Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?

Автор Maxim, 16 апреля 2010, 08:54:20

« назад - далее »

Richard

Цитата: spider от 05 ноября 2011, 04:02:22Может быть и так, правда сегодня мне рассказали что у нее целый день сердце щемило, да и пол ночи кошмары снились (зубы выпадали, душил кто-то)
ну так значит ждите. обряд должен раскрутится. позже можете сделать расклад на таро, что бы посмотреть лег ли обряд так как надо.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

spider

Цитата: Richard от 05 ноября 2011, 04:35:14
ну так значит ждите. обряд должен раскрутится. позже можете сделать расклад на таро, что бы посмотреть лег ли обряд так как надо.
К сожалению я новичек и таро для меня темный лес. Как-то еще можно проверить? И еще вопрос, если обряд периодически повторять (завтра например полнолуние) есть смысл?

Richard

Цитата: spider от 10 ноября 2011, 05:20:29К сожалению я новичек и таро для меня темный лес.
если решили заниматься для себя магией (имею ввиду не только чистки, а и насылания негатива), то как не крути, а диагностику уметь делать обязательно. есть темы для таро да и для игральных карт - смотрите, спрашивайте, учитесь.
можете также посмотреть на воске.

Цитата: spider от 10 ноября 2011, 05:20:29И еще вопрос, если обряд периодически повторять
снова лучше диагностика но увы.
если нет видимых изменений в жертвы, то думаю можно повторить. а лучше сделать что то другое.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Many

Цитата: Curunir Lan от 26 февраля 2011, 21:12:21
Обряд из Степановой.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.
И мне помог этот обряд  :D, делала очень давно (где-то лет 5 назад), у мужа по пьянке украли мобильный телефон, кот. еще был в кредите. Ровно через неделю телефон нашли , поймали вора правда он отмазался от дела, а где-то через 1,5 года его посадили в тюрьму, правда не знаю последствие это этого заговора или это его судьба (очень не благополучный молодой человек: вор и пьяница) на нарах сидеть.

Ostin

Извините заранее что не потеме...или может за глупый вопрос......Нужно ли быть крещёным что бы заниматься магией...??

Kotey

Цитата: Ostin от 13 декабря 2011, 21:09:01Нужно ли быть крещёным
Это совсем не обязательно. Разве что для белой магии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ostin

А может по повожу возраста есть какието ограничения...??...И ещё раз извиняюсь , просто незнаю куда свои вопросы отнести...

Kotey

Цитата: Ostin от 13 декабря 2011, 21:15:03А может по повожу возраста есть какието ограничения...??
Бабушка Евдокия свою внучку с 7 лет учила). Здесь есть люди, которые начали практиковать детьми. По крайней мере, они так пишут).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Феля

Есть ли смысл делать обряд, если с момента кражи прошло 1г и 2 месяца?
Но когда нам обрезают крылья, мы вынуждены летать на метле

PravedNIK

                                                  На болезнь врага:

Надломи у трёх деревьев на погосте по две ветки. На каждую говори:

«Ломано. Ковано.
Ключом делано.
Чёрным словом сказано.
Из гроба вызвано.
Хворю послано.
Да (имя) в кость вложено.Аминь».

Кости у врага будут болеть.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Virona

PravedNIK, что из гроба вызвано? и что вложено? (я так понимаю, по тексту, что вложено то, что вызвано).

по-моему обряд либо не рабочий, либо крайне не полный.

что с ветками, под дверь или на перекресток? но больше интересует вызываемое
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Тень

Цитата: PravedNIK от 18 января 2013, 07:52:04На болезнь врага:
Мансур, полагаю?) Хороший обряд, утащил в копилку.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Маришка-Кошка

Цитата: PravedNIK от 18 января 2013, 07:52:04
                                                  На болезнь врага:

Надломи у трёх деревьев на погосте по две ветки

а что потом с ветками? подбросить врагу?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

insolate


Цитата: Маришка-Кошка от 26 января 2014, 09:38:29Цитата: PravedNIK от 18 Января 2013, 07:52:04

                                                      На болезнь врага:

    Надломи у трёх деревьев на погосте по две ветки


а что потом с ветками? подбросить врагу?

надломить
    -ломлю́, -ло́мишь; прич. страд. прош. надло́мленный, -лен, -а, -о; сов., перех.
    (несов. надламывать).
    1.
    Сгибанием, надавливанием, сделать трещину в чем-л. (но не отломить, не разломить).

Ничего подбрасывать не надо. Вы не "отламываете" ветки а "надламываете".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

PolarLight

Долго думала про фразу из "Встаньте, поднимитесь..."  о том, что "сядет враг, не замочится..." Вопрос: с чего он должен замочиться, ведь вроде ни в чем не отмокает:) и вообще, хотелось бы как раз, чтобы не только замочился, но и обмочился. Логическими размышлениями пришла к выводу, что правильно говорить следует не " не замочится", а "занемочится", от  существительного  " нЕмочь". Синонимом также может выступать  " занедужиться". Думаю, что это верный вариант.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status