Черная магия и Руны

Посеявший ветер пожнет бурю

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #30 : 16 Март 2014, 22:26:05 »
Вот! я этих слов и ждала.
Кроме всегда уместного указания на необходимость прорицания.
Чуете, где здесь разница? (Саффи, я Вам).
Знаете, вот я твердо знаю, что он мой. Я это знаю с первого взгляда на него. И я знаю, что у него ко мне чувства столько же лет длятся, сколько у меня к нему. И я знаю, что мы не вместе ТОЛЬКО из-за родового негатива на мне (ну не бывают женщины маминого рода вместе с любимым мужчиной! сами его бросают, а потом локти кусают. Со мной та же история произошла, но я не смирилась.). И у него ко мне мелькают чувства, даже учитывая все колдовство на нем (там мастер работают и жена с мамашей - известно от диагностов и бабок.
 Я в своей правоте уверена. Я не уверена только, что можно ставить работу ув. Басти для мужчины на его жену и тещу с просьбой суда и наказания. Ведь мне напрямую они вроде не гадили, а он сам за себя в ответе. Или все же можно и за других просить суда?
 И кстати, надо ли заранее снимать их бронезащиты? Или став работает независимо от защит - знай себе подновляй. Сейчас не тот момент пока, чтобы я могла себе позволить хоть какой-то обратный удар выдержать, к сожалению. Поэтому порч на них не делаю. Мужчину тоже не привораживаю (и не собираюсь, к слову сказать, т.к. он мой все равно).
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #31 : 16 Март 2014, 22:35:59 »
Я вчера поставила ...уже довольна. В планах выбор венка .
(По прогнозу сужу).

ув. Aelys, вы по прогнозу смотрели что работа успешно легла. Скажите, вы просили врага  в прах превратить или вернуть все зло?  К чему спрашиваю, у меня прогноз предварительный тоже положительный, но я не понимаю, одно зло вернется, а чел. продолжит "злиться" и что, каждый раз  взывать к Высшей справедливости или решение Богов окончательное и можно вычеркнуть врага из списка навсегда?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #32 : 16 Март 2014, 22:57:44 »
Ув. Басти, можно в пострадавших оговаривать не только себя, но и семью свою - маму, папу, дядю? Человек действительно очень виновен и уничтожает все живое вокруг, тоже родственник

Имеете полное право защищать свою семью.

Саффи,я не раз видела людей,"свято" уверенных-"все ваше это моё",и аргументы у них "железные",не сказала бы,что приятное зрелище...
Не хочу здесь развивать дискуссии о  родовом негативе,все-таки тема тут другая.
Хотите поиграть с ВС-играйте,ваше право,только не нужно ничего никому здесь доказывать,ответственность за решения только ваша,и не стоит ее делить на всех советующих.

По поводу диагностики перед применением.Если нет крутейшего ясновидения и мощной безошибочной интуиции,а периодическки попадаем во власть самообмана и прочего,то логически не в состоянии учесть все факторы,объективно влияющие на ситуацию,потому очень желательно сверять свои умозаключения при помощи любой мантической системы,которая у вас работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #33 : 16 Март 2014, 23:00:34 »
в прах превратить
Прочли мои мысли). И просила немножко чудесного - как будто его и не было. Человека...
Без ставов на перемену реальности. По сути - я просила защиты в прошлом.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #34 : 16 Март 2014, 23:09:00 »
Без ставов на перемену реальности. По сути - я просила защиты в прошлом.   
Работа в поле событий прошлое-настоящее-будущее имеет место быть,и вполне успешно используется в работе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #35 : 16 Март 2014, 23:20:55 »
По поводу диагностики перед применением.
Так можно ставить на незнакомых лично людей (жену, тещу) для суда, если они не мне, а МЧ навредили?
 Почему все читают мораль на ЧМ форуме о том, как нехорошо вмешиваться в чужие семьи, когда вопрос был лишь в том, можно ли использовать став ВМЕСТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, т.е. за него, защищать чужие интересы (не мои, не моих кровных родственников)?
 Я сама за свои косяки огребу. За предупреждения благодарю. Но мне хватило один раз услышать мнение, чтобы его учесть. Незачем каждому повторять то, что кто-то мне уже сказал. Я не совсем идиотка.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #36 : 16 Март 2014, 23:25:51 »
Basty, "мы с Вами одинаково небрежны"(с) ;).
Снова страшусь гнева Модератора многоув.  Margete :-[.
Но - я снова про опыт (сезон венков открыт ::)) и снова к Саффи -
Экскалибур видели в ТТ?
Ваш, говорите? Доказывайте. Сумей взять (меч), сумей и удержать.  Вот тогда Боги Вас услышат. Как min  - прислушаются...
Защищайте свои интересы. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #37 : 16 Март 2014, 23:48:20 »
можно ли использовать став ВМЕСТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, т.е. за него, защищать чужие интересы (не мои, не моих кровных родственников)?

