Черная магия и Руны

Призвать Ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты

Dimoon

• *
  • 1
  • 0
Сочетаемы ли  Ангел-Хранитель и занятие рунами. В Рунической практике идет обращение к Богам Северного пантеона. Не будет ли противоречий
Здравствуйте, уважаемые. Всем Добра и Сил.
Как вижу, тема давно не поднималась.
Однако, данный вопрос и меня, как очень начинающего, интересует. Не совсем определился, кто я и куда мне идти.
Интересны на данный момент Руны. Но и Ангел-Хранитель (как и Ангелы-помощники /есть вообще такое понятие?/) тоже интересны.
ЧМ на данный момент не "лежит" мне.
Ответьте, пожалуйста, сведущие люди?

koshkajust

• 545
  • 605
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
А вопрос-то каков? Сочетаются ли руны и белая магия? Если нет обращения к северным богам - сочетаются))) Даже амулет делали форумчане, совмещая архангела Михаила и руны.
Хорошо пошло)))
А вообще эти вопросы каждый решает для себя сам...что сочетается именно у Вас, как оно будет работать именно у Вас... и никто Вам этого не скажет, увы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

irinnela

• 173
  • 19
Деткам родившимися обмотанные пуповиной,можно делать?Если да,как делать 3ему лицу?

Zenti

• *
  • 5
  • 1
У Соболей есть полный вариант с такими словами. Тоже недлинный.

а где можно найти полный вариант? или напишите в каком обряде у Соболей упоминается

irinnela

• 173
  • 19
У меня сложилась странная ситуация с этим обрядом....после него пошли такие сопли и слезы,ка чувство вины за не понятно что,чуть не до мыслей суицида 😱но на физ.плане было очень легко,как будто внутри полная пустота.
При простении такая зивота была как при чистки.
Вот интересно узнать мнение ,может ли такое быть тз за того,что под другими силами ходитььдолжна???

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status