это сложно снимать .Рядом крести родовое и вообще песня долгая.

Валет или  10 пик или  9 пик - то есть порча - по рядом стоящим смотрим откуда


8 Пик или  7 Пик или  6 Пик- это легкий сглаз .Если рядом черва человек глазит сам себя. крести кто-то близкий. буби - возможно не знаете (я буби если с крестями выпадают рассматриваю еще как возможно завить на работе через деньги ну опять таки смотря какие карты если туз черви = дом  7 пик и 10 буби то это кто то из коровников или домашних )



По такому же принцыпу делаеться на просмотр Сущей ..смотрим масти  пик .

Есть ли  сущность - и три карты (я иногда 4 беру мне так понять легче  откуда )



Т К Д -В Человека явно что то подселено через магию требуется жесткая чистка

Сильные Сущи вызывающие накротич зависимость алкогольную , суицыдальные  мысли похоть и так далее ) смотреть что там за карты рядом


В 10 9- сущности среднего плана ну эти больше учат жизни ай -я -яй туда нельзя! Подойдешь не туда получишь дубиной по тыковке .Свернул с пути жизненного предназначения получил ряд проблем не понял еще ряд. и тд

Я это называю сущи помошники


7 8 6 - сущности нижнего плана питаются человеческой энергетикой и не простой, а отрицательной, поэтому донору не везет по жизни, энергия удачи не нужна этим сущностям она не вкусная. Это могут быть души самоубийц и тех, кого не приняли там или другая бяка.


Программы .(к этому разделу отношусь немного со скепсисом- но это не мой расклад и я выкладываю как есть .


Программы из прошлых жизней имеют то или иное наложение. Совершил самоубийство и ага снова отправили тебя пинком сюда только задачу усложнили и тд

Т К - Самоубийство
Д В - убийство
9 10 -наложен испытательный срок душа много делала черного дурного (порчи проклятия ограбление)
7 8 - не выполнена программа в воплощении. Задача усложнена.
6- порча или проклятие, которое тянется из прошлых воплощений.

Вампиризм - ну вампиры есть и они не обязательно пьют кровь, так как , они не плохо питаются энергией человека .Это выражено как присоска, которая присасывается к донору, а может быть и не одна и не 5
Итак чтобы выяснить пьет нас кто-нибудь можно выяснить это .
Т К Д - близкие, семья, родные
В 10 -друзья причем близкие
9 8 -Знакомые
7 -Люди на которых не думаешь

6 -Человек сам вампирит хорошо.




Лс закрыта

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики,расклад на наличие порчи триплет:
1й триплет: Есть ли порча? - Дама Треф-6 бубен -Дама Пик
2й триплет: На что направленна? 8 треф-10 червей-7 Пик
3й триплет: Чем можно снять воздействие? Туз пик-10 бубен-Король Червей
Моё толкование: На протяжении всех трёх триплетов есть туз пик дама пик и семёрка пик, что подтверждает наличие порчи. Направлена на разлад переговоров и разрушение общения в социуме Снять можно  :o, туз пик какие то обряды с ножом?  обряды на деньги- 10 бубен, вот король Червей ... :o нужен мастер мужчина?  Или они так показали кто наводил порчу кто заказщик (есть подозрение)..


Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики,расклад на наличие порчи триплет:
1й триплет: Есть ли порча? - Дама Треф-6 бубен -Дама Пик
2й триплет: На что направленна? 8 треф-10 червей-7 Пик
3й триплет: Чем можно снять воздействие? Туз пик-10 бубен-Король Червей
Моё толкование: На протяжении всех трёх триплетов есть туз пик дама пик и семёрка пик, что подтверждает наличие порчи. Направлена на разлад переговоров и разрушение общения в социуме Снять можно  :o, туз пик какие то обряды с ножом?  обряды на деньги- 10 бубен, вот король Червей ... :o нужен мастер мужчина?  Или они так показали кто наводил порчу кто заказщик (есть подозрение)..