Жаль нет смайлика "я в глубоком обмороке,глаза закатились,язык набок"...
Ну кто же вам запретит?!.,может вы по призванию служительница Фемиды!
Можно все,что не запрещено,а вам ведь никто не запрещает,если вопрос не стоит так-"а нужно ли?.."
Поверьте,всем глубоко фиолето кто в чьи семьи лезет,высказыаются тз по теме,а не читаются лекции.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #38 : 16 Март 2014, 23:57:59 »
Ваш, говорите? Доказывайте. Сумей взять (меч), сумей и удержать.  Вот тогда Боги Вас услышат. Как min  - прислушаются...
Защищайте свои интересы. 
А вот я много лет назад (как раз вскоре после расставания с мч) прочитала Коэльо "если любишь, то отпусти. Если вернется, то оно твое, а нет - оно и не было твоим" (вольный перевод). И вот я до сих пор уверена, что за "свое" "по судьбе" драться не обязательно. Не то, чтобы нужно лапки опустить. Но если мое, то оно станет моим (рано или поздно). И если до сих пор не мое, значит либо не время, либо я к этому "своему" не готова (т.е. сейчас копаю себя и убираю все, что может мешать внутри меня - а там куча всего мешающего. Я понимаю, что сейчас не могу быть ни с каким мужчиной, особенно с любимым.). Уберу внутри себя - на физе само придет.
 И вот не надо сейчас в меня тухлые овощи кидать. Я сначала проверю на своем опыте и поделюсь тут со всеми (я не пытаюсь себе имидж создать мегаведьмы, а наоборот даже часто смеюсь над собой при публике - так что точно поделюсь опытом). И буду готова стать мишенью для тапок и помидор. Но не раньше.
 Все мнения учла. Осталась при своем.

Ну кто же вам запретит?!.,может вы по призванию служительница Фемиды!
Причем тут Фемида?)) Я просто пытаюсь себе не схлопотать от защит этих кур и от защит на привороте мч, и от защит на семью и т.д. Я как бы не хочу в открытый бой с тремя бабами, одна из которых опытный мастер, а у другой опыт поболе моего. Поэтому ищу обходные пути, чтобы я тут ни при чем со своими порчами на кур, и чистками мч и т.д.
 
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #39 : 17 Март 2014, 00:13:25 »
Причем тут Фемида?))

При том,что хватит засорять тему.
Уж если ВС окажут свое покровительство,то вряд ли защиты помешают,что справедливо и в обратном случае.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #40 : 17 Март 2014, 03:22:17 »
как будто его и не было. Человека...
Без ставов на перемену реальности. По сути - я просила защиты в прошлом. 

Скажите, на фото врага наносили или.....?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #41 : 17 Март 2014, 03:30:57 »
На вольт.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #42 : 17 Март 2014, 03:50:38 »
На вольт

а вольт куда потом? Вы бы уже рассказали чтобы не "пытать" Вас)))
 Тем более рез-т практически мгновенный у Вас. Всем же хочется знать как такое сделать.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #43 : 22 Май 2014, 20:40:07 »
УВ. Basty! А если чел не магически навредил, а физически покалечил незнакомую ему девушку НИ ЗА ЧТО-мимо проходила, сработает на урода?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #44 : 22 Май 2014, 21:02:31 »
А если чел не магически навредил

Способ вреда значения не имеет.Найдите прорицанием Бога,который даст добро.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status