Черная магия и Руны

Обряд «Черное молитвенное полотно» (сестры Соболь)

Верховная Жрица

• 2978
  • 3544
  • На других форумах меня нет
Если в церкви будут святить фото с иконами, то можно заодно и ткань для полотна освятить и скатерть?
Предметы ритуалов не носят в церковь, если это не оговорено в ритуале.

а обязательна ли льняная скатерть на столе?
В описании ритуала написано, что это может быть не только лен. Скатерть обязательна. Ее можно использовать для других ритуалов снятия порчи и в ритуалах Соболей, где написано, что нужно брать черную скатерть. На порчу и черную магию в целом берут отдельные скатерти.
Ответьте ради Христа, очень важные вопросы.
Здесь не сообщество сирых и убогих, здесь отвечают, если захотят. Неужели вы считаете себя настолько никчемным человеком, которому никто не ответит по доброй воле? Отсутствие чувства собственного достоинства - это одна из проблем, почему человек не достигает своих целей в магии.

прочитайте благодарственную молитву

Скажите, пожалуйста, а что это за благодарственная молитва.

Issaya

• 1041
  • 627
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Скажите, пожалуйста, а что это за благодарственная молитва.
«Святая Троица, Господь в терновом венце. Я, раба Твоя, Господи, благодарю Тебя за то, что слышишь молитву мою и всегда приходишь мне в помощь.
Cвятой Прокопий, Я, раба Божия (имя), благодарю Тебя, за помощь в работе моей.
Слава Тебе, Боже, Слава Тебе!»
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

limbo78

• 151
  • 8
Скажите а обычные, т.е ежедневные молитвы можно на нём читать? или оно только для ритуалов?

Arabica

• 100
  • 0
уВ.ПРАКТИКИ ,СКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ОБРЯД?(В ОРИГИНАЛЕ 11 ИЮЛЯ)НО,ДО 11 ИЮЛЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Альфа1

• 154
  • 32
  • Не зови и не придет,,,
уВ.ПРАКТИКИ ,СКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ОБРЯД?(В ОРИГИНАЛЕ 11 ИЮЛЯ)НО,ДО 11 ИЮЛЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Выше по ветке есть пост: 

11,07 или любой из 12 десятых праздников+ растущая Луна
Не помню где именно, но где-то здесь по форуму практики говорили, что главное - праздники, а фаза - желательно, но не основное - поправьте меня, если ошибся. 

Хочу провести этот обряд на Сретенье.

Прошу совета уважаемых практиков: можно ли сразу после проведения обряда - в этот же день, использовать ЧМ Полотно в другом обряде?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Альфа1

• 154
  • 32
  • Не зови и не придет,,,
Вот, нашел:

имеет значение день проведения обряда по календарю,если подгадаете еще и фазу -будет еще лучше,но это необязательное условие.
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Нашла у Соболей в книгах - 17 ноября День преподобного Меркурия Печорского и преподобного Иоанникия Великого - "намаливают полотно преподобных, Всех святых земли Русской, чудотворное полотно, полотно снятия порчи, заготавливают предметы на молитвенные щиты."

Adell

• **
  • 59
  • 7
Уважаемые практики, вопрос о намаливании полотна в праздник. Когда именно? Накануне самого праздника, когда вечерняя идет?(т.е. праздник уже начинается с вечерней службы) Или именно в день праздника, когда утренняя служба идет?

Странно, икона " собор архангела Михаила " есть в обряде, а обращения, молитвы к нему Нет! ?! Зато в благодарственной молитве обращение к святому Прокопию?!

Подскажите, пожалуйста
Проводила данный обряд, все сделала как указано, но свечи не догорели до конца (такая как домашнее раньше вернулись). Нужно ли повторять ?
И что с остатками свечей делать?
После проведения обряда снится мне сон что все в дворе покрыто белым пушистым снегом. Я думаю что это хороший знак после обряда. Что скажите?
Я читала что после чистки если снег снится то это значит что процесс пошел.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status