Так же делался почакровый расклад, на второй чакре валет пик с семёркой пик и дамой треф -
Уважаемый Amethyst трактует как:
Если в любом из триплетов лежит Валет пик- то порча не серьёзная- сглаз...
А как это возможно ? Два расклада противоречат друг другу  - один показывает порчу а другой сглаз?

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый вечер!
А как узнать по данному раскладу это порча или  спящая родовая магия или карты показывают  самого практикующего человека,его магию?
Какие сочетания карт на это могут указывать?

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2016, 13:06:17 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста. Делала расклад на диагностику негатива по методу, описанному в #11 посте, на 11 карт.
           ----7пик---Д бубей---Т пик--
К треф--6 бубей-Д червей (сигнификатор)-В пик-9 бубей
        -----10 треф-К червей-Д пик----
В верхнем ряду идет сглаз и родовое проклятие от знакомой или же это проклятие на кого то из родственников?
Во втором ряду смущает валет рядом с картой сигнификатором и рядом карта прибыли. Порча на смерть через деньги?
В последнем, упущенные возможности на работе, а так же потеря любимого человека, вдовство или одиночество?
Заранее благодарю за помощь в трактовке!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #39 : 21 Январь 2017, 22:21:44 »
Добрый вечер! Делала расклад Свеча Перуна.
Посмотрите  пожалуйста мои трактовки.
Карта которую отдельно достала- 6 пик + 2 оставшиеся карты- 9 пик -7 буби ( порча из прошлой жизни кармическая) .
Из колоды выпала Дама треф, наверное по  роду идет по женской линии.
 А в этой жизне это проявилось вот так.
Верхий ряд- кто делал-10 черви-король пик- король черви (бывший муж или бывший мч?)
Нижний ряд - на что делали?-10 пик-валет крести-туз крести (на алкоголизм??)
Расклад "Свеча Перуна"
Благодарю за помощь в трактовке!!!+++++

Здравствуйте. Я новичок. Сделала простой расклад и у меня не получается с расшифровкой. Помогите пожалуйста! 10 червей 8 пик валет пик, дама пик 6треф 7бубн, валет  бубн 10бубн 9пик.

Здравствуйте, помоги расшифровать расклад пожалуйста
 
Вл.т    6п      6Б

Т.П   10Ч    Д.П

Д.Б   В.Ч    10П

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Подскажите, сделала расклад свеча Перуна, вот что вышло: две карты дама пик и семь пик, думаю что на смерть сделано.

Верхние карты Туз треф Туз червей восьмерка бубей - кладбищенский подклад дома через мелочь, нижние шесть червей , туз пик и дама треф, тут вобще запуталась, помогите пожалуйста!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2018, 18:37:23 »
Уважаемые практики,  помогите растолковать триплет с заданным к нему вопросом. Самого расклада не делалось, т.к. выпавшие три карты вызвали сомнения.  Вопрос  был задан коротко: Были ли со стороны (Крестовой дамы   ...имя...) негативные воздействия какого то ни было  характера?

Выпал Валет Пик Туз Бубен и  собственно Дама Треф. Не могу понять , что карты хотят этим сказать,Валет Пик всегда присутствует в раскладах этой женщины. Бес хранитель? Покойник не знаю кто это. Жених? Она не замужем и у нее большая проблема в личной жизни.


Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2018, 18:46:42 »
Уважаемые практики,  помогите растолковать триплет с заданным к нему вопросом. Самого расклада не делалось, т.к. выпавшие три карты вызвали сомнения.  Вопрос  был задан коротко: Были ли со стороны (Крестовой дамы   ...имя...) негативные воздействия какого то ни было  характера?

Выпал Валет Пик Туз Бубен и  собственно Дама Треф. Не могу понять , что карты хотят этим сказать,Валет Пик всегда присутствует в раскладах этой женщины. Бес хранитель? Покойник не знаю кто это. Жених? Она не замужем и у нее большая проблема в личной жизни.
И после общения с ней всегда плохое самочувствие


Прошу простить за повторный пост и прошу уважаемых модераторов удалить его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